Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Отечественный транспортный комплекс: цифры и факты

Mорской транспорт по сравнению с другими видами транспорта занимает по итогам 2001г. по объему перевозок шестое место, по грузообороту - четвертое.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 07.03.02


Дорога на Сахалин

Сахалин почти догнал столицу по объему прямых иностранных инвестиций и впервые за последнее десятилетие стал регионом- донором. Но самые большие надежды местные власти связывают с неосуществленным пока проектом - это соединение Сахалина с материком.
Транспортное будущее Сахалина - пока мечты. Зато нефте- и газодобыча на островном шельфе бурно развивается и уже сейчас приносит немалые доходы и привлекает крупные инвестиции. Интерес большого бизнеса к острову привел, в частности, к подорожанию островного жилья: сегодня цены на квартиры здесь сопоставимы с московскими.

Коммерсант № 40/П от 11.03.02


Украина ликвидирует дисбаланс развития портов и ж/д

Утвержден Комплексный план развития путевого хозяйства портов и припортовых железнодорожных станций Украины на 2002-2007гг.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 07.03.02


Украина продает "Черноморский судостроительный завод"

За ГАХК “Черноморский судостроительный завод” (Николаев) могут спорить Россия и Греция.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 07.03.02


Новая закладка на "Алмазе"

12 марта 2002г. ОАО “Морской завод Алмаз” производит закладку судна-нефтемусоросборщика.
Подробнее >>>

SeaNews.Ru от 07.03.02


60 млн т грузов в год ?

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 марта. "Перед руководством ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" поставлена задача достичь грузооборота в 60 млн. тонн в год. Однако в ближайшее время это невозможно", - заявил главный специалист Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли администрации Санкт-Петербурга Борис Усанов по итогам заседания координационного совета органов военного управления, ведающих вопросами обороны, военной безопасности, предотвращения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.
Подробнее >>>


"Электросила" осилила две трети индийского заказа

Концерн "Силовые машины" объявил о завершении первого этапа выполнения контракта на строительство оборудования для электростанции "Конасима" (Индия). В конце марта ОАО "Электросила" отправит индийским заказчикам два турбогенератора из трех.

Коммерсант № 40/П от 11.03.02


Петербург готовит распродажу

11.03.02 на ФБ "Санкт-Петербург" начинает работу информационная система котировок акций компаний с участием города. Конечная цель проекта - продажа долей Петербурга в акционерных обществах по рыночной цене.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное