Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Италия предлагает бесплатный отдых



Италия предлагает бесплатный отдых
2015-05-22 17:26 admin
italiya

Акция назначена на 29 мая. Именно в этот день г. Риччионе примет туристов безвозмедно. Многие отели, гостиницы и другие общественные предприятия города предложат свои услуги бесплатно. При этом на качество обслуживания это не повлияет.

Предложение действительно уникальное. Таким необычным способом власти итальянского курорта решили отпраздновать День Города. В дополнение ко всему, это позволит привлечь большее количество туристов на побережье Адриатики, которые уже спланировали свой отдых в Италии.

Бесплатное предложение услуг будет исходить от всех участников сферы обслуживания, которые так или иначе связаны с туристической деятельностью – экскурсоводы, таксисты, клубы, развлекательные центры и пр. http://viptransfer.in.ua/ — ваш гид по миру туризма.

Конечно, желающих найдется немало. Поэтому власти все предусмотрели заранее. В этот день они смогут принять не более 1500 туристов. Чтобы понять, принимает ли заведение участие в акции, обратите внимание на наклейку с логотипом акции и оранжевым флажком. Таким образом участники невиданного доселе мероприятия заявят о себе.

Организаторы утверждают, что акция проводится без поддержки властей. Однако известно, что все участники в итоге гарантированно получат от государства налоговые.

Пока неизвестно, насколько выгодной будет подобная акция для отельеров. Как бы то ни было, но это уже является хорошей саморекламой для привлечения иностранных туристов. Особенно это важно сейчас, когда курорты Европы потеряли былую популярность.



Вьетнам: Россияне убивают друг друга на отдыхе
2015-05-22 18:04 admin
скорая вьетнам

Находясь на отдыхе во Вьетнаме, магнитогорский турист прирезал своего друга. Как сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области, на туриста уже заведено уголовное дело.

В мае позапрошлого года турист из Магнитогорска А. Набоев, 36 лет отроду, прилетел со своим другом в Нячанг – один из самых популярных вьетнамских курортов. Совместный отдых сразу не задался. Друзья все время спорили, как и где проводить время. Результатом их постоянных склок стала фатальная стычка, вспыхнувшая в ночь с 15 по 16 мая. Распивая спиртные напитки в компании других туристов из России, так называемые друзья вновь приступили к выяснению отношений. Завязалась драка. Россияне смогли разнять двух разъяренных мужчин, но спустя какое-то время драка вновь возобновилась. Прежде чем ехать за границу, изучите хорошенько английский язык, проверить свои знания поможет сайт http://skyed.ru/podgotovka-k-toefl.

На сайте прокуратуры описываются все подробности произошедшего. Г-н Набоев, будучи сильно пьян, взял стеклянную бутылку, разбил горлышко о скамейку, после чего нанес удар по шее своему товарищу. Травма оказалась несовместимой с жизнью. Пострадавший скончался спустя два дня нахождения в больнице. Следует добавить, что Набоеву предъявлено обвинение в убийстве. Его дело находится на рассмотрении магнитогорским судом.



Кирилловка: отдых, развлечения, базы отдыха, санатории, пансионаты, отзывы
2015-05-22 18:28 admin

Живописные пляжи, отличная транспортная развязка, безупречная комфортабельность и высокий уровень сервиса – главные особенности курорта Кирилловка, отдых в котором славится на всю страну и даже за ее пределами. Многолетняя практика приема отдыхающих подарила этому азовскому курорту статус народного.

Удобное физическое расположение поселка предопределило назначение Кирилловки в рекреационной сфере и придало поселку значимости на курортной карте страны. Многие туристы и отдыхающие регулярно выбирают кирилловскую курортную зону за теплое море, мягкий климат, чистый воздух и легкую атмосферу веселья, которая витает над Кирилловкой каждый новый туристический сезон.
В пределы этой курортной зоны входят две косы, материковая центральная часть и маленький рыбацкий поселок. Особенности и тип предлагаемых развлечений отличают эти районы друг от друга, поэтому отдыхающие имеют возможность насладится полноценным отдыхом, включающим экскурсии по историческим местам, шумные дискотеки и экстремальные виды спорта. Кирилловка отдых

Если вы решили провести летный отпуск на этом ярком и живописном курорте, но не определились с местом, то поможет Вам в этом уникальный ресурс «Курорт Азова». Создан он специально для того, чтобы предоставить потенциальным отдыхающим отличный экскурс по базам отдыха Кирилловки. В каталоге размещены десятки пансионатов, отелей, апартаментов, из перечня которых каждый может выбрать на свой вкус необходимый именно ему. Сайт предоставляет информацию о базах отдыха, которые расположены на всей территории курортной зоны.

Центральная часть Кирилловки – это сам поселок, где расположены частные дома коренного населения. Выбор жилья в этой зоне дает Вам возможность быстро добираться в любую точку курорта и на пляжи.
Коса пересыпь – оздоровительный сектор, в котором собраны все пансионаты и санатории, предлагающие оздоровление центральной нервной и сосудистой систем. На косе можно найти не только здания старой советской постройки, но и современные многоэтажные отели, предоставляющие высокоуровневый комфорт.
Федотова коса остается в памяти бывалых отдыхающих как самое шумное место во всем курорте. Там собраны самые разнообразные ночные клубы, дискотеки, кафе, бары и другие разновидности увеселительных заведений, среди которых каждый найдет место себе по душе. Веселая атмосфера постоянного праздника манит на Федотову косу в основном молодежь.

Кирилловка гостеприимна и готова встречать отдыхающих со всего мира, поэтому предоставляет первоклассный уровень обслуживания.



В избранное