Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1196 участников
Модератор Andrew Blessed

Последние откомментированные темы:

20240419093755

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ВОТ НАМ И ВЫБОР ПРИШЁЛ - " КРЕСТ " ИЛИ " ХЛЕБ"!!! НУ ВОТ ... И ЧТО ...ДОЖДАЛИСЬ ЖЕ??!! МИНФИН РФ ПОД ВИДОМ ПОМОЩИ МАЛОИ

 

Иоанна Горина

 

 

ВОТ НАМ И ВЫБОР ПРИШЁЛ - " КРЕСТ " ИЛИ " ХЛЕБ"!!!  НУ ВОТ ... И ЧТО ...ДОЖДАЛИСЬ ЖЕ??!!      

МИНФИН РФ ПОД ВИДОМ ПОМОЩИ МАЛОИМУЩИМ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ НАМЕРЕН ВВЕСТИ В ОБОРОТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ КАРТОЧКИ.  (НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ВЫВОДИТЬСЯ ИЗ ОБОРОТА ПОСРЕДСТВОМ ВОТ ТАКИХ КАРТ)    

СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНА БЫЛА ТАКАЯ ОБСТАНОВКА ДЛЯ НАРОДА , ЧТОБЫ БЫЛИ БЕДНЫЕ И НИЩИЕ , ЧТОБЫ НАРОД ЗАВИСЕЛ ОТ ВЛАСТЕЙ И ОТ ЭТИХ ПОГАНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЖИДОВСКИХ , ЧТОБЫ НАРОД ТАЩИЛСЯ К ВЛАСТЯМ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ЗА МИЛОСТЫНЕЙ , А В ОТВЕТ ЕМУ ПРЕДЛАГАЕТСЯ  - ПРОДАЖА ДУШИ И СОВЕСТИ В ОБМЕН НА ХЛЕБНУЮ КАРТОЧКУ , КОТОРУЮ РАЗРАБОТАЛ АНТИХРИСТ......  

     

ВВЕДЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ КАРТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА РЕКОМЕНДОВАНО МЕМОРАНДУМОМ (см. сообщение от 29.07.17. опубликованное в 13 часов)  


Минфин Российской Федерации в 2017 году безоговорочно согласился на введение в строй программы по поставке продовольствия малоимущим лицам и семьям с помощью внедрения продовольственных карточек. Такое заявление в рамках последней конференции у комиссии, контролирующей реализацию предвыборных программ «Единой России», дал Денис Мантуров, министр промышленности и торговли. 



«Мы имеем некоторые договорённости с Министерством экономического развития. Во время последних заседаний мы и наши коллеги пришли к обоюдному выводу — данная программа имеет право на жизнь и должна быть реализована. Вопросы остаются только в сроках введения её в действие и источниках финансирования» — заявил Мантуров. Также было озвучено, что Антон Силуанов, министр финансов, высказал полную поддержку в адрес грядущего нововведения. Как известно, переговоры по вопросу источника финансирования пока ведутся, а сам законопроект будет запущен не раньше начала 2018-го года.  

 

ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ    



Получить продуктовые карточки смогут только малоимущие граждане. Система продовольственной поддержки рассчитана на россиян, принадлежащих к низкому социальному классу, которые имеют возможности позволить себе «приобрести себе мясную продукцию свежей заморозки, свежие рыбные изделия и овощи последнего урожая». Примечательно, что владельцы продовольственных карт, которые должны выйти с нововведениями в законодательстве, смогут покупать только продукцию определённых категорий — второго и третьего сорта. Это, как правило, будет касаться всех граждан, которые являются владельцами продуктовых карт.   



P.S.      

В России по последним данным работающее население, оказавшееся за чертой бедности, превысило 11 миллионов. Про численность безработных в России статистика в теме продовольственных субсидий умалчивает.  



На табачные и алкогольные изделия программа распространяться не будет.   



КАРТОЧКА «МИР» СТАНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ СУБСИДИЕЙ  



Для получения Продовольственной карточки Россиянина, малоимущие граждане в обязательном порядке должны будут получить карточку «Мир» от Сбербанка, так как программа продовольственной поддержки будет базироваться на системе банковских карт «Мир». Каждый месяц на баланс карты будет зачислены средства, позволяющие выполнить покупку нужных товаров. По заявлениям правительства, средства нельзя будет снять с карты, однако её баланс будет открыт для пополнения.   



К участию в программе будет допущены любые отечественные производители, подключенные к центральной процессинговой системе, администрированием которой займётся один из крупнейших российских банков. На данный момент оценка нововведения Минпромторгом достигает суммы до 300 млрд руб.   



Вот такой вот буфер «придумали индусы» для пропихивания карты МИР в российскую действительность. Если и это не поможет, то есть опасность, что устроят голодомор для упрямых…      

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

30.07.2017 , обновлено  30.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены