Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи заработка в декрете

  Все выпуски  

Идеи заработка в декрете: наращивание ногтей


Работать и зарабатывать в декрете - возможно!
Работа на дому: наращивание ногтей

С самого детства помню себя в движении. То есть в процессе деятельности. Прошло время, я выросла, полюбила, вышла замуж. Наконец наступил долгожданный момент! Родилась моя доченька! Мы с мужем безумно любим наше сокровище. Но, как и должно быть меня погрузил быт и семья. Постоянные стирки, готовка, уборка – все как положено. На момент своих родов я училась в институте, и он меня спасал. Я могла, каким-то образом разнообразить свою жизнь и развлечь себя учебным процессом. Да, да учебный процесс был отдушиной.

Ну, вот и моей дочке исполнился годик, я как раз закончила институт. В садик еще не скоро. И тут я ловлю себя на мысли что можно попробовать работать на дому даже сидя в декрете! Еще я поймала себя на мысли, что я когда-то окончила художественную школу и полученные знания можно применить.

Я решила работать на дому с ребенком и зарабатывать на наращивании ногтей. Для осуществления своей цели я записалась на курсы, выучилась, купила все необходимое оборудование. Дальнейшие мои действия для осуществления работы дома стали получение практических навыков. Все мои подруги и родственницы, то есть их ручки стали моими первопроходцами.

Постепенно я набрала клиентскую базу и стала работать на дому в декрете. Семейный бюджет стал расти, а как приятно осознавать то что, даже ухаживая за ребенком, ты можешь работать. Работа в декрете для меня это открытие, потому что я благодаря этой удаленной работе я нашла себя. Мне нравиться заниматься наращиванием ногтей, мне нравится, когда все получается! Поистине, теперь, не кривя душой, могу сказать, что я на самом деле счастлива!

Дорогие мамочки я Вам от всей души желаю никогда не унывать, любить жизнь! Живя в гармонии с собой и окружающим миром не страшны преграды и жизненные трудности, ведь если Вы настроены, получать от жизни положительные моменты значит, они обязательно будут!


Читайте другие идеи заработка в декрете

В избранное