Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Используем ЦВЕТ, ФОРМУ и СТИЛЬ одежды, чтобы быть привлекательными


Захотелось мне рассказать вам о том, как работает на нас наше платье. Нет, не в том, прямом смысле, хотя и в нём тоже, а в более широком, платье как одежда. Ведь раньше словом «платье» в русском языке обозначался любой тип одежды. Так вот, давно уже мучают некоторые вопросы, связанные именно с тем, что всё ведь не так просто в этом нашем мире. И ведь одев какую-то одежду на себя, мы, тем самым себя изменяем. Или, просто ставим в какие-то рамки или ряды. И не стоит думать слишком упрощённо, что мол, одели розовое и примкнули к рядам… розовощёких. Всё немного сложнее. Или, если быть точнее, всё происходит немного иначе. Сразу скажу, так сказать сходу,- воздействие одежды на нас, а также на окружающих, не бывает никогда точечным, или однокомпонентным. Оно всегда есть сумма нескольких слагаемых. И о них мы постепенно и будем говорить, попытавшись при этом найти главное, не спутать его с второстепенным. Всё это несложно, поверьте мне.

Чтобы не происходила путаница, предлагаю с самого начала сконцентрироваться на нескольких основных или определяющих факторах. Среди них я выделила всего три для начала. Пусть это будет ЦВЕТ, ФОРМА и СТИЛЬ одежды. Все три компонента взятые вместе сформируют постепенно то, что будет нашей энергетикой. Той, которая станет излучаться вовне и сделает нас притягательными, или же, если не сумеем правильно сгармонировать эти три компонента,- отталкивающей. Увы, и такое часто случается. И, чем дальше, тем больше. Почему? Мы поговорим и об этом, о том, что формирует нас и наше отношение к своему внешнему виду, и что мешает нам быть самими собой.

Кстати,- умение «быть самим собой» является одним из самых главных критериев тех, кто всегда притягателен, несмотря на казалось бы нелепость одежды. Но, сей фактор является психологическим, мы его коснёмся в дальнейшем, когда будем рассматривать тонкости и нюансы выбора одежды. В общем,- чтобы быть красивой и привлекательной,- надо быть ладной, а как научиться ею быть вас научит Ладная.


В избранное