Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7140 участников
Администратор Лорча
Администратор London
Модератор sasha.d
Модератор inna-0

Последние откомментированные темы:

20240426072556

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отношение России к своим звёздам....

Норкин на примере оперной дивы показал судьбу сбежавших российских звезд Популярный телеведущий Андрей Норкин в программе «Место встречи» порассуждал о будущем российских знаменитей, которые с начала специальной операции на Украине, покинули страну.

Норкин на примере оперной дивы показал судьбу сбежавших российских звезд

Журналист отметил, что на Западе, который якобы распространяет по планете демократию, существует жесткая цензура в отношении того, кто появляется на публике, и какую политическую позицию он занимает. По словам Норкина, в США и Европе любого исполнителя или актера «отменят» только за то, что из его уст может прозвучать высказывание, противоречащее генеральной позиции. В России же, люди, открыто критикующие курс государства и правительства, продолжают публично выступать.

Разговор коснулся и тех знаменитостей, которые уехали за границу после начала специальной операции России на Украине. Норкин на примере Анны Нетребко, которая является не только российской оперной дивой, а и знаменитостью мирового масштаба, показал, как на Западе политика превалирует над талантом.

Так, с Анной Нетребко с начала российской операции Метрополитен-опера разорвала контракт, а Баварская государственная опера прекратила с певицей сотрудничество. Исполнительнице не помогло даже то, что она высказалась против спецоперации. Оперная дива лишилась работы во всех западных театрах.

В связи с этим Нетребко объявила, что берет перерыв в работе.

 

Норкин на примере оперной дивы показал судьбу сбежавших российских звезд

По мнению Норкина, такая участь ждет всех звезд, которые решили отстраниться от России и покинули ее пределы.

«Анна Нетребко сказала то, что от нее требовали – а ее потом выкинули оттуда. Вы говорите, что мы тут клеймим наших артистов. А я вам говорю, что мы можем спорить о том, как они себя ведут, о чем они говорят. А вот на Западе, куда они поехали, предварительно облив ******* всех нас, от них это приняли, выслушали, а работать так и не дали», — высказался телеведущий.

По мнению Норкина, то, что в России могут все открыто обсуждать и высказывать свою точку зрения, и является огромным отличием от западного мира.

https://donnov.ru/9238-norkin-...

Это интересно
+1

28.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены