Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепт на выходные: Сырники из протёртого творога



Рецепт на выходные: Сырники из протёртого творога
2015-03-05 23:00 Изюминки

Рецепт на выходные: Сырники из протёртого творога

И снова о сырниках. Я постоянно пробую новые рецепты, чтобы найти идеальное сочетание продуктов. Главный критерий для меня – насколько нежными будут сырники. И вот ещё один рецепт, который на сегодняшний день мой самый любимый. Всё просто, но требуется немного усилий. На завтрак в будний день, когда все спешат, я бы точно не стала рекомендовать. Но в выходной день приятно побаловать и себя, и любимых людей.

Смотреть дальше



Женские часы Победа
2015-03-05 22:58 Изюминки

В последнее время всё больше и больше возрождаются патриотические настроения в обществе. Это находит отражение в различных фильмах и передачах, выставках и праздничных мероприятиях. А ещё многие дизайнеры и бренды вспоминают о своём российском происхождении и создают по-настоящему патриотические коллекции.

Сегодня мы посмотрим новые часы Победа “Весна” от Петродворцового Часового Завода. Данная коллекция создана накануне праздника 9-го мая, когда вся страна будет праздновать 70-летие победы в Великой Отечественной войне.

Женские часы Победа

Смотреть дальше



Купи жене сапоги: женщины в американской рекламе рубежа XIX-XX веков
2015-03-05 22:56 Изюминки

Купи жене сапоги: женщины в американской рекламе рубежа XIX-XX веков

Прошлый век стал веком расцвета рекламы, а началось всё в середине XIX века — тогда была изобретена фотография, которая затем получила распространение по всему миру. Фотоснимки на рекламных плакатах и иллюстрациях в газетах и журналах служили неопровержимым доказательством преимуществ рекламируемого товара.

Предлагаем посмотреть на женщин в американской рекламе на рубеже XIX и XX веков. К концу XIX века право голоса имели лишь жительницы штатов Айдахо, Колорадо, Юта и Вайоминг — зато сниматься в рекламе можно было везде.

Смотреть дальше



Сексуальны в любом весе: модели размера «плюс» в откровенной фотосессии
2015-03-05 22:54 Изюминки

Сексуальны в любом весе: модели размера «плюс» в откровенной фотосессии

С приближением пляжного сезона многие девушки в срочном порядке садятся на строгую диету или атакуют беговые дорожки в спортзале в погоне за «идеальным телом». Прервать порочный круг и доказать, что обладательницам пышных форм нечего стесняться, решили четыре смелые девушки.

Смотреть дальше



13 приятных и лёгких способов держать себя в форме
2015-03-05 22:52 Изюминки

Идти весной тренироваться — классика жанра. Если зимой все ещё как-то прятали свою талию за свитерами, то весной принимают неизбежное и пытаются «привести тело в тонус», «себя в форму», похудеть в конце концов. Но ударные тренировки с первого дня — это не просто бесполезно, но и вредно, и начисто убивает мотивацию. Если вы только слезли с дивана, у вас ПМС, беременность, проблемы со спиной, ногами, настроением, временем, местом для занятий (нужное подчеркнуть) то хорошо будет просто начать двигаться. Есть приятные и безболезненные пути оставаться активной, которые не грозят вывихами, огромной болью во всём теле, большими растратами и слезами о своем несовершенстве.

Главное — это не 100 килограммовая штанга раз в месяц, главное — регулярность и постепенное наращивание нагрузок. Поэтому сегодня можно начать с этих приятных и ненавязчивых способов держать себя в форме, заодно — оздоровить своё меню. А там, глядишь, и до штанги дорастёте. Причем поднимать вы её пойдёте подготовленной, с удовольствием и без грустных последствий.

1. Танцы

Наушники, пустая комната, что-то из испанской зажигательной музыки и вперёд. Представляйте что вы на Кубе, на пляже, на шикарной вечеринке и танцуйте в своё удовольствие. — калории, + радость в глазах.

13 приятных и лёгких способов держать себя в форме

Смотреть дальше



В избранное