Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

"Атомфлот" расширяет свою информационную систему управления ТОиР

На предприятии ФГУП «Атомфлот» завершился очередной этап развития информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Система реализована на платформе TRIM, и находится в эксплуатации с января 2010 г.


Отраслевые новости

"Роснефть" устала от чиновников

Бюрократия мешает компании осваивать шельф
"Роснефть", которая наряду с "Газпромом" за последние два года получила права на 80% российского шельфа, столкнулась с трудностями в его освоении. Несмотря на то что проекты находятся только в стадии подготовки к запуску, "Роснефть" жалуется на сложную процедуру согласования документов в правительстве.
Ее поддерживает ЛУКОЙЛ, работающий на Каспии. Он уже давно говорил о подобных проблемах, но только теперь, когда против них начала бороться "Роснефть", появился реальный шанс решения.


Северный флот - гарант успехов России в Арктике

Без боеспособного сильного Северного флота Россия не сможет отстоять свои интересы в Арктике.


Природа включает холодильник

Земле надо готовиться к глобальноaму похолоданию
Для тех, кого пугает грядущее глобальное потепление, появились сразу две хорошие новости. Европейский спутник CryoSat зафиксировал, что масса ледового покрова составила осенью прошлого года 9 тысяч кубических километров, что значительно больше, чем наблюдалось ранее.
А надежда на рост льда в Арктике появилась еще летом, когда площадь ледового покрова достигла 5,1 миллиона квадратных километров. Это в 1,5 раза превосходит показатель 2012 года.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное