Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1196 участников
Модератор Andrew Blessed

Последние откомментированные темы:

20240427230855

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ВИДЕНИЕ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ ОБ АНТИХРИСТЕ И НАШЕМ ВРЕМЕНИ

 

 

 

 

ВИДЕНИЕ МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ ОБ АНТИХРИСТЕ И НАШЕМ ВРЕМЕНИ

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=89&v=Lb7M2KQ4Ino  -  Свидетельство о последнем времени и об аде.

 

 

Девушка рассказала правдоподобную историю о том,как она вела разгульный образ жизни,пила вино и гуляла ночами с друзьями.Мама от горя взяла на себя строгий пост и молитвенный подвиг.

 

Как то девушка легла спать и уснула.И снится ей,что она опять гуляет ночами по городу и на рекламном столбе видит антихриста.Люди говорят вокруг,что он хороший.Все восхваляли и радовались что он все изменит.

 

Вдруг она из под неба услышала,что часы застучали последний раз.Этот звук она услышала и вдруг все вокруг стало мрачным.Деревья засохли,кругом валялся мусор,на улице грязно.Дул ветер и мусор рассыпался.Кругом наступила густая тьма.Не ночь,а какая то духовная тьма смертельная.Солнце пропало.Запах смерти не возможно описать,его нет на земле.Люди стали злыми,набрасывались друг на друга,многие с разбегу ударялись о дома,все очень хотели умереть но не могли.Было вокруг много крови.Девушка стояла на остановке и наблюдала.

 

Вдруг почувствовала что она ни одна,а рядом с ней кто то стоит.Это был Иисус.Она Его не видела глазами,но чувствовала что это Он.Потом Господь возвел её над землей.Она находилась в светящемся шаре.Иисус ничего не говорил и она понимала его своим сердцем.От Него исходила любовь,около Него было мирно и спокойно.

 

Она услышала сердцем,что он сказал,,У каждого из этих людей был свой шанс на земле,но каждый сделал свой выбор.На данный момент нет ни одного человека,который бы не слышал обо Мне.,,

 

Иисус показал ей часы.Там оставалась всего пять минут.По нашему это примерно 23 часа 55 минут,то есть без пяти двенадцать ночи.Иисус ждет когда можно забрать своих чистых людей.И потом девушка оказалась на земле.И девушка ощутила всем сердцем,что на земле больше нет Бога,он покинул землю.Не было радости ,сострадания мира и покоя.На сердце была скорбь.

 

И тут появился антихрист.Снаружи очень привлекателен,спортивного телосложения и в темных очках.Но его сердце было жестоким.Рядом с ним находились его слуги.Внутри все полны зла.Они подходили к людям и что то предлагали.Они контролировали людей.В руках были датчики и благодаря им они знали куда человек идет и что делает и что думает.

 

Люди не думали о своих детях и родственниках,потому что их мыслями управляли.

 

Девушка подумала а где же ее мама.И тут на экране она увидела свою маму и внезапно мама была восхищена наверх в рай.Она не приняла электронных документов.Она была очень радостная и счастливая.Одежда ее сияла и стала белой.
[29.07.2017 13:31] ВО ИМЯ ХРИСТОВО: Девушка подумала про своего папу.Папа был в квартире и разочарованный хотел умереть и девушки от этого было плохо.Она очень хотела проснуться но у нее не получалось.Был страшный ужас.

 

У людей вокруг не было никаких чувств,они стали марионетками,которые управляются сканерами.Они вспомнили о Боге,благодаря которому они могли любить,сострадать,покаяться в грехах,работать над своей душой и быть счастливыми.

 

Слуги антихриста приблизились к девушки ,но прошли мимо нее не заметив ее и она почувствовала,что Иисус ее уберег.

 

Она проснулась.После сна была в ужасном состоянии.Она вышла на улицу,там было все спокойно.Она поняла,что Господь ей показал о последних временах.До этого она ничего не знала и не хотела ничего слышать от мамы о антихристовых документах,о чипах и об отступление людей от веры.

 

И потом девушку мир засосал ее еще глубже.Но она рассказала подруге о сне.Подруга сказала не заморачиваться и жить как жила.Но потом девушка все таки рассказала все своей маме. Но не решила жить так как живет мама и ушла в мирскую жизнь еще глубже и начала грешить блудом еще больше.

 

В 2013 году у нее родился ребенок.

 

Как то она уложила ребенка спать и прилегла с ним.Тут же она провалилась в яму.В земле были толстые корни,она пыталась выбраться по этим корням но ее затягивали эти корни ,она карабкалась и понимала,что это её затягивают её грехи,она сползала ниже в землю.В недрах земли становилось все жарче и жарче.Чем ниже тем жарче.Падала вниз спиной.Спиной видела огненное озеро.Великое множество людей было в огне.Они пытались выбраться.кричали от боли.На берегу висела икона Иисуса ,они пытались до нее дотянуться,но их били

Это интересно
+1

29.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 7316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены