Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Группа "Каспийская Энергия" продолжает морской этап строительства ЛСП-1

Монтаж основного оборудования на платформе практически завершён. В финальной стадии работы по обвязке оборудования и его сборке.
Специалисты компании завершают строительные работы по трубным системам для дальнейшей передачи в пусконаладку.


Мы доверяем компании "Морская Техника"

В феврале этого года Группа компаний «Морская Техника» (МТ) провела ежегодный семинар «Современное радионавигационное оборудование». Традиционно в этом мероприятии активное участие принимает компания Koden Electronics (Япония), один из самых давних партнеров МТ.
В рамках своего визита региональный менеджер по продажам Нагасава Масаши дал небольшое интервью, в котором открыл секреты успешного партнерства с российским партнером.


Совкомфлот получил сразу две награды Marine Money

ПАО «Совкомфлот» стало обладателем сразу двух ежегодных наград авторитетного международного журнала Marine Money: финансовый директор Совкомфлота Николай Колесников стал лауреатом в номинации «Лучший организатор финансовых сделок 2015 года» (Dealmaker of the Year), а кредитное соглашение Совкомфлота со Sberbank CIB признано стало «Сделкой года» в категории «Проектное финансирование».
Группа Совкомфлот удостаивается высших наград Marine Money шестой год подряд.


Окская судоверфь приняла в производство новое сварочное оборудование

ОАО «Окская судоверфь» в рамках модернизации производства приобрело новые инверторные сварочные аппараты российского производства общей стоимостью около 5 млн рублей.
Сварочные аппараты предназначены для полуавтоматической сварки в среде инертных/активных защитных газов и для полноценной качественной ручной дуговой сварки штучным электродом. Оборудование отличается высокой степенью надежности и низкой энергоемкостью.


FESCO завершила проект снабжения аргентинских станций в Антарктиде

Дизель-электроход FESCO «Василий Головнин» 11.03.16 завершил работы в рамках проекта Министерства обороны Аргентины по обеспечению грузами научно-исследовательских станций в Антарктиде.
Рейс в Антарктиду продолжался 37 суток, за которые с помощью двух вертолетов и самоходных барж на полярные станции было доставлено около 8 500 тонн грузов - продуктов, топлива, научного оборудования. Кроме того, судно обеспечило вывоз бытового и технического мусора. Также была произведена смена полярников на станциях, которые работают в круглогодичном режиме.


Отраслевые новости

Быть или не быть северному завозу в Якутии?

По сообщению Минтранса и дорожного хозяйства Якутии, 14-15.03.16 в республике состоится ряд выездных заседаний департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России.
Мероприятия будут посвящены вопросам развития судостроительной промышленности, в том числе в части реализации комплексного проекта "Модернизация флота и строительство судов для обеспечения грузоперевозок внутренним водным транспортом в Ленском бассейне. Реконструкция и модернизация Жатайского судоремонтно-судостроительного завода".




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное