Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook
Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы читаем и делимся

Первая неделя позади

Всем приветули 
Вот и позади первая неделя. Что имеем - 1.5 кг, не ем на ночь, перестала есть булки. Но это наверняка ушла лишняя жидкость + кишечник. В понедельник сделаю замеры и буду это делать раз в неделю. Как то более строго организовать пока себя не могу. Утром без сладкого совсем никак, единственное что- добавила яблоки, сухофрукты и орехи. Спорт никак не могу, обвертывания- нашла окно вечером(точнее ночью))), но боюсь что где то плохо смою пекучий крем и попадет это на детёныша. А так писать пока особо не о чем, ибо живу в режиме " день сурка" и пытаюсь отбиваться от надоедливых бабуль. Ну и у меня на работе смена руководства, а с предыдущим у меня была договоренность что я ближе к зиме выйду на 0.5 преимущественно удаленно... Тут то наверное уже не судьба и нужно думать как деньги зарабатывать, ибо тяжело совсем без дохода... От такие дела, надеюсь что замеры в понедельник меня порадуют 

Всем добра и отвесов 

Оставить комментарий>> 

Наталюсины маюси. Выходное...

Всем доброго!!! 

Нуууууу, это такие выходные, закачаешься  Правда второй еще не закончен 

Далее... 

Отчёт Вечно худеющей. День 18

Привет всем.
Сегодня контрольное недельной взвешивание.

За неделю минус 200г. Может виноваты выходные?

Далее... 

Хожу на озеро и спасаю жизни))

Всем привет! 

Начну по порядку)) С утра вчера нарвали с коллегой сирени...аромат на весь кабинет стоит 

Далее... 

День 2. Самоотчет

По каллориям в целом вышло нормально, хоть можно было съесть и больше 

Воды по прежнему пью мало, в основном чай или напиток, примерно получается не больше литра жидкости, что собственно говоря во все не есть хорошо.

Далее... 

Мы узнаем себя лучше

Тест "Еда – это так важно?"

Еда давно перешла из области физиологии в сферу «высокого искусства». Восхитительные вкусы и ароматы поработили многих людей, завладев их сердцами и умами. А для вас еда – это важно?

Пройти тест и узнать>> 

Мы выбираем

«Диета» доктора Кислера или система питания

В России существует не так много специалистов, которые испытали проблему лишнего веса на себе лично. Еще меньше тех, кто не просто успешно снизил вес, но и удерживает результат в течение длительного времени. А если к этому прибавить высокий профессиональный уровень, научную сбалансированность пищевой концепции, то выясняется, что альтернативы практически нет.

Далее... 

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Добрый вечер.То, как вы описали отношения вашего мужчины к деньгам, похоже на сложившуюся "привычку". Очевидно, там много всего, например вера, что деньги найдутся. И похоже, эту "веру"вашего мужчины финансовая ситуация семьи не меняет. Возможно, в рамках его представлений он делает все, что может, больше "сделать ничего нельзя". Конечно, это идет из детства, но не вам с этим разбираться, а он сам, похоже, проблем не видит.
Какие варианты? Предложу два: первый, принять ситуацию такого отношения к зарабатыванию денег как она есть. Второй -
усиливать напряжение, ставить вопросы, добиваться изменений. Тогда нужно каким-то образом до него донести, что вы "воюете" не против него, а против его "вредной привычки", которая приводит к тому, что ваша семья живет в финансовом дефиците.

Фитнес-видео

Упражнения на растяжку мышц

Неотъемлемым элементом тренировки является растяжка. Она не только даёт возможность укрепить мышцы, но и дает новые степени свободы движения тела. Растяжка поможет вам открыть в себе заложенный потенциал, подготовить тело к более сложным упражнениям, укрепить общий мышечный тонус.

Далее... 

Новости проекта

Шагательный марафон

Шагательный марафонДорогие друзья!

Мы знаем, как вы любите шагать  Поэтому решили порадовать вас подарками.


С 1 по 31 мая приглашаем вас пошагать вместе с нами. Три самых активных участника получат призы от Ariel.

Узнать подробности и принять участие>> 

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь мая"Дорогие друзья!

Наступил самый красивый месяц весны - май. Предлагаем провести его в нашей дружной компании и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам два лучших пользователя будут удостоены призов от издательства INSPIRIA.

Узнать подробности и принять участие>> 

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно! 


В избранное