Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Ты ему не пара!>>. В социальных сетях началась травля актрисы из сериала «Папины дочки».



«Ты ему не пара!». В социальных сетях началась травля актрисы из сериала &#171;Папины дочки&#187;.
2020-07-05 17:33 Lilia Ulizko
изображение
Мирослава Карпович (фото из инстаграма @m1r0slava_karpovich)

Буквально на днях в СМИ появились кричащие заголовки, что у главного «мажора» страны Павла Прилучного роман со звездой отечественного ситкома «Папины дочки» Мирославой Карпович. Коллеги по цеху уже довольно давно знают друг друга, а сейчас задействованы в одной постановке под названием «Косметика врага».

Последние дни

Несколько последних недель популярных актёров стали замечать вместе далеко за пределами театральных стен. Многие сразу же обвинили девушку в том, что она стала причиной развода Павла. Напомним, что Прилучный после девяти лет брака развёлся со своей супругой актрисой Агатой Муцениеце («Закрытая школа»). Последних полгода брак одной из самых красивых и ярких пар отечественного шоу-бизнеса буквально трещал по швам. Они на пару месяцев делали паузу в отношениях, но видимо это не помогло. 15 июня была официально подтверждена информация о разводе.

Периодически в прессе появлялись разные версии причин развода, но сами актёры не давала точных ответов. У них есть сын Тимофей и дочь Мия, поэтому экс-супруги мирно разделили нажитое имущество и решили поддерживать дружеские отношения ради детей. Сразу после расторжения брака актёр дал короткое интервью, где искренне говорит о том, что не может быть абсолютно один. Вполне возможно, что новая девушка помогла актёру скрасить одиночество.

Пару дней назад Мирославу и Павла заметили на шоппинге в одном из торговых центров столицы. Очевидцы акцентировали на том, что мужчина нёс не только несколько пакетов с обновками, но и женскую сумку. Они мило улыбались и о чём-то увлеченно беседовали. Вездесущие папарацци тут же приписали им роман. После этого в одной из социальных сетей началась ужасная травля девушки. Актрису активно начали атаковать хейтеры и обезумившие поклонники бывшей супруги Прилучного.

Критика и обвинения

На Карпович посыпались шквалы критики и обвинения в том, что это она разбила когда-то крепкую и счастливую семью. А некоторые пользователи даже шлют актрисе негативные сообщения с неприятными оскорблениями, угрозами, что не дадут ей спокойно жить и пожеланиями смерти. «Ты эму не пара!» это самое цензурное, что можно прочитать на личной странице девушки. К тому же масла в огонь подливают совместные фотографии коллег в Инстаграм, выложенные задолго до развода звёздной пары актёров. Пока знаменитости воздержались от комментариев и никак не отреагировали на слухи об их любовной связи.

Хочется отметить, что Мирослава всегда тщательно скрывает свои любовные связи. Она никогда не постила романтические фото, не давала интервью и не комментировала вопросы о своих ухажерах. На странице девушки только её собственные фото и философские высказывания. Ранее девушке уже приписывали отношения с певцом Егором Кридом, актёрами Аристархом Венесом («Кадетство») и Филиппом Бледным («Папины дочки»), но, ни один роман официально не подтвердился.

Сообщение «Ты ему не пара!». В социальных сетях началась травля актрисы из сериала «Папины дочки». появились сначала на ЕхидNa.



В избранное