Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1196 участников
Модератор Andrew Blessed

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«Крошка картошка» начала внедрение биометрических терминалов

 

 

 

 

 

 

 

«Крошка картошка» начала внедрение биометрических терминалов

 

 

25 Июля 2017

 

 

«Крошка картошка» — лидер российского фаст-фуда начала внедрение биометрических терминалов учета рабочего времени BioTime.


R-Group — динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая более 20-ти успешных проектов в области ресторанного бизнеса, развивающая бренд «Крошка картошка» на основе франчайзинга.

 

Руководство компании приняло решение о внедрение биометрических терминалов учета времени: «Для каждого руководителя эффективное использование и контроль рабочего времени сотрудников, является одним главных инструментов развития бизнеса. Мы хотели иметь достоверные данные о том, сколько времени реально отрабатывает каждый сотрудник. Учитывая, что невозможно контролировать большое количество территориально разбросанных точек продаж, мы решили внедрить биометрический учет рабочего времени и уменьшить количество опозданий. После анализа существующих на российском рынке биометрических систем, была выбрана BioTime за стабильную работу, легкость в установке и настройке и удобству управления», — сказала генеральный директор R-Group Ольга Баранова. 


Компания Biolink Solutions установила биометрические терминалы BioTime FingerPass ТМ в 10 ресторанах «Крошка картошка». Теперь приход на работу и уход с нее сотрудники фиксируют, касаясь пальцем руки сканера отпечатков пальцев, интегрированного в терминал.

Данные о том, когда работник пришел на работу или ушел с нее передаются на сервер, на их основе формируются отчеты. Отчеты направляются в головной офис на электронную почту, что эффективно помогает бороться с возникающими ошибками при ведении бумажных журналов прихода и ухода, а также последующего учета отработанного времени в Excel.


«Теперь мы можем получать достоверную информацию о переработках, опозданиях или отсутствии каждого сотрудника на своем рабочем месте. Переход на автоматизированный учет рабочего времени с помощью системы BioTime, дает нашей сети возможность экономить время и деньги», — отметила Ольга Баранова.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.07.2017 , обновлено  31.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены