Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Самой популярной машиной в Европе остается VW Golf


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Самой популярной машиной в Европе остается VW Golf
2012-11-21 08:02
Volkswagen, Европа, самый популярный автомобиль, VW Golf, Volkswagen GolfСогласно отчету компании JATO Dynamics, самой популярной машиной в Европе по итогам октября стал Volkswagen Golf. Впрочем, никто из экспертов рынка такому положению вещей не удивился, так как "Гольф" давно лидирует в рейтингах продаж у европейцев. Ему в затылок дышат Ford Fiesta и Peugeot 208.

ЗиЛ получил соглашение о промсборке
2012-11-21 08:04
ЗиЛ, московский автозавод, МосавтоЗиЛСтарейший московский автозавод ЗиЛ, а точнее его дочерняя компания "МосавтоЗиЛ", договорился о промышленной сборке автомобилей. "Дочка" получит контроль над компанией "Группа "Химэкс", у которой есть соглашение о промсборке. Именно оно и будет использовано для организации нового производства машин.

МВД не одобрило увеличение лимита выплат по европротоколу до 400 тысяч
2012-11-21 08:26
МВД, лимит выплат при упрощенном оформлении ДТП, ДТП, упрощенное оформление ДТПМинистерство внутренних дел выступило против "безлимитного европротокола". Напомним, Минфин предложил значительно увеличить лимит выплат при упрощенном оформлении ДТП, однако обязательным условием при этом является наличие видеорегистратора хотя бы в одной машине, попавшей в ДТП.

"Светящиеся" пешеходы: МВД подготовило поправки в законодательство
2012-11-21 08:27
МВД, Россия, безопасность дорожного движения, пешеходы, световозвращающие элементы, ГИБДДГлавное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России подготовило предложения по изменению правил дорожного движения. В поправках обозначена необходимость "оснастить" пешеходов и водителей световозвращающими элементами, например, браслетами, брелоками или жилетами.

Балльную систему наказаний все же могут вернуть
2012-11-21 08:28
Россия, балльная система штрафов, ПДД, нарушение ПДДДепутаты будут настаивать на возвращении балльной системы учета наказаний за нарушения правил дорожного движения. Ранее появилась информация о том, что правительство эту идею не одобрило. Однако депутат от "Единой России" Вячеслав Лысаков опроверг эти данные.

Chevrolet Camaro 1969 года снабдили двумя тысячами "лошадей"
2012-11-21 08:29
Chevrolet Camaro 1969, Chevrolet, muscle car, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье Nelson Racing Engines, Nelson Racing EnginesКлассический muscle car от Chevrolet получил сразу две тысячи современных лошадиных сил благодаря своему участию в проекте американского тюнинг-ателье Nelson Racing Engines. Несмотря на гоночную ориентацию ателье, купе вряд ли когда-нибудь выйдет на спортивную трассу.

Автошколы могут ввести зачетные книжки для сдачи на права
2012-11-21 08:31
автошкола, обучение в автошколе, автошколы, МВДПравила сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения могу измениться. Как заявили в одном из подразделений МВД, у претендентов на звание водителей появятся зачетные книжки, а получать оценки они будут поэтапно. И только сдав все нужные нормативы учеников допустят к сдаче на права.

Платную парковку в центре города поддержали 30% россиян
2012-11-21 08:34
Москва, платная парковка, платная парковка в центреМосква некоторое время назад запустила эксперимент в центре города. С 1 ноября стартовал пилотный проект платной парковки, стоимость часа стоянки автомобиля - 50 рублей. Такие же зоны планируется открыть и в других крупных городах страны. Авто.Вести.Ru выяснили, как к этому относятся россияне?

Внешность новой Skoda Octavia рассекретили раньше срока
2012-11-21 08:45
Skoda Octavia, SkodaНовое поколение Skoda Octavia фотошпионы зафиксировали безо всякого камуфляжа. Случилось это, по всей видимости, во время подготовки к официальной фотосессии в Чили. Судя по снимкам, экстерьер будущей новинки полностью соответствует ожиданиям.

Новый Mercedes S-class получит уникальные системы активной безопасности
2012-11-21 08:48
Mercedes-Benz, Mercedes S-class, MercedesНовый Mercedes-Benz S-class, который производители намерены продемонстрировать в следующем году, собирается занять лидирующие позиции на рынке по части технологических инноваций: в Mercedes обнародовали список некоторых систем, которые должен получить новый флагман.

800-сильный гибрид Ferrari будет стоить миллион евро
2012-11-21 08:49
Ferrari, Ferrari Enzo, суперкарыПреемник суперкара Ferrari Enzo, выпуск которого планируется весной следующего года, станет еще ближе к идее "болид "Формулы-1" на дорогах общего пользования". Он станет легче и быстрее, чем Enzo, и получит гибридную силовую установку мощностью более 800 л.с.

На автошоу в Лос-Анджелесе представят 24 мировые премьеры
2012-11-21 08:52
автосалон в Лос-Анджелесе, автомобильные премьеры, автопромОрганизаторы автосалона в Лос-Анджелесе подтвердили почти 50 различных премьер, которые должны состояться на автошоу. Среди них 24 мировые премьеры и 25 северо-американских. Кроме того, впервые на автошоу состоится демонстрация технических и технологических достижений автопрома.

Люксовый кроссовер Audi Q8 будет запущен в серийное производство
2012-11-21 08:53
люксовые кроссоверы, Audi Q8, Audi, кроссоверыВ Audi собираются выпустить новый внедорожный флагман. Кроссовер, который пока известен, как Audi Q8, построят на удлиненной платформе концерна Volkswagen, однако позиционировать его немецкая компания собирается, как роскошное кросс-купе.

Премьера самого мощного Jaguar XF состоится в Лос-Анджелесе
2012-11-21 08:54
Jaguar, автосалон в Лос-Анджелесе, Jaguar XFКомпания Jaguar не собирается упускать случай показать всему миру что-нибудь эдакое. На автосалоне в Лос-Анджелесе, до старта которого осталось менее двух недель, британцы продемонстрируют очередную "заряженную" новинку - ей станет седан XFR-S.

Продажи Nissan Almera стартуют с топовой комплектации
2012-11-21 08:55
Nissan, Nissan Almera, Nissan Almera ClubРоссийские продажи нового японского "бюджетника" Nissan Almera должны стартовать в начале 2013 года. Первые машины появятся в шоу-румах официальных дилеров марки в конце января. Сообщается, что первоначально на рынке будет представлена топовая комплектация автомобиля.

Американцам родстер Lamborghini Aventador обойдется дороже, чем европейцам
2012-11-21 08:57
Lamborghini Aventador, Lamborghini, США, родстерыСтартовая стоимость открытой версии Lamborghini Aventador в США приблизится к полумиллиону долларов. Суперкар со съемным верхом любители прокатиться с ветерком смогут получить уже в июне, причем на рынке США родстер будет стоить существенно дороже, чем в Европе.


В избранное