Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Легко. Опаздываю на 8 кг...но я договорилась, меня подождут

В очередной раз убеждаюсь, что я совсем не писатель. Вот почитать и поехидничать, это да  

Но без отчетов ухожу в свободное плавание. Нет, я не наела дополнительных кг и даже немного сбросила. Но оооочень немного. Вместо плановых 55 кг на 8 марта, я имею 58,2 на 6 мая.

Далее... 

запись в дневнике

Приветули, красатули 

Я давно тут не была и решила не писать как я пытаюсь похудеть, а выходит только полнеть. Хочу прост порассуждать по типу дневника. Выписывать свои мысли и рассуждения по разным поводам. Мне всегда нравилась атмосфера здесь. Приятное общение и единомышленники.

Далее... 

Дорога, дорога идет от порога, Идет от порога к мечте голубой! (с)

Долго я сидела в кустах, наблюдая за всеми, не решаясь заявиться, тем более по состоянию здоровья первые три дня мая я протюленила.

Далее... 

Добрый вечер.

Всем привет 

Ох...я сегодня в ударе)) Начну, пожалуй, по порядку. Утром погуляла с Нордушей, напоила его лекарствами и пошла гулять в сторону озера снова. Сегодня захотелось дойти до места где расположена мангальная зона.

Далее... 

Иду к цели. День 1

Всем привет. Начинаю новый цикл отчетов. В прошлый раз в поисках мотивации скинула 5 кг. Появились новые цели, удержать и постараться скинуть ещё 5 кг.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Многое ли Вы успеваете?"

Одни постоянно жалуются на нехватку времени, другие справляются со всеми запланированными делами. А Вы можете похвастаться тем, что много успеваете?

Далее... 

Мы выбираем

«Диета» доктора Кислера или система питания

В России существует не так много специалистов, которые испытали проблему лишнего веса на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто успешно снизил вес, но и удерживает результат в течение длительного времени. А если к этому прибавить высокий профессиональный уровень, научную сбалансированность пищевой концепции, то выясняется, что альтернативы практически нет.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Бывает такое, что попадаются не те люди. Но если это происходит снова и снова, тогда, возможно, есть что-то внутри. Например, люди могут как зеркала отражать что-то в Вас. Что-то, что не хочется видеть или принимать.
Скука, например, часто связана с отсутствием контакта с собой. А отсутствие близкого контакта с другими - это уже отражение внутреннего состояния. И какой бы классный человек не попался на пути, как бы он вас ни "развлекал", все равно контакт установить не получится. Нет такого внутреннего опыта или он заблокирован.
Первый шаг к разрешению какого-то вопроса - это желание получить ответ. Попробуйте посмотреть на ситуацию с точки зрения вопроса "Что здесь про меня?".
Может быть на самом деле страшно вступать в отношения с другими? Есть страх близости. И если приятельские отношения начинают переходить на уровень дружеских, то срабатывают защитные механизмы. И хочется неосознанно выйти из этой связи.
Поразмышляйте, поищите свои ответы.

Фитнес-видео

Йога для восстановления после родов

После родов тело женщины претерпевает большие изменения и требует длительного восстановления. Уже через полтора-два месяца после рождения малыша молодым мамам рекомендуется включать в свой день несложные физические упражнения, которые помогли бы убрать живот, подтянуть мышцы спины и поработать над упругостью рук. В качестве таких упражнений отлично подходят практики йоги, на выполнение которых достаточно выделить всего по 15 минут день.

Далее... 

Новости проекта

Шагательный марафон

Шагательный марафонДорогие друзья!

Мы знаем, как вы любите шагать  Поэтому решили порадовать вас подарками.


С 1 по 31 мая приглашаем вас пошагать вместе с нами. Три самых активных участника получат призы от Ariel.

Узнать подробности и принять участие>> 

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь мая"Дорогие друзья!

Наступил самый красивый месяц весны - май. Предлагаем провести его в нашей дружной компании и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам два лучших пользователя будут удостоены призов от издательства INSPIRIA.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное