Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Caterham и Renault будут строить автомобили вместе


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Caterham и Renault будут строить автомобили вместе
2012-11-07 08:16
Renault, Caterham, спорткары, Alpine, спортивные автомобилиRenault и Caterham вместе построят спорткар под брендом Alpine - компании официально объявили о начале сотрудничества в области создания спортивных автомобилей. Наладить производство на заводе в Дьеппе компании планируют в течение трех-четырех лет.

Suzuki заявила об уходе с рынка США
2012-11-07 08:19
Suzuki, США, авторынок США, АмЯпонский автопроизводитель Suzuki принял решение о завершении автомобильного бизнеса на рынке США. По данным компании, условия, которые сложились в Америке, делают продажу машин нерентабельной.

Власти Москвы не планируют вводить плату за проезд грузовиков по городу
2012-11-07 08:24
Москва, грузовики, грузовые автомобили, плата за проезд, грузовой транспортСтоличный департамент транспорта заявил о том, что в Москве не будет введен платный проезд для грузового транспорта. Такой вопрос в городской администрации не рассматривается. Единственное ограничение, которое будет введено для фур в ближайшее время, - запрет на проезд по МКАД в дневное время.

Московские водители продолжают ездить нетрезвыми
2012-11-07 08:25
Москва, нетрезвые водители, пьяные водители, пьянство за рулёмГрозящее ужесточение наказаний за управление автомобилем в состоянии опьянения водителей, похоже, не пугает. В прошедшие выходные в Москве прошел очередной рейд "Нетрезвый водитель", который снова выявил более 550 любителей выпить перед поездкой.

Оборот низкосортного бензина могут продлить еще на год
2012-11-07 08:27
бензин,Россия, низкосортный бензин, Евро-2Предполагается, что с 1 января 2013 года в России будет запрещено использование низкосортного бензина "Евро-2". Однако власти страны могут сделать исключение для некоторых нефтяных компаний. В частности, речь идет о тех, кто не успеет модернизировать свои мощности под производство более качественного топлива.

ГИБДД начала избавляться от "ловушек для водителей"
2012-11-07 08:29
ГИБДД, ловушки для водителей, ГосавтоинспекцияПодмосковная Госавтоинспекция взялась за "обезвреживание" так называемых ловушек для водителей. Речь идет о таких местах автомобильных дорог, на которых требования знаков и дорожной разметки фактически противоречат друг другу. Подобными казусами нередко пользуются нечистые на руку гаишники.

В Москве могут появиться спецпарковки для малолитражек
2012-11-07 08:30
Москва, спецпарковки, малолитражки, компактные автомобилиСтоличное правительство вновь готовит поощрительные меры для владельцев компактных малолитражных автомобилей. Речь идет об организации специальных паркингов для таких машин. Возможно, эти парковки будут бесплатными.

Электрокары Volvo смогут полностью зарядиться за 1,5 часа
2012-11-07 08:31
Volvo, электрокары, зарядное устройство для батарей электрокаровЗарядное устройство для батарей электрокаров, позволяющее полностью восстановить их энергозапас всего за 1,5 часа, разработали в Volvo. Устройство может работать от сетей с различным напряжением и помещается на борту автомобиля.

Lexus назвал имя нового компактного кроссовера
2012-11-07 08:32
Lexus, компактные кроссоверы, кроссоверыВ Lexus обозначили серьезность намерений по созданию компактного кроссовера: "младший брат" модели RX будет именоваться NX. К производству готовятся сразу две версии - NX200t и NX300h, причем в основу обеих ляжет платформа Toyota RAV4.

"Заряженная" Lada Granta обойдется в 429 000 рублей
2012-11-07 08:33
Lada Granta, заряженная Lada Granta, АвтоВАЗ, Lada Granta SportКрупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" провел тест-драйв первых "заряженных" автомобилей Lada Granta Sport. Мероприятие состоялось на испытательном треке завода. Как стало известно, стоимость новинки составит 429 000 рублей, а не 400 000, как сообщалось ранее.

Seat представил серийную Ibiza Cupra
2012-11-07 08:36
Seat, Ibiza Cupra, IbizaКомпания Seat рассекретила готовую к производству "заряженную" версию хэтчбека Ibiza, которая получила традиционное имя Cupra. Ей достался турбированный двигатель объемом 1,4 л, сагрегатированный с роботизированной коробкой DSG, спортивная подвеска и расширенный набор оборудования.

Hyundai назвал российские цены на универсал i40
2012-11-07 08:37
Hyundai, i40, автосалон в Женеве, автосалон в МосквеHyundai объявил о российских комплектациях своей новинки - модели i40 в кузове универсал. Напомним, что мировая премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Женеве. Кроме того, новый i40 был продемонстрирован на Московском автошоу. Цены на модель будут начинаться от 1 069 000 рублей.


В избранное