Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на май 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Читайте гороскоп на май 2018 по знакам зодиака

Читать статью полностью гороскоп на май

В жизнь Овнов с наступлением последнего весеннего месяца войдет что-то новое. Вероятно, откроются перспективы, которые заставят представителей знака усердно работать. У одиноких фаворитов Огненной стихии возникнет возможность обрести сердечного друга. Не исключены ссоры с родней. Те, кто уже состоит в браке, не застрахованы от конфликтов с партнером. Звезды рекомендуют уделять больше внимания второй половинке.

Тельцам звезды советуют в предстоящий период не драматизировать, а запастись оптимизмом. Неприятности, имеющие место быть в их жизни сейчас, очень скоро исчезнут без следа.

Под занавес самого романтичного сезона года Близнецам следует держать себя в руках. Лишние эмоции, действие на поводу импульса — в данный период это не самая лучшая линия поведения. Безответно влюбленным Близнецам улыбнется удача: им удастся установить с объектом своей страсти теплые, душевные отношения. До любви остался один только шаг, наберитесь терпения.

От Раков потребуются смелость, осторожность в принятии решений и смекалка, чтобы оказаться в новом месяце, как говорится, на коне. Они преодолеют все препятствия на пути к успеху. Месяц май пробудит в Раках желание быть на виду и стать объектом восхищения представителей противоположного пола.

Львам очень важно в наступающий период не слететь с катушек, потому как ситуации, способные вывести их из себя, будут возникать достаточно часто. Звезды предостерегают фаворитов огненной стихии от участия в сомнительных мероприятиях. В сфере межличностных и любовных контактов представители знака проявят излишнюю категоричность, станут то и дело предъявлять претензии к партнеру по сердечному союзу.

Девы могут рассчитывать к концу весны на позитивные жизненные перемены. Они коснутся большинства сфер интересов представителей самого скрупулезного знака Зодиака. Одинокие Девы станут купаться во внимании лиц противоположного пола. Май подкинет фаворитам земной стихии массу креативных деловых идей, некоторые из которых Девы сумеют воплотить в жизнь уже к концу месяца. Как итог, бюджет Дев пополнится благодаря получению премии или увеличению заработной платы.

В последний месяц весны Весам захочется уединения в целях восстановления сил и энергии, а также для обретения внутренней гармонии. В этом им поможет увлекательное короткое путешествие на выходных либо прогулка на природе. Личная жизнь Весов начнет улучшаться. В семье установится более здоровая атмосфера, чем раньше; усилится эмоциональная привязанность к партнеру.

В мае Скорпионы почувствуют невероятный прилив сил и магию собственного влияния на окружающих. Разумеется, они не преминут воспользоваться этим в достижении своих целей. Хорошо сложится месяц для представителей знака, которые совсем недавно завязали отношения с новым знакомым. Они увидят в этой связи новые грани, а в избраннике – массу достоинств.

У многих Стрельцов под конец весны возобновятся отношения с людьми из прошлого. Это могут быть как любовные, так и деловые контакты. Залогом успеха в разных сферах жизни станет общительность. На личном фронте грядут позитивные изменения.

С наступлением цветущего мая Козерогам будет вовсю помогать интуиция. Главное – уметь прислушиваться к ее голосу и верно истолковывать подсказки судьбы. Большинство одиноких представителей знака станут жертвами сильного чувства любви. Однако, чтобы сделать его взаимным, придется потрудиться. Но шансы есть, и неплохие – говорят звезды. У Козерогов, уже успевших свить свое семейное гнездышко, в доме будет царить уют, а во взаимоотношениях с партнером – гармония.

Водолеи окажутся втянуты в водоворот самых разных событий. Важно не пропустить благоприятные возможности и вовремя разоблачить приближающуюся опасность, тогда все сложится замечательно. Личная жизнь сулит представителям воздушного знака яркие впечатления и только позитивные эмоции.

Рыбам для того, чтобы на протяжении предстоящего периода быть успешными, придется проявить осторожность и расчетливость. В принятии решений ориентируйтесь, прежде всего, на собственные интересы. В личной жизни одиноких Рыбок пока полный штиль.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное