Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

Леруа+Моруа=лемуры по пятницам

ну это просто ходячий анекдот! 

переписываемся с Ли в скайпе.

Она:
- У тебя сколько книг моих осталось?
- Две. Леруа и Моруа.
- Три! "Фиалки" ещё!
- АААА, точно.
Я начинаю переживать, что одну книгу потеряла:
- Три, да, я про "Арджуманд" забыла.
- Понятно, значит четыре. Где фиалки???
Разум ко мне постепенно возвращается:
- Тыыы, блин, "Фиалки" вообще-то и есть Моруа. Если сама запуталась в лемурах, нече меня тут пугать.
Во такие мы с ней книгоманицы.
Леруа от лемура отличить не можем. Все смешалось в доме... Оболенских.

 Оставить комментарий>>

Мой марафон к Новому году. День 39.

Доброе утро.

Ответила в комментариях к прошлому посту, повторюсь и здесь: 

Спасибо всем за поддержку. Вчера много думала, и пришла к такому выводу, наверное хорошо, что диагноз подтвердился, ведь наконец нашлась причина, осталось только пролечиться и мы наконец сможем стать родителями, это ведь хорошо. Да и операция то не шибко серьезная, дня 3 в больнице пролежу. Плохо, что так долго это выясняли, но значит не время было. Вот от этих мыслей дальше и буду отталкиваться и жить дальше. Все у нас будет хорошо.

Далее...

Почему я растолстела

Понимаю сейчас какой я была дурой, конечно, но что сделано - то сделано. Немного откровения... 

У меня почти всегда были плохие отношения с мужем, и много раз мы с ним расходились по моей инициативе. Но потом все равно сходились уже по его инициативе. Когда жили вместе ругались постоянно, он относился ко мне как к куску...сами знаете чего... А после того как я его выгоняла или уходила сама, он менялся, становился таким человеком, которого я и хотела бы видеть рядом с собой. Этим меня и подкупал. Сколько раз я жалела о том что опять сошлись. И хотела от него избавиться, но не знала как. Сам он уходить не хотел, при чем часто говорил что меня ненавидит, что живет со мной только из-за детей, что никогда не любил.

Далее...

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало. Только другой главы.

Всем привет! 

Пятый день ем на завтрак овсянку, именно полезную, ту, что варить не менее 15 минут нужно. Ем ее с медом и орехами, наедаюсь до отвала парой-тройкой столовых ложек (в сухом виде). И мне нравится.

Единственный казус. сегодня мне на зуб попала скорлупа, и как мне показалось откололся кусочек, потому что когда я после еды жевала жвачку, туда попал какой-то осколочек. Записалась к стоматологу на вторник, пойду лечить зубки, дабы в Новый год войти со здоровыми зубками (надеюсь не дорого обойдется).

Далее...

Надежда на светлое будущее

Всех приветствую!
В понедельник выхожу на работу. И я не знаю, как мне там питаться, чтобы не растолстеть еще больше. Мой мозг выдает мне один запрет за другим. но, я то понимаю, к чему ведут запреты.
Но, как сделать так, чтобы перекусы и вечерний домашний прием пищи не привели к банальной загрузке быстрыми углеводами?
Хотя совсем недавно подбирала и сама составляла приемлимые для себя продукты для перекусов и того, что я могу себе позволить съесть, приехав домой часов в 8 вечера.
Но, записи где-то утеряны и я в панике!

Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Позитивное ли у Вас мышление?"

Говорят, что хорошие мысли притягивают благоприятные события, плохие – всякие неприятности. А у Вас позитивное мышление?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Гармонична ли Ваша жизнь?"

Психологи убеждены: для того, чтобы чувствовать себя счастливым, нужно уделять время всем сторонам жизни. Ведь гармония – это не что иное, как поддержание баланса между ними. А Вашу жизнь можно назвать гармоничной?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета Кима Протасова

Действие: потеря веса, изменение вкусовых привычек, воспитание равнодушия к сладкому
Результат: результат отложенный, чувствуется по истечении 2-й недели
Применение: 4-5 недель
Необходимо: свежие овощи, йогурт, сыр, куриное яйцо, мясо, птица, рыба, 
В первую и вторую недели согласно диете нужно питаться сырыми овощами, сыром и йогуртами 5-процентной жирности в достаточном для сытости объеме, плюс одно вареное яйцо и три зеленых яблока в день. Пить рекомендуется негазированную воду, или несладкие чай и кофе.

 Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Алла, конечно, терапия была бы очень полезна. Тем более, что неуверенность в себе так сильно снижает эмоциональный фон, тормозит проявление всех природой данных способностей (через снижение энергетического тонуса в коре головного мозга). Но вот что я увидела из вашего поста, что вы неумело поддерживаете ее в том смысле, что ваши слова только усугубляют ее комплексы. Вы сами считаете ее некрасивой, и она это чувствует. Даже, если бы вы не говорили таких слов, как "это не главное, дочка". Вы мама, и красота ребенка (а она, слава Богу, не имеет выраженных других недостатков внешности, как я поняла) для мамы идет из сердца. Я, во всяком случае, так это вижу (не претендую на правоту). А вернее, безоценочная любовь - она чувствуется не только в словах, но и во взгляде. в жестах, в передаче энергии. Вы своей тревогой передаете ей неуверенность и сомнение, а нужно, чтобы она от вас заряжалась чем-то вроде: "ДОЧКА, ТЫ ХОРОША! ПОДНИМИ ПОДБОРОДОК, РАСПРАВЬ ПЛЕЧИ, ты похожа на..(и подберите похожий типаж по фигуре среди выдающихся женщин прошлого или настоящего). Знаете, вот античная красота, средневековая красота сильно отличались друг от друга, но художники писали и тех, и тех: и высоких длиннопалых,и дородных с пышным телом, и не только. Найдите типажи, убедите, и от вас должна исходить это убежденность, что дочь ваша - удивительное, потрясающее создание. Вы чувствуете это? Что-то было в воспитании, видимо, что крылья ее упали когда-то. Потому что от природы дети не могут чего-то стесняться или ругать себя. Это только воспитание дает. От природы дети свободны и естественны. Правда "исправить" это можно очень быстро - способов множество. Убедить ее только "снаружи" нельзя, сначала надо помочь раскопать в ней ее внутренний огонь, чтобы у нее появился огонек желания изменить все это. Пока она в подавленном состоянии, любые уговоры снаружи будут малоэффективны. Пусть хотя бы для начала с кем-то чужим, но кому доверяет, поговорит (но не мамина подруга). Чтобы она выговорилась, и ее внутренний огонь стал вам доступнее.   

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в боксе

Среди всех видов единоборств бокс является одним из самых популярных. Несмотря на то, что бокс - потенциально травмоопасный вид спорта, правильные тренировки приносят несомненную пользу организму: улучшают физическое состояние, позволяют снять стресс и агрессию, а также помогают держать себя в форме. Регулярные занятия этим единоборством развивают координацию движений, тренируют спокойствие и выдержку, прибавляют уверенности в себе и, конечно же, дают навыки самообороны. 

Базовые упражнения в боксе специально для Diets.ru демонстрирует Илья Франк, эксперт федеральной сети X-Fit, координатор направления единоборств.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь ноября"

Конкурс
"Лучший
пользователь ноября"Дорогие друзья! 

Время летит, уже наступил последний месяц осени. За окном - уныло и серо, а мы предлагаем провести ноябрь нескучно в нашей компании. Мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 ноября! 

Проведите ноябрь на нашем сайте, станьте одним из восьми лучших пользователей месяцаи получите замечательные книги от издательства Эксмо!*

 Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."Вот уже совсем скоро – 1 декабря – проект Diets.ru празднует свой седьмой день рождения! Дорогие друзья, хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за верность, дружбу и поддержку! С вами мы становимся сильнее и увереннее, лучше и умнее; развиваемся и идем вперед. 

Ежегодно в честь дня рождения сайта мы объявляем о начале конкурса, в котором предлагаем поздравить ресурс с его праздником. На этот раз мы решили слегка отступить от традиций, ведь число семь – это больше, чем просто дата. За семь лет существования сайта многие наши пользователи обрели здесь верных, близких друзей. Diets.ru стал одной большой семьей, готовой поддержать в трудную минуту, дать мудрый совет, смотивировать и указать верное направление. Поэтому и конкурс посвящаем друзьям и семье!

 Узнать подробности и принять участие >>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное