Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 28.03.2008 00:00:05





С Новым 2008 годом!



Saturday , 05.04.2008 16:00

Футбол на Первом
ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 4-Й ТУР. САТУРН - ЛОКОМОТИВ

И все-таки как "Сатурн", так и "Локомотив" традиционно принято причислять к числу команд, ставящих перед собой высокие цели и способных их добиться.
Интересно. что в российской премьер-лиге нет другого такого противостояния, исходом которого так часто становились бы ничейные результаты ("Сатурн" и "Локомотив" ровно 10 раз расходились миром). Особняком стоит матч второго круга прошлогоднего первенства, когда "Сатурн" одержал уверенную победу над железнодорожниками, да еще на чужом поле (со счетом 2:0). Причем, особо активными у раменчан были Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев, с которыми незадолго перед тем решил расстаться "Локомотив".


печатать



Monday , 31.03.2008 10:20

Модный приговор
ПРОГРАММА "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" 31 МАРТА – 4 АПРЕЛЯ

Светлана Светличная обвиняет свою любимую и единственную внучку в том, что Маша не соответствует ее представлениям о молодой девушке. Девушка должна быть женственной, мягкой, в летящих, струящихся платьях. Вызывать в мужчинах чувство восхищения, как в молодости вызывала эти чувства ее бабушка у всей мужской половины населения Советского Союза.
А вместо этого Маша носит только спортивную одежду. Иногда доходит до абсурда: на какой-нибудь праздник Маша может надеть спортивный костюм и кроссовки. Светлану безумно раздражают ее бесконечные майки, рваные джинсы и обувь без каблука!

Ответчик – Мария Ивашова – говорит о том, что ее образ жизни диктует ей именно такую одежду – все должно быть мобильно, удобно и не сложно. Весь день она на работе во врачебной форме (Мария работает стоматологом), а вне работы – активный досуг: боулинг, бильярд, сноуборд, картинг. Все ее друзья одеваются спортивно.

Свидетель обвинения – друг семьи, заслуженный артист России Александр Панкратов-Черный – полностью на стороне своей подруги Светланы Светличной. У него в жизни есть только три любимые женщины: жена, Наталья Фатеева и Светлана Светличная. Они идеалы женской красоты и стиля. По его мнению, таких женщин сегодня почти нет, и молодежи нужно равняться на красоту и загадочность женщин того времени.

Что предложат Маше стилисты? За какой образ проголосуют зрители в студии? Об этом – в одном из ближайших выпусков программы "Модный приговор" на Первом.


печатать



Sunday , 06.04.2008 17:50

Кадр из фильма 'Охота на Изюбря'
АЛЕКСАНДР БАЛУЕВ, ЕКАТЕРИНА ГУСЕВА В МНОГОСЕРИЙНОМ ФИЛЬМЕ "ОХОТА НА ИЗЮБРЯ"

Крупный металлургический комбинат города Ахтарска, возглавляемый опытным руководителем Вячеславом Извольским (Александр Балуев), процветает на фоне нищей области.
Богатое предприятие, доходы которого постоянно растут, является лакомым куском для многих конкурентов не только в крае, но и в далекой Москве. И возглавляет список страждущих московский банк "Ивеко". Тонкая и виртуозная операция по завоеванию завода разрабатывается долго и тщательно, каждый шаг просчитывается. Цель того стоит: большие деньги, а значит - большая власть. Потому и все средства хороши...

3 серия. Камаз получает задание "убрать" Черягу и через Неклясова приглашает его на "стрелку". Извольский приезжает в институт к Ирине и приглашает ее на обед. Неклясов рассказывает жене о том, что им недоволен Извольский, и просит Соню съездить к брату. Извольский узнает, что Заславский под гарантию Неклясова взял кредит у банка "Ивеко". Если кредит не будет возвращен, то все счета завода будут арестованы. Извольский не может этого допустить и приезжает на переговоры в банк "Ивеко". Ирина по-прежнему не дает о себе знать.
4 серия. Извольский находит Ирину на даче и просит ее вернуться в Москву. На обратном пути автомобиль Извольского подвергается нападению. Черяга начинает искать заказчика покушения. Он наносит визиты Ковалю и Сокольскому. Но те всячески отрицают свою причастность. Черяга назначен исполняющим обязанности Извольского на время болезни последнего. Но вход в компьютер шефа оказывается запоролен, а Брелер настойчиво рекомендует Черяге покинуть кабинет директора. Позже Черяга застает там Неклясова и всерьез начинает подозревать его.



Россия, 2005, цв.
Режиссер: Абай Карпыков
Сценарий: Зоя Кудря
В ролях: Александр Балуев (Извольский), Алексей Гуськов (Черяга), Екатерина Гусева (Ирина), Михаил Ульянов (Сенчаков), Марат Башаров (Неклясов), Сергей Астахов (Брелер), Роман Мадянов (Федякин), Игорь Лифанов (Калягин), Андрей Краско (Скоросько), Агриппина Стеклова (Соня), Гоша Куценко (Лучков), Михаил Ефремов (Серов), Александр Лыков (Коваль), Олег Тактаров (Камаз), Дмитрий Нагиев (Моцарт), Владимир Зайцев (Арбатов), Владимир Гостюхин (губернатор Дубнов), Александр Семчев (зам.губернатора Трепко), Евгения Добровольская (Клавдия Федякина), Лариса Шахворостова (Наталья Леонидовна), Мария Аниканова (Вера), Анна Легчилова (Галина Скоросько), Людмила Нильская (Лиза Фелякина), Мария Звонарева (журналистка Лида), Татьяна Лютаева (Заславская), Ада Роговцева (бабушка Ирины), Николай Олялин (отец Извольского)
Операторы: Дмитрий Масс, Михаил Мукасей
Производство "Про-Синема Продакшн" по заказу Первого канала
По мотивам одноименного романа Юлии Латыниной.


печатать



Sunday , 06.04.2008 22:50

Тройной форсаж: Токийский дрифт
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ ФИЛЬМ "ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ"

В стране Восходящего Солнца Шон находит себе новую забаву: дрифт-рейсинг - гонки на безумных скоростях по невероятным трассам. Начав осваивать этот смертельный вид гонок, Шон, не подозревая о последствиях, принимает вызов ДиКея - "Короля Дрифта", имеющего связи с Якудзой. Проиграв в первом же раунде, Шон должен погасить свой долг. Единственный способ сделать это - опуститься на самое дно криминального Токио. Там, в мире нелегальных гонок на кону стоят жизнь и смерть...


США, 2006, цв.
Режиссер: Джастин Лин
Сценарий: Крис Морган
В ролях: Лукас Блэк, Бау Уау, Натали Келли, Сунг Канг, Брайн Ти, Вин Дисел, Дэмиен Марцетте, Трула М. Маркус, Брендон Брендел
Оператор: Стивен Эф. Уиндон
Композитор: Брайэн Тайлер
Производство Universal Pictures
Боевик


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2008, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2008, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное