Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Прометей клуб" в посёлке Лазаревское под Сочи

Хороший отдых возможен только в местах, где отлажена курортная инфраструктура, присутствует грамотный персонал и все это сочетается с прекрасными природными данными окружающей природы. Именно все эти три компонента можно найти в СПА-отеле "Прометей Клуб" Лазоревское, который расположен в самом центре населенного места на берегу Черного моря - Лазаревского. Безупречный в плане экологии, с живописными пейзажами, уникальной южной флоры и соседством с горными массивами отель является уникальным местом отдыха для туристов. Недалеко от комплекса находятся горные речки, неповторимые водопады, полезные источники с минеральной водой, все это в соседстве с рукотворными аквапарком, луна-парком и зоной отдыха дают прекрасную возможность для отдыха.

"Прометей клуб" в посёлке Лазаревское под Сочи

Обслуживание туристов происходит по современной мировой системе "все включено", которая уже давно получила мировое признание в области туризма, а СПА-отель "Прометей Клуб" является пионером в этой области среди российских курортов. Широкий выбор услуг и развлечений, основанный на высоком уровне туристического сервиса, сделало комплекс самым популярным местом отдыха в России. Территория СПА зоны позволит окунуться в атмосферу полного покоя и забыть о повседневной суете, а процедуры СПА помогут полностью восстановить силы. Разнообразие услуг СПА очень велико, а природные условия и современные спа технологии готовы творить чудеса.

Основные объекты комплекса состоят:

- 7 различных бассейнов;
- современный аквапарк;
- луна-парк;
- территория игровых автоматов;
- для детей и родителей детская зона с няней, детской площадкой;
- спортивные сооружения с теннисными кортами, тренажерным залом, боулингом;
- гастрономические территории состоят из 5 баров, 4 ресторанов;
- дискатека и игровой клуб.

"Прометей клуб" в посёлке Лазаревское под Сочи

На территории комплекса созданы все условия для проведения деловых мероприятий. Для этого есть зал для конференций, переговорные комнаты, центр, оборудованный для бизнес встреч. А персонал комплекса создаст полностью деловую атмосферу своей отлаженной работой.

Комплекс состоит:

- основное здание - Новый корпус;
- корпуса коттежного типа;
- морские коттеджи;
- мини-сити.

Разнообразные номера от стандарта до номеров класса Люкс удовлетворят потребности любого, даже самого взыскательного туриста. Более подробную информацию можно получить на страницах официального сайта https://prometey.club.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены