Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как вернуть чувства?


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Раскрываем секрет, как вернуть остывшие чувства любимого мужчины

Читать статью полностью как вернуть чувства

Самые действенные способы

Скажие нет обидам и подозрениями

Возродить былые чувства любимого мужчины невозможно в атмосфере недоверия, обид, недовольства и подозрительности. Исключите их из вашего общения и поведения, хотя это нелегко. Изменить сложившуюся за прошедшие годы ситуацию быстро не получится, скорее всего, накопившиеся за годы проблемы, обиды, непонимание, претензии, невысказанные и неуслышанные упреки, просьбы и пожелания уже успели причинить вред, затмив воспоминания о вашей первой встрече, периоде ухаживаний. Значит, найдите способ вспомнить о них.

Приятный вечер воспоминаний

Устройте вечер воспоминаний или, обсуждайте их за ужином, вместо очередного разговора о проблемах и неприятностях. Пусть что-то нужно срочно сделать, найдите момент, когда можно не говорить о том, что нужно, поговорите о чем-то приятном, о первом свидании.

Больше времени с любимым мужчиной

Так как охлаждению предшествовали неприятные события, воспоминания, сказанные в пылу ссоры горькие слова, которые нанесли свои раны, многие из них, скорее всего, еще не зажили, иначе он бы не стал равнодушным, придется ускорить процесс их заживления. И сделать это можно с помощью приятного совместного времяпрепровождения.

Радуйтесь вместе

Старайтесь смеяться вместе, как можно чаще. Находите темы или воспоминания, которые заставят вас обоих улыбнуться, а еще лучше посмеяться от души. Посмотрите вместе комедию, юмористическую передачу, мультфильмы, смешные ролики в интернете. Ничто так не лечит, как смех.

Возвращайтесь в начало отношений

Выберите место для свидания, такое же, или очень похожее на место вашей первой встречи. И отправляйтесь на него, как будто только встретились. И делайте так почаще. Не обязательно идти на свидание в ресторан, прогуляйтесь по парку, сходите в музей, погуляйте по улицам вечернего города.

Пусть вас снова объединяют приятные воспоминания, которые вытеснят обиды и разочарование, накопившиеся у обоих. Но не торопите события, не ждите резких перемен. Вряд ли он быстро изменится. После того как чувства угасли, возродить их непросто и потребуется немало времени. Поэтому запасайтесь терпением и готовьтесь спокойно воспринимать его удивление произошедшими в вашем поведении переменам, пока он не поверит, что ваше отношение к нему изменилось в лучшую сторону.

Применяйте непредсказуемость

Вернуть остывшие чувства поможет и разнообразие вашего обычного общения. Внесите в жизнь больше непредсказуемости, интересных вам обоим мероприятий, чтобы ему понравилось снова проводить с вами больше времени наедине.

Какие к нему претензии?

Обязательно разберитесь со своими обидами и претензиями к нему, которые точно сидят где-то глубоко в душе. Освободитесь от накопившихся обид, разочарований, чтобы делать все с душой, чтобы ваши глаза отражали любовь, которую вы испытываете к нему и желание наладить отношения.

Чем вы его обидели

Подумайте, чем могли обидеть его. Это необходимо, чтобы больше так не реагировать. А то, как только все наладится, вы снова расслабитесь, а так как он остался тем же человеком, он продолжит делать то, что вызывало у вас нарекания и обиду, и было причиной для ссор. И все ваши усилия пойдут прахом. Потому что, решив, что вы теперь довольны тем, что он делает и принимаете его таким, какой он есть, больше не требуя того, что он не может и не хочет дать, он будет жестоко разочарован, услышав опять те же претензии, что и раньше. И больше он вам не поверит.

Не опускайте руки

Если речь идет о сохранении семьи, не опускайте руки, если решили возродить любовь. Теперь вы отвечаете не только за себя, но и за детей, которым очень важно, когда их мама и папа живут душа в душу, это вселяет в них уверенность, помогает чувствовать себя в безопасности. Если муж все так же холоден, поговорите с ним по душам, без упреков и претензий, попробуйте вместе найти то, что поможет вернуть чувства и любовь.

Когда чувства угасают, нельзя падать духом и опускать руки. Решили, что хотите вернуть чувства, значит, постарайтесь сделать всё от вас зависящее, чтобы это произошло. Неважно получится или нет, важно, что вы будете знать, что не отступили и не смирились, а проявили силу воли и поборолись за свое счастье. Если ничего не получилось, впереди вас ждет встреча с тем, с кем чувства больше не угаснут. Если же любовь удалось вернуть, радуйтесь, вы сумели справиться с действительно сложной задачей.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное