Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Открытие Лаборатории проектирования судов и предприятий

13.04.16 в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялось открытие Лаборатории проектирования судов и предприятий.
Данная лаборатория создана совместными усилиями российских, голландских и финских специалистов. Значительный вклад в ее создание и оснащение передовым программным пакетом CADMATIC внесли одноименные компании с финской и голландской стороны.


Будущее систем управления флотом стало на шаг ближе

Судовладельцы, представители судоходных компаний, операционных центров, морских регистров государств флага и образовательных организаций приняли участие в обсуждении вопросов создания единой среды для обмена данными между судном, береговыми и портовыми службами, а также учебными центрами.
Обсуждение назревших в морской отрасли перемен состоялось во время прошедшей конференции CMA Shipping 2016, проведенной в марте этого года в Стэмфорде, штат Коннектикут, и стало первым из серии закрытых форумов, организованных компанией «Транзас».


СОГАЗ в Мурманске застраховал судно "Олонец"

Мурманский филиал АО «СОГАЗ» застраховал судно «Олонец». Соответствующий договор страхования заключен с одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в Мурманске - ООО «СКАДАР».
Общая страховая сумма составляет 7,5 млн рублей. Срок страхования - один год.


Отраслевые новости

Про зарплаты моряков

Минимальный размер оплаты труда матроса, рекомендованный Международной организацией труда (ILO), останется на текущем уровне - $614 - по крайней мере до 2018 года.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное