Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru

Приглашаем Вас худеть нескучно с материалами сайта Diets.ru!

Внимание! Для того, чтоб просматривать записи и добавлять к ним комментарии непосредственно на сайте, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку здесь, и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.

Наши статьи

Одежда для похудения: верный помощник или маркетинговый ход продавцов?

Одежда для похудения: верный помощник худеющих или маркетинговый ход продавцов? Современный рынок продуктов и товаров для снижения веса разнообразен, начиная от различных фиточаев и кончая домашними тренажерами. Все эти товары направлены на удовлетворение главного желания женщин: выглядеть на все сто. Женщины, которые посещают спортивные и тренажерные залы, сталкивались, а возможно и сами использовали пояса, шорты или брюки, для усиления эффекта от тренировок и борьбы с самой большой женской проблемой - целлюлитом.

Прежде чем воспользоваться этим товаром, следует определиться стоит ли приобретать его, узнать все плюсы и минусы при использовании такой одежды.

Правильная структура поясов, шорт и брюк из серии антицеллюлитных, фигурокорректирующих на которые надо обратить внимание:
Как правило, такая одежда состоит из трех слоев.
Самый верхний слой состоит из подтягивающего материала с лайкрой, его задача подтянуть и создать силуэт, благодаря этому свойству можно избежать отеков.
Средний слой - латекс, резиноподобный материал, благодаря которому создается парниковый эффект.
Внутренний слой – натуральная ткань, которая к сожалению часто отсутствует, а изделия, которые его имеют, стоят на порядок дороже.


Как действуют шорты, брюки и пояса

Эти товары создают из прорезиненных тканей и материалов, их задача оказывать парниковый эффект в тех зонах, где отмечается наибольшее скопление жировой ткани. Под действием высоких температур жировая ткань теряет свою устойчивость, и начинают активно выводиться из организма. Параллельно при повышении локальной температуры отмечается повышенное потоотделение и, как результат потери воды – снижение веса, сглаживание кожи в местах скопления комков жировой ткани, коррекция и уменьшение объема.

Плюс: Вес снижается,но больше за счет потери воды.
Минус: Восполнение потери воды быстро возвращает стрелку весов к прежней позиции.

Как и когда носить термобелье

Для достижения эффекта следует учитывать, что они сделаны из прорезиненного материала – такие вещи весьма увесисты. При покупке такой вещи примерки не избежать. Следует правильно подобрать: такие изделия должны надеваться с трудом и быть впритык. Только при наличии этих условий вы сможете достигнуть необходимого эффекта. Свободная вещь не будет достаточно обтягивать и эффект от нее значительно снижается.

Поскольку повышение локальной температуры стимулирует повышенное потоотделение, а кожа не имеет возможности дышать, при ношении прорезиненной одежды не избежать раздражений и дерматитов. Обычно рекомендуют надевать хлопчатобумажную одежду под шорты и брюки, которая будет впитывать в себя эти выделения. Носить такое белье постоянно не рекомендуется, оптимально использовать во время физических нагрузок - тренировки в тренажерном зале, пробежки.

Плюс: Для достижения результата эти вещи следует использовать регулярно.

Минус: в результате того, что кожа длительное время изолирована и не имеет возможности дышать, есть риск раздражения кожи и развитие дерматитов.

Тренировки с использованием пояса, шорт и штанов

С учетом того, что такая одежда подбирается впритык и во время тренировок повышается температура тела, то будьте готовы, что на такой тренировке вам придется затратить намного больше сил. Одежда будет ограничивать движения, придется прилагать большие усилия для их выполнения. Ощущения усталости после такой тренировки не избежать.

Плюс: За счет использования таких дополнительных средств во время тренировки затрачивается больше энергии, чем при тренировке без них.
Минус: повышенная утомляемость после занятий, большая нагрузка на почки.

Остается только подвести итоги вышесказанному

Если вы выбрали для себя этот способ борьбы с лишним весом, то следует учитывать следующие рекомендации:

1. Не одевать никогда пояс, шорты и брюки на голое тело. Хлопчатобумажное белье помимо того, что впитает в себя всю лишнюю влагу, поможет избежать раздражения и дерматитов.
2. Ни в коем случае не носить белье постоянно, неприятностей в этом случае не избежать.

3. Если вы не отметите эффекта от ношения такого белья, не спешите расстраиваться, а попробуйте совмещать ношение с активными физическими нагрузками и специальными средствами - гели, мази, которые помогут ускорить процессы обмена.

Когда не стоит надевать пояса и шорты

При наличии раздражения на коже
Сердечно-сосудистые заболевания (гипертония, варикозные вены, атеросклероз)
Гинекологические заболевания (в особенности наличие кист в яичниках, высокая температура может спровоцировать их воспаление)

Вернемся к главному вопросу – есть ли эффект от ношения поясов, шорт

Производители утверждают, что для достижения эффекта тренироваться в этой одежде следует 5-6 раз в неделю, в течение 2-3 месяцев, возможно эффект достигается при таких нагрузках и без специальной одежды.
Скорее всего, использование такого белья поможет добиться результатов, но не всем. Люди, которые не любят нагружать себя физически, не стоит надеяться, в них они «халявы не найдут», без физических нагрузок от такой одежды никакого толка нет. Получив необходимую информацию, вы уже сможете определиться, стоит или не стоит использовать дополнительные средства в процессе похудения.

Автор Тая Лаврентьева

Оставить комментарий
Напоминаем - для того, чтоб просматривать записи и добавлять к ним комментарии непосредственно на сайте, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку здесь , и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.

 

Обновите лицо

 

Обновите лицо Как известно, клетки верхнего слоя нашей кожи — эпидермиса — постоянно обновляются. Старые отмирают, новые перемещаются на поверхность и продолжают выполнять защитную функцию. Иногда процесс отшелушивания клеток происходит недостаточно быстро. Отмершие частички кожи накапливаются, забивают поры, ухудшают кожное дыхание. Для предотвращения подобных неприятностей косметологи рекомендуют периодически пользоваться специальными отшелушивающими средствами — скрабами, гоммажами и пилингами.

Скраб представляет собой смягчающую основу (эмульсию, гель или лёгкий крем), в которой находятся абразивные частицы. В качестве абразива производители косметики используют измельченную скорлупу абрикосовых косточек или грецких орехов, морскую соль, полимерные шарики и т.п. Любой скраб при его использовании быстро удаляет с поверхности эпидермиса старые клетки и накопившееся кожное сало, стимулирует локальное кровообращение, освежает кожу и делает её более восприимчивой к различным средствам ухода.

Выбор подходящего скраба — непростая задача, поскольку сейчас производители предлагают огромное количество подобной гигиенической косметики. Для кожи жирного типа подойдет средство на основе натуральной глины с ореховой скорлупой или морской солью. Сухая кожа нуждается в более деликатной очистке. Для нее наилучшим вариантом будет масляный скраб с частичками воска жожоба, мягко воздействующими на эпидермис. Чувствительной коже необходим гоммаж — специальный вид скраба, о котором будет более подробно рассказано ниже.

...Читать дальше
Напоминаем - для того, чтоб просматривать записи и добавлять к ним комментарии непосредственно на сайте, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку здесь , и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.

 

Наши дневники и дискуссии

"Полосатая кефирная диета (отчет 24/02/11)

Вчера был кефир, на весах отвесик 0.8 кг 

Сегодня по рассписанию ЕДА , кушать абсолютно не хочется, но надо, диета так и расчитана

что-бы обмануть организм. Ну так утром был салат с рыбкой, НЕ СОЛИЛА!!!  Даже самой не верится!

Спасибо девочкам, дали очень хорошие советы!  В салат добавила покрошенной

ламинарии и немного солёных огурчиков , так-же жгучего перца, просто объедение .

Никогда не думала, что блюда приготовленные без соли и майонеза могут быть такими вкусными!! 

На обед и ужин фрукты, в основном яблоки, от них пить не так хочется. За целый день по каллориям

вышло 1200-1300. Так что думаю завтра отвеса не будет 

Настроение какое-то не понятное...  Утром честно сделала зарядку  и пришла к выводу

что делать зарядку по утрам "вредно"!!!  Теперь целый день не могу "остановиться" ,

как будто шило в одном прекрасном месте, даже 5 минут на стуле посидеть не могу, организм требует

постоянного движения, этот дневничок пишу уже часа 3 .

Такого со мной не было уже давно , обычно двигаешься потому что НАДО.
  Пожелаю всем удачного дня, хорошего настроения и много, много счастья!!!  

PS: побежала искать применение своей энергии , что-б такого сделать ещё...


- Мне просто завидно - не могу себя так четко настроить.  Мотивация, что ли, слабовата?

- Здорово 
вот бы и мне заставить себя делать зарядку... 
а я только завтра узнаю отвес у меня или привес


Присоединиться к обсуждению...

Напоминаем - для того, чтоб просматривать записи и добавлять к ним комментарии непосредственно на сайте, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку http://www.diets.ru/post/90760/, и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.

 

Тема для души

Девочки, я очень люблю старые советские фильмы. Они мне навивают приятные воспоминания о детстве, как говориться, когда елки были большие... А еще новый год, оливье и др... В минуты уныния я обычно смотрю один из таких. Мой любимый фильм - Девчата. А поделитесь своими мыслями... Какие фильмы вы любите. Может посоветуете что посмотреть.

- Я тоже обожаю наши старые фильмы! "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Ирония судьбы..." Ой класс!!! Спасибо, что напомнили. Тоже пойду посмотрю

- У меня в домашней коллекции:
Девчата (раз сто смотрела не меньше и все равно смеюсь )
Королева бензоколонки
Неподдающиеся (в главной роли одна и та же актриса, никак фамилию не могу вспомнить)
Москва слезам не верит
Высота (всегда плачу, когда он разбивается, знаю что выживет, но все равно плачу

- Обожаю советские фильмы, хотя они вообще не моего поколения 
ООООООЧЕНЬ люблю пересматривать Служебный Роман.Его можно цитировать и цитировать....
А ещё люблю старый фильм Золотой Телёнок (12 стульев, правда, терпеть не могу). Недавно купила книгу. Чтение доставляет колоссальное удовольствие. Так что советую, для поднятия настроения, повышения "интеллектуального тонуса" самое ТО
.

Присоединиться к обсуждению...

Напоминаем - для того, чтоб просматривать записи и добавлять к ним комментарии непосредственно на сайте, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку здесь , и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.

 

 Наши диеты

Диета по-английски

Действие: потеря веса, улучшение самочувствия, легкость
Результат: ощутим на третий день диеты. К 20 дню терпеливого следования можно расстаться с 10 килограммами.
Применение: 20 дней
Необходимо: привычные нам продукты, но в меньшем количестве

Первые два дня – самые сложные, их называют «голодными». В течение курса они больше не повторяются. На 1 такой день Вам понадобятся литр молока, стакан томатного сока, два куска черного хлеба. И всё. Далее чередуем парами овощные и белковые дни: два овощных – два белковых. Ужинать при этом нужно строго до 7 часов вечера. Если чувствуете головокружение, то советуют принимать параллельно с диетой поливитамины, либо отказаться от нее в пользу другой, более щадящей.

Белковые дни:
Завтрак: стакан кофе с молоком или без, кусочек черного хлеба с небольшим количеством сливочного масла, ложка меда
Обед: мясной бульон с кусочком отварного мяса или половинкой вареного куриного яйца, две ложки горошка, кусочек черного хлеба.
Полдник: стакан чая или молока, половина ложки меда.
Ужин: кусочек отварного мяса (или два яйца), 50 г сыра или постной ветчины, кусок черного хлеба, стакан кефира.

Овощные дни
Завтрак: два яблока или апельсина.
Обед: овощной суп без масла, кусочек черного хлеба, салат, винегрет или овощное рагу, заправленное растительным маслом.
Полдник: два яблока или апельсина.
Ужин: салат овощной с куском черного хлеба, стакан чая, половина ложки меда.

Выбрать эту диету, как свою основную

Напоминаем - для того, чтоб просматривать записи и добавлять к ним комментарии непосредственно на сайте, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку здесь , и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.

 

 Наши новости

Конкурс "Оттенки праздника": голосование начинается 2 марта!

Уважаемые пользователи сайта, добавившие фото на конкурс "Оттенки праздника", а также те, кто только собирается это сделать. Напоминаем Вам, что голосование за фотографии начнется 2 марта, времени осталось совсем немного. Ряд участников с начала добавления фото на конкурс получили от администрации письма с замечаниями относительно соответствия их работ правилам конкурса. Если Вы не заметили письма, или же прочитали его, но не нашли минуту, чтобы поправить ситуацию, у Вас есть на это чуть больше, чем 5 суток.

После начала голосования у Вас не будет возможности ни редактировать ваши фото (а именно - названия), ни заменять их на другие. Если у Вас есть вопросы по правилам или организационным моментам, просим задавать их сейчас. Удачи всем участникам. та

Принять участие в конкурсе...

Напоминаем - для того, чтоб пользоваться всеми опциями сайта, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку здесь , и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.

Конкурс "Скажи "нет!" авитаминозу!"


Социальная сеть Diets.ru и бренд Philips приглашают Вас поделиться Вашими витаминно-насыщенными рецептами и выиграть один из призов, которые помогут Вам готовить вкусные, здоровые и полезные блюда круглый год.

Опубликуйте в конкурсной группе Ваш рецепт, изобилующий витаминами и полезными веществами, пригласите друзей к голосованию и примите участие в обсуждении рецептов – и один из призов от компании Philips может стать Вашим! Неважно, будет это фруктовый салат, домашнее варенье или суп – все рецепты в равных условиях. Традиционно лидер пользовательского голосования получит главный приз - пароварку с уникальной функцией Flavour Booster - Philips HD 9120. Выбор администрации решит судьбу второго приза – универсального блендера Philips HR1367. Чтобы приготовить питательные овощные блюда, супы-пюре, фруктовые коктейли, которые поднимут настроение, ароматные соусы или изысканные муссы, чтобы побаловать себя и родных, понадобится минимум времени и усилий. Самый лучший рецепт по мнению представителя спонсора получит тостер Philips HD2630 из коллекции кухонной техники Viva с семью режимами поджаривания и ячейками разной толщины.

Принять участие в конкурсе...

Напоминаем - для того, чтоб пользоваться всеми опциями сайта, необходимо быть его зарегистрированным пользователем. Оставьте заявку здесь , и очень скоро мы вышлем Вам приглашение.


В избранное