Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шелкография на футболках: технологии и преимущества

Потребность в футболках или толстовках с определенным изображением очень велика. Выбор компаний, которые занимаются этим делом, трудоемкий процесс. Предлагаем вашему вниманию компанию, которая специализируется на производстве качественной продукции из текстильных материалов с нанесением на них различных изображений - печать на футболках москва позволит вам быть узнаваемыми. Принты включают лого, всевозможные рисунки и надписи. Фирма работает с разными заказчиками, а для печати используется шелкография - метод, дающий существенные преимущества.

Шелкография на футболках технологии и преимущества

Шелкография обеспечивает максимальную стойкость изображения. Одежда с такими надписями не блекнет после стирок, от воздействия солнца и внешних факторов. Качество технологии позволяет сохранять насыщенность цветов долгое время.

Данный метод наиболее востребован для рекламы собственного бренда и очень часто используется корпоративным бизнесом, спортивными клубами, торговыми фирмами. Логотип и рекламный материал на футболке позволит сделать ваш бизнес узнаваемым и привлечь дополнительных клиентов.

Технология работы начинается с создания трафарета, установка его на форму и нанесении специальной эмульсии, а поверх слоя выкладывается позитив. Затем производится подсветка трафарета и удаление определенных участков. Эта заготовка используется для печати на футболках. Используются только качественные сорта красок.

Основные преимущества работы с компанией

- качество работ и точные сроки выполнения заказа;
- соблюдение норм и правил шитья и шелкографии;
- высокопрофессиональный персонал;
- использование качественных материалов;
- стойкость надписей;
- высокая скорость производственного процесса;
- уникальный индивидуальный подход к выполнению заказа;
- надежность компании;
- экономия средств и времени.

Компания длительное время работает на рынке и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Постоянное развитие производственного процесса и технологий позволяет компании идти в ногу со временем и предлагать самые качественные продукты потребителю.

Шелкография самый выгодный вариант, который позволит получить качественный продукт, получить отличную рекламу вашего предприятия или продукции, стать узнаваемым на рынке товаров и услуг. Более подробную информацию можно найти на сайте компании.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.04.2021 , обновлено  21.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены