Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Топ-10 способов порадовать мужчину!


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Вы точно знаете, как порадовать своего мужчину?

Читать статью полностью как порадовать мужчину

Представителям сильного пола тоже нравится, когда женщины стараются им сделать приятное. Для них это выражение любви, внимания, заботы, они понимают, что они небезразличны любимой. Когда женщина испытывает к ним интерес, это позволяет мужчине чувствовать себя на высоте. Что, как ни ощущение, что ты самый-самый, способно поднять настроение.

Топ-10 способов порадовать мужчину

  • Общайтесь с ним на темы, которые ему интересны. Не ждите, когда он сам о них заговорит, спрашивайте сами, задавайте интересные вопросы. Женщина, которая умеет слушать, ценится противоположным полом на вес золота. Потому что ей интересен человек, он для неё что-то значит, а что как ни это заставляет чувствовать себя необходимым и важным человеком.
  • Когда ваши отношения продолжаются, обязательно спрашивайте его о делах, говорите о том, что его воодушевляет, радует, интересует, волнует и тревожит. Больше слушайте. С кем, как не с вами, ему захочется обсудить это, ведь ближе у него человека нет. К тому же представителям сильного пола сделать это непросто, так что если сумеете показать ему, что вам не все равно, о чем он думает, и готовы его слушать и сопереживать, он не захочет с вами расставаться.
  • Не отказывайтесь ходить с ним туда, куда ему хочется, особенно если он знает, что вы не испытываете от посещения спортивного матча столько радости, сколько он. Он обязательно оценит ваше желание его порадовать. Только если решили идти с ним куда-то, не нужно демонстрировать какую жертву вы принесли ради него, иначе вместо удовольствия от того, что вы интересуетесь тем, что ему нравится, вы испортите ему вечер и лишите радости от запланированного мероприятия. Уж лучше просто отпустите его с друзьями насладиться предстоящим вечером, чем испортите его и себе, и ему. Нередко даже ваше согласие на то, что он проведет вечером с друзьями, когда вы уже живете вместе, - не меньшая радость для него, чем спортивные билеты в подарок. Знаете, что скоро финал чемпионата мира по футболу, приготовьте ему угощения, чтобы вечер ему запомнился надолго, особенно если потом вы терпеливо выслушаете его восторги или негодование по поводу игры.
  • Ваш мужчина любит свой автомобиль, уберитесь в нем или помойте. Есть желание - сделайте это летом, где-нибудь на даче или на отдыхе, в купальнике, и как можно более раскованно, но так, чтобы видел вас только он и тогда день завершится очень приятно для вас обоих.
  • Запишите ему признание в любви и оставьте в его телефоне или плеере. Вместо музыки он услышит, что вы чувствуете по отношению к нему.
  • Если он работает до глубокой ночи, приготовьте ему чай, кофе, десерт и отнесите, перед тем, как ложиться спать. Что может быть приятнее такой заботы.
  • Он любит животных и занимается помощью им, или является волонтером, о чем особо не распространяется, присоединяйтесь к нему. Ничто так не укрепляет отношения, как совместное и благое дело. Это может быть финансовая помощь, помощь в распространении информации через свои аккаунты в соцсетях, готовность отправиться и посадить деревья на месте сгоревшего леса или собрать мусор там, где его оставили неразумные люди, не понимающие, что тем самым забирают здоровье у себя и у своих детей, раз не думают об окружающих.
  • Станьте членом клуба, куда он ходит, ему будет приятно помочь вам, подсказать, поговорить о том, что нравится.
  • Знаете, что любимый хотел посмотреть какую-то определенную передачу или фильм, скачайте их ему, чтобы он мог посмотреть их в любое удобное для него время.

Чтобы порадовать мужчину, присмотритесь к тому, что ему нравится, о чем он предпочитает говорить, какими мыслями делится с вами. Любимой он обязательно откроет свое сердце, просто нужно быть готовой услышать его, и тогда вы точно не ошибетесь при выборе подарка, сюрприза или слов, которые ему покажут, как вы его любите и как он вам нужен.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное