Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018

Читать статью полностью Гороскоп на неделю

Овны начинают понимать, что лето в полном разгаре, а вы пока только заняты работой! Вы срочно начинаете планировать свой отпуск, и среда лучший день для выбора правильного решения.

Тельцы на неделе с 30 июля по 5 августа не особенно торопят события, вы живёте в своем расслабленном темпе, и стараетесь закончить начатые дела, что у вас и получается. Дома может произойти небольшая ссора, но вы сможете ее быстро погасить, не доводя до серьезного конфликта. Совет гороскопа: в среду и четверг лучше откажитесь от покупок, они неудачны.

Согласно гороскопу, близнецы сами начинают замечать, что становятся не так активны, как обычно, и успевают меньше, чем планировали. Поэтому, лучше в понедельник откорректировать свои планы, и что-то вообще перенести на более удачное время.

Раки, вы опять задумали поездку, и теперь все остальные дела отходят на второй план. Видимо, предложение было настолько заманчивым, что вы не могли удержаться! И гороскоп на неделю этому способствует, у раков есть прекрасная компания, и можно по-настоящему повеселиться. Но постарайтесь не завязывать совсем новых знакомств, чем-то они будут неприятны.

У Львов неделя с 30 июля по 5 августа весьма напряженная, и подумайте, как отменить лишние рабочие встречи. Вы больше, чем обычно, устаете от контактов, тем более, что зачастую они не приносят ожидаемого результата. Львицам предстоит непростой вторник, вы пытаетесь бороться за свои права на работе, но и здесь удача явно не на вашей стороне, руководство с вами несогласно.

Гороскоп на неделю радует дев. У вас всё идёт наилучшим образом, и вы в прекрасном настроении, которое продлится всю неделю с 30 июля по 5 августа. Вы легко завершаете домашний проект, возможно, что это был затянувшийся ремонт.

Для весов гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа не такой радостный удачный, как для дев. У вас сложный период, когда вам нужно адаптироваться к новым условиям, и это вас буквально изматывает. Похоже, что вы переоценили свои силы, особенно, если это связано с новой должностью. Если есть шанс вернуть все назад, подумайте об этом самым серьезным образом.

Скорпионы вплотную заняты своей личной жизнью. Вы поняли, что она вас стала чем-то раздражать, и начинаете искать повод, чтобы первой разорвать надоевшие отношения. Но в среду вы можете передумать! Вы готовы просить прощения за все содеянные поступки и слова, и это правильное решение.

Согласно гороскопу, стрельцы всю неделю с 30 июля по 5 августа на редкость неуравновешенны, и это сразу скажется на всех сферах жизни. Вас трудно узнать, вы не готовы прощать ни одной мелкой ошибки, вас раздражает безответственность в поведении в первую очередь. Партнёры действительно подводят, и как бы вам не захотелось их сменить в ближайшее время. В результате вы можете потерять весьма приличную сумму. У стрельцов есть возможность договориться об отпуске, займитесь этим в четверг.

Для козерогов гороскоп благосклонен. Все вопросы на неделе с 30 июля по 5 августа решаются гораздо проще, чем вы могли бы предполагать. У вас появился покровитель, который во многом помогает, но учтите, что делает это он не совсем бескорыстно!

Для водолеев неделя с 30 июля по 5 августа не лучшее время. Водолеи обычно не унывают, но сейчас вас могут преследовать мелкие неприятности, которые совершенно выбивают вас из колеи. Гороскоп предупреждает - Вы очень уязвимы, страдает нервная система, не говоря о плохом настроении. Вы можете терять деньги, хоть и небольшие суммы, какие-то вещи, разногласия с партнёрами, из-за того, что вас подводят.

Рыбам удается подключиться к какому-то важному проекту, и вы к этому шли очень долго. Вы гордитесь собой, и строите радужные планы. Однако гороскоп рекомендует - нужно заняться анализом того, что может произойти, потому что вас скоро ждут вложения денег, которые потом будет невозможно вернуть. Посвятите этому вопросу среду и четверг.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное