Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Какая чудесная пятница и, надеюсь, что она станет продуктивной :)

И хоть за окном пасмурно и моросит дождь, вот сижу я на работе, жую яблочко и понимаю, что все не так плохо.

Оказывается, на работе тоже можно найти время для физ упражнений. Сегодня в очередной раз удивилась, что все это были мои личные отговорки и нежелание делать это раньше.

Пока был кофе тайм и никого не было( так как утром я немного не успевала с зарядкой ), я успела неплохо даже позаниматься:
- прыжки
- обратные отжимания от стула
- приседания
- планка у стены
- поднятие ног 

и ощущения прекрасные.
и перерыв с пользой для тела, и я проснулась наконец.

по плану на обед у меня отварной картофель с зеленью и курочка, на ужин - творожок + кефирчик или отварная курочка. 

Настрой мой не поменялся, а даже наоборот. Будем идти медленными, но уверенными шагами к поставленным целям.
Ибо уже в сотый раз убеждаюсь, что резко и кардинально все менять не получится.

За окном самая настоящая осень, но это не повод для хандры!!!
Ищите прекрасное во всем и бодро идите к исполнению своих мечт.

Всем тепла и свершений.

Оставить комментарий>>

Катерина, черепашка-нинцзя, день 3 отчетов.

Привет, друзья, в эфире черепаха, возомнившая себя зайцем(как минимум). Ну вы же читали мои подсчеты и как мои героические 10 км превратились в...6.5. Бгг. 

Сегодня чувствовала себя как вот этот кот, без дураков.

Далее...

92

92
Незаметно подошла эта цифра, и я как-то слишком спокойно к ней отнеслась. 
А ведь событие-то радостное! 
-8 кг!
Я хочу поддержать тех, кто мечется в поисках волшебного рецепта наискорейшего избавление от лишних килограммов, хочу уверить их в том, что если не нервничать (!), включить голову (!), составить выполнимый (!) план и следовать (!) ему, не бросая всё, если случился срыв, то всё получится!!!
8 кг за три месяца - это не много, но это нормально! И это лучше, чем ничего!
Могло быть и больше, т.к. я не слишком напрягала себя физическими нагрузками, только ходьба, причём, не регулярная, т.к. зависит от погоды, от состояния здоровья, и бодифлекс.

Далее...

Изменить жизнь за 100 дней) кто-нибудь пробовал?

Доброго времени суток! 
В очередной раз решила изменить жизнь к лучшему)) не то чтоб у меня все плохо, просто скучно как-то, времени часто не хватает на то, чего очень хочется, да и за рамки комфортной, пусть и не очень интересной жизни, хочется выйти...а вдруг что-то изменится? А оно обязательно должно измениться! По крайней мере так говорит интернет.

Погуглила... 
Нашла несколько интересных статей... взяла по чуть-чуть умных мыслей, а остальное добавила от себя, то что мне действительно важно и нужно. Систематизировала и расписала.

Далее...

Отчет по питанию. День 2.

Вес с утра 68,1. Отвес 600 грамм. КД так и нет.
Завтра иду с утра к зубному, узнавать, что делать с отколотым зубом, так стремненько. У меня же с анестезией жуткие проблемы: на новокаин аллергия, на лидокаин непереносимость при уколах в области головы, сразу привет обморок, давление ниже плинтуса, пока откачивают, вся заморозка отходит, никакие адреналины не спасают ситуацию. Есть ещё ультракаин, но он пока что для меня темная лошадка.

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Нужен ли Вам пищевой дневник?"

Самый простой и эффективный способ получить адекватное представление о своем питании - это завести пищевой дневник. Узнайте, стоит ли Вам прибегнуть к этому способу контроля за своим питанием.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Здоровье и напитки"

Нередко мы забываем, что здоровое питание – это не только пища, но и напитки. А Вам напитки приносят пользу или вред?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

Диета «6 лепестков» создана шведским диетологом Анной Юханссон, которая разработала её с учётом определенной последовательности монодиет. Создательница диеты уверена, что данный метод – лучший способ избавиться от жира. 

Диетолог учла и психологическую составляющую, предложив худеющим наглядно изобразить цветок с шестью лепестками, символизирующими каждый день диеты, и ежедневно отрывать по одному лепестку. Наглядным пособием может быть ромашка из цветной бумаги или нарисованный кружок с наклеенными стикерами в виде лепестков в вашем ежедневнике, которые тоже можно отрывать по мере прохождения диеты. Или же рисунок на магнитно-маркерной доске, с последующим стиранием лепестков.

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

 Здравствуйте. 
По Вашему описанию есть ощущение, что Вы в нем растворились. То есть отношения, он сам стали для Вас важнее, чем все остальное. Вы полюбили, а по сути очень сильно эмоционально привязались. В психологии это называется созависимость или эмоциональная зависимость. Я предполагаю, что Вы в принципе в отношениях с мужчиной живете такой сценарий. 
Что касается другой стороны ситуации (молодого человека), я не знаю, осознавал он это или нет, но он вышел из ситуации созависимости. Я не знаю, про недоверие ли Ваше с ним расставание. Возможно, что на самом деле, его напугала Ваша зависимость, погруженность в него. 
Что делать в такой ситуации? 
1. Осознать свою зависимость.
2. Проработать ее.
3. Проработать сценарий отношений с мужчинами. 
4. Найти точку опоры в себе (обрести себя крепко и надежно, чтобы не погружаться в мужчину).
5. Строить новые отношения. 
Конечно, тут нужна работа со специалистом, либо чтение литературы по теме, самостоятельная проработка.  

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования. 

Базовые упражнения аэробики специально для Diets.ru наглядно и доступно демонстрирует Александра Чупракова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь ноября"

Конкурс "Лучший пользователь ноября"Дорогие друзья! 

Время летит, уже наступил последний месяц осени. За окном - уныло и серо, а мы предлагаем провести ноябрь нескучно в нашей компании. Мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 ноября! 

Проведите ноябрь на нашем сайте, станьте одним из восьми лучших пользователей месяцаи получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Конференция "Мой лучший друг - желудок" с Еленой Мотовой + призы

Конференция "Мой лучший друг - желудок" с Еленой Мотовой + призыЛишний вес набирается не в одночасье, равно как и пищевые привычки формируются не за один день. Чтобы изменить привычки и стать стройнее, нужно работать над собой. А чтобы эта работа оказалась эффективной и безопасной, нужно знать, как устроен организм, как работает желудок, как гормоны и мозг регулируют вес и т.д. Елена Мотова, врач-диетолог, научный журналист и автор научно-популярной книги "Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей", на протяжении двух недель - с 6 по 20 ноября принимает вопросы от пользователей сайта Diets.ru. Елена готова побеседовать с вами на темы диетологии, правильного питания, пищевых привычек.

Подробнее...

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное