Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Крупнейший в мире плавзавод "Всеволод Сибирцев" ушел в рейс после модернизации

21.05.17 крупнейший в мире плавзавод «Всеволод Сибирцев» отправился в продолжительный промысловый рейс: команда из почти 500 человек проведет в экспедиции 9-10месяцев. Рейсу предшествовал двухмесячный ремонт, входе которого на судне была проведена глубокая модернизация производственных мощностей и улучшены бытовые условия жизни экипажа.
Значительное переоборудование линий производства связано с ростом объемов ловли и переработки. В промысловом рейсе команда намерена произвести более 50млн банок консервной продукции, что на 12 млн банок больше по сравнению с показателями предыдущей экспедиции.


Группа "Кронштадт": завершен первый этап создания единой картографической системы для Минобороны РФ

Группа «Кронштадт» успешно выполнила Гособоронзаказ-2016 по оснащению шести центров геопространственной информации Минобороны РФ новейшими программно-аппаратными комплексами, и, таким образом, сдала заказчику полноценную систему создания и обновления электронной картографической информации.
Шесть программно-аппаратных комплексов для создания и обновления цифровой информации о местности (ПАК СО ЦИМ), установленные в центрах электронной картографии Минобороны РФ в Иркутске, Симферополе, Ногинске, Иваново, Москве и Голицыно в рамках ГОЗ-2016, образуют систему, призванную впоследствии стать основой единого геоинформационного пространства Вооруженных Сил РФ. Крупнейшим блоком данной системы стал центр в Ногинске – он оснащен оборудованием для одновременной работы около 40 человек.


Отраслевые новости

Китай инвестирует в российскую промышленность для судостроения

российская сталь впечатлила зарубежных партнеров к совместному развитию отрасли и новым инвестициям в перспективное производство
Российская промышленность завоевывает мировые рынки, что вызывает все возрастающий интерес у зарубежных партнеров, готовых предоставить предприятиям РФ новые инвестиции. Китай выразил свою крайнюю заинтересованность в продукции сталелитейных заводов России и хочет поспособствовать усилению и развитию данного вида промышленности.
В рамках совместного проекта РФ и КНР, на предприятии «Рустехнологии Муром» в тестовом режиме запустили новый цех, в котором будет производиться особая оцинкованная сталь с полимерным покрытием.


Каспийский коллапс: грузооборот российских портов упал почти до нуля




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное