Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где любят греть косточки наши знаменитости?



Где любят греть косточки наши знаменитости?
2020-07-10 12:10 Lilia Ulizko

Места отдыха мировых селебрити уже ни для кого не секрет. Знаменитости с удовольствием делятся фотографиями из отпуска со своими подписчиками в социальных сетях. И в разгар летнего сезона каждый желающий может сделать селфи с кумиром или отдохнуть в компании любимых актёров, нужно лишь знать места.

Сен-Тропе, Франция

изображение

Небольшой прибрежный городок Сен-Тропе – это жемчужина Лазурного берега, один из самых дорогих и престижных курортов мир. Но, конечно же, заоблачные цены звёзд абсолютно не смущают. На живописном портовом курорте то и дело плавают роскошные яхты голливудской богемы. Здесь был замечен музыкант Элтон Джон, «Чёрная пантера» Наоми Кемпбелл, «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория, голливудская красавица Анджелина Джоли, российский репер Тимати, эпатажная певица Леди Гага. А супермодель Кейт Мосс не прочь понежиться под солнечными лучами топлес.

Гавайские острова, США

изображение

«Врата рая» – царство настоящей экзотики и релакса. Здесь растут кокосовые пальмы, диковинные растения и невероятно красивый подводный мир. Благодаря романтической атмосфере очень часто звёзды высшего эшелона здесь устраивают шикарные свадебные церемонии или незабываемый медовый месяц. Свою помолвку на Гавайях отпраздновали Меган Фокс и Остин Грин, звезда «Форсажа» Скала Джонс и его возлюбленная Лорен, голливудский актёр Майлз Теллер и модель Кели Сперри. На Гавайских островах есть шанс встретить красотку Джулию Робертс с семьёй, выпить коктейль с певицей Рианной, сходить на шопинг из Скарлетт Йоханссон или покататься на сёрфе в компании с Камерон Диас.

Бондай-Бич, Австралия

изображение

Бонди – это невероятно красивый пляж в форме полумесяца с абсолютно белоснежным песком. Здесь можно найти самые различные пляжные развлечения. У отдыхающих есть возможность отправиться покорять волны с актёром Леонардо диКаприо, выпить проссеко с Перис Хилтон или оторваться под заводную музыку с Николь Ричи.

Бора-бора, Французская Полинезия

изображение

Бора-бора один из самых популярных и элитных курортов. Он полностью окружен корраловым рифом, который образуют лагуну с бирюзово-голубой водой. На острове кормит акул Ким Кардашьян, загорает на мягком песке Шерлин Стерон и ныряет в тёплых волнах Николь Кидман.

Малибу, Лос-Анджелес

изображение

Пляж Малибу с живописными бухтами – это идеальное место для звёзд, которые предпочитают активное времяпрепровождение. Благодаря высоким волнам Тихого океана это одно из самых любимых мест серферов. Здесь покоряет волны Дэвид Бекхем вместе с сыновьями, пьёт освежающие фреши Пенелопа Крус, прогуливается по берегу Бейонсе, загорает Ксения Собчак. Именно на этом пляже снимали знаменитый на весь мир сериал «Спасатели Малибу».

Мальдивы, Южная Азия

изображение

Мальдивы – это необычайно очаровательные райские острова, как будто сошедшие из страниц туристических брошюр и журналов. Местными красотами и роскошным отдыхом «Всё включено» наслаждаются балерина Анастасия Волочкова, комик Эдди Мерфи, певица Полина Гагарина с дочерью, супермодель Ирина Шейк.

Сообщение Где любят греть косточки наши знаменитости? появились сначала на exidna.ru.



Итоги голосования — данные ЦИК и Независимого опроса граждан. Кому верить
2020-07-10 16:50 Lilia Ulizko
изображение

25 июня в РФ стартовали всероссийское недельное голосование по внесению правок к Основному закону страны. Всего было предложено 206 изменений.

Независимый опрос граждан

Согласно данным дистанционного голосования, которые предоставили независимые экзитполы 1 июля, основная часть жителей страны против внесения изменений в Конституцию. 3 июля после 11:00 по мск ЦИК огласил окончательные итоги. После обработки всех протоколов следует, что изменения в Основном законе РФ поддерживают 77,92, а против 21,27 граждан. Председатель ЦИК отметила, что по явке избирателей голосование по поправкам к Конституции в 2020 году обошло голосование в 1993 году. По официальным данным явка по всей России составила 65 процентов. Элла Александровна объяснила, что это стало возможным благодаря уникальным правилам и форме голосования, которые оказались удобными для граждан желающих проголосовать. (Источик https://www.kommersant.ru/doc/4399038)

2 июля независимый электоральный аналитик Сергей Шпилькин опубликовал графики, из которых сделал выводы о фальсификации более 24 млн. голосов. Напомним, что Шпилькин начиная с 2007 года, каждые выборы составляет графики на основе данных Центрального избирательного комитета и ищет в них «аномальные голоса». На информацию из его графиков очень часто опираются известные политологи и независимые эксперты. В этом году из гипотезы аналитика следует, что голосование шло по принуждению, поскольку наблюдается непропорциональный рост явок избирателей на участки.

Что говорит по этому поводу избирательная комиссия?

Зампредседателя Центрального Избирательного Комитета Николай Булаев объяснил аномалии в цифрах не более чем простым совпадением. Также он ответил Шпилькину, что голоса избирателей невозможно уложить в математическую модель, поэтому в вопросах выборов математика не может быть применима.

К семидневному голосованию по поправкам к Конституции у многих граждан остались вопросы и претензии. Итак, в период с 25 по 30 июня независимое движение «Голос» получило более 1600 обращений о жителей страны, в которых содержится информация о нарушениях. Самодельно размноженные на ксероксе бюллетени, участие органов местной власти в агитации «за» поправки, принуждение к голосованию – это только малая часть сообщений с несоблюдением правовых норм во время «продлённого» голосования.

Что теперь будет?

Недовольные итогом голосования россияне в Сети начали собирать подписи против результата. На одном популярном сайте появилась соответствующее обращение, адресованное ЦИК РФ. Как объясняют активисты, их целью является доказать некомпетентность Центризбиркома, неправомерность их действий и фальсификацию голосов на участках. Для этого нужно, чтобы более 22 процента граждан проявили свою позицию и подписались под петицией.

Тем не мене россияне сделали свой выбор, официально поправки уже одобрены и фактически приняты. В обновленной Конституции будут законы о неотчуждаемости территории РФ; о поддержке и защите соотечественников за границей; о новых требованиях к чиновникам и кандидатам в президенты, о новых расширенных полномочиях главы государства и Госдумы, о ежегодной индексации пенсии и впервые появится упоминание о Боге.

Сообщение Итоги голосования — данные ЦИК и Независимого опроса граждан. Кому верить появились сначала на exidna.ru.



В избранное