Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Таиланде утонула очередная туристка из России



В Таиланде утонула очередная туристка из России
2015-05-21 17:14 admin
utonula turistka

На одном из популярных тайских курортов утонула пожилая женщина.

Трагедия случилась с 76-летней пенсионеркой из России, прилетевшей в Паттайю на отдых. Туристка утонула, купаясь в море. Тело пожилой женщины обнаружили случайно двое отдыхающих. Они-то и вытащили ее из воды. Прибывшие на место медики не смогли помочь женщине, на момент прибытия она была уже мертва. Приобрести мебель в киеве вы можете здесь.

Пока о причинах гибели туристки не сообщается. Следователи популярного тайского курорта выясняют обстоятельства произошедшего.



Дубайские власти вводят жесткий дресс-код для туристов
2015-05-21 17:35 admin
dress-kod

Дубайские власти обновили правила поведения и дресс-кода на публике. Так, теперь при входе во многие госучреждения установлены баннеры, которые наглядно демонстрируют туристкам, как должны одеваться женщины.

Если туристки не будут соблюдать установленный арабами дресс-код, то им выдадут абайи – традиционные мусульманские платья. Заметим, что поводом для таких нововведений стали непрекращающиеся жалобы из уст местного населения. Стоит упомянуть, что при входе в крупные торговые центры туристам раздают буклеты с описанием приемлемой одежды. Там также прописана просьба не оголять плечи и колени. Если туристы проигнорируют обязательные правила, то их, вероятнее всего, просто выгонят из магазина. Кстати, купить авиабилеты вы можете здесь.



В избранное