Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Высшая чакра

 

Сахасрара-  высший энергетический центр, седьмая чакра     Сахасрара связывает нас со Вселенной, с Творцом, с Космосом, как угодно называйте Эта чакра не привязана к телу так, как остальные шесть Этот центр уже, если так можно сказать, над телесного уровня.     Через работу с этим центром человек открывает осознание и понимание своей истинной природы. Ведь у большинства людей определение себя начинается и заканчивается лишь телом. Сахасрара связывает духовное и телесное. Открытая Сахасрара - гармония внутри и снаружи.    

Сахасрара — вечная связь со Вселенной.

Раскрытая Сахасрара позволяет чистой энергии беспрепятственно течь через нас, открывая нашу осознанность и понимание своей истинной природы.

Этот путь очень долгий и сложный. Необходимы годы и годы духовной практики, а правильней сказать вся жизнь (а правильнее будет сказать — больше, чем одна). Если вы ищете счастья вовне, то не найдете его, но если хотите найти его внутри себя, то у вас есть шанс.

Через Сахасрару течет поток энергии , который не иссякнет никогда, он вечен и бесконечен. От степени открытия Сахасрары зависит осознанность жизни и мысли, память. Эта чакра располагается в области мозга, поэтому она влияет на его работу и функционирование.

Когда Сахасрара закрыта, то возникают депрессивные состояния. Человек не верит в Бога, не чувствует связь со Вселенной. Он не понимает, зачем живет, накапливается общая неудовлетворенность жизнью.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены