Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426075320

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Авторская программа известного журналиста

«Вечер с Владимиром Соловьёвым» – это информационное ежедневное ток-шоу, преимущественно политическое, но с социальным уклоном. Это авторская программа известного в России журналиста, писателя и просто общественного деятеля Владимира Соловьёва, который выступает в шоу в качестве ведущего и направляет разговор с гостями в нужное русло. Шоу построено таким образом, что ведущий находится на одном уровне с остальными оппонентами и также имеет свою точку зрения. Передача является популярной и одной из главных на отечественном телевидении, а может и на всем постсоветском пространстве.

 

 

В каждом выпуске освещаются самые острые злободневные проблемы, назревшие в обществе, животрепещущие наболевшие темы: от политики до спорта, горячие новости, все то, что происходит сегодня в России и за ее пределами, вызывает общественный резонанс и интерес обсуждается в студии приглашенными специалистами в форе дискуссии. Каждый участник – это профессионал в той или иной области. Приходят для обсуждения гости зачастую одни и те же, но, тем не менее, их список достаточно широк. Здесь нет рамок. В программе принимают участие бизнесмены, политики, военные, журналисты, представители МИДа, социологи, российские и зарубежные политологи, деятели искусства, спортсмены, политические обозреватели и даже музыканты. В студии идет прямолинейное и откровенное обсуждение.

Данный проект рассчитан на неравнодушных зрителей. Она охватывает достаточно большой спектр различных позиций, так как обсуждаемые проблемы вызывают разные реакции у присутствующих, каждый свободно высказывает свое мнение. Накал страстей разворачивается на глазах миллионов телезрителей, которые наблюдают за происходящим сидя у экранов. Зачастую сталкиваются абсолютно противоположные точки зрения, что приводит к напряженным дебатам, но неизменным остается одно: задача экспертов обсудить и разобраться в ситуации, донести смысл той или иной дискуссии до общества. Передача подразделяется на несколько блоков, каждый из которых начинается после блока рекламы: общение «за круглым столом», Соловьев задает вопросы тет-а-тет влиятельному человеку и еще один разговор с экспертами в своей области. Тем самым за эфир обсуждается до трех событий, каждая с новыми людьми. Выходит шоу на телеканале «России-1» поздним вечером, после 23:00, и с хронометражем до 180 минут.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.01.2018 , обновлено  30.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 606  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены