Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2015 - Год синей деревянной Козы



2015 – Год синей деревянной Козы
2014-12-22 00:00 Изюминки

2015 - Год синей деревянной Козы

Согласно китайскому гороскопу 2015 будет годом синей деревянной Козы (Овцы).
Год Козы в восточном гороскопе с одной стороны символизирует мир, покой, гармонию, а с другой стороны – упёртость и нежелание идти на компромиссы.

Стихия года – дерево, являющееся символом весны и утра. Поэтому в новогоднем декоре, чтобы угодить Козе, лучше использовать натуральное дерево.

Смотреть дальше



8 способов создать многослойность
2014-12-21 23:58 Изюминки

8 способов создать многослойность

Чтобы не мёрзнуть на улице и не умирать от жары в офисе, стоит освоить основные приёмы создания многослойности, предложенные дизайнерами в этом сезоне.

Короткую куртку или бомбер вовсе не обязательно откладывать до весны, достаточно вспомнить о старом знакомом — тонком стёганом пуховике. По новым правилам он должен быть заметно длиннее куртки. Наглядный пример — у Fendi и Coast+Weber+Ahaus. А Max Mara предлагают утепляться не изнутри, а снаружи с помощью жилета в тон.

Смотреть дальше



Узор из «вертолётиков»: скатерть с рисунком из семян ясеня
2014-12-21 23:56 Изюминки

Узор из «вертолётиков»: скатерть с рисунком из семян ясеня

Талантливая мастерица из Америки создала скатерть с узором из семян ясеня. Издалека тонкая ткань почти не видна, и кажется, что семена просто разложены по поверхности стола.

Смотреть дальше



10 лучших чаёв для похудения
2014-12-21 23:54 Изюминки

Чай — не только напиток для того, чтобы «побаловаться» им вечерком. Это ещё и полезный продукт. А некоторые его виды даже способствуют похудению. Несколько чашек ежедневно не сожгут калории магическим образом, но принесут только пользу вашей диете.

Попробуйте лучшие для похудения чаи, и вы удивитесь их природной силе, которая существенно поможет вашей диете. Вот несколько чаёв — от зелёного до других травяных, которые увеличат ваши шансы на успех в ответственном деле снижения веса.

10 лучших чаёв для похудения

Смотреть дальше



В избранное