Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4105 участников
Администратор Berny

Описание группы

А Вы уже знаете, почему люди стареют?

Ну да, всего одна причина: убеждение, что старение – это фатальная неизбежность. И всё. Других причин старения нет в природе. И это уже никакое не допущение. Это на 100% доказанный факт: в биологической программе человека нет предпосылок к старению.

...Что, не верится?

Вас можно понять. Такова кромешная сила вашей убежденности, что старость – это неизбежность. Именно это (массовое, повальное) убеждение и морочит вам голову - это оно не позволяет  видеть то самое, что расположено прямо перед носом.

 Запомните: Старость – это болезнь. Молодость – это норма.Практикум Здорового Образа Жизни


Об этом будет идти речь в этой группе. 

Полезные группы:

Все о продуктах питания

Важно:

 Правила размещения публикаций

 Сообщение для авторов

 

Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:


Все подрубрики

Темы автора bioenergi***@r*****.ru

Что такое биоэнергия и как управлять ей во благо себе?

  Курс Сергея Ратнера "БИОЭНЕРГИЯ 2" не только познакомит вас с миром энергии, но и научит взаимодействовать и управлять им

Это для Вас, если вы сталкивались с чем-то необъяснимым!

  Приветствую Вас!   Вы когда-нибудь сталкивались с явлениями, которые невозможно объяснить логически? Вы замечали, что есть вещи, которые получаются легко, а есть то, что как ни бейся - никак не выходит? Почему? Вы хотели бы раскрыть свои экстрасенсорные способности, которые есть абсолютно у всех, и научиться ясновидению? У вас есть ощущение, что ваш потенциал ещё полностью не раскрыт? Вам кажется, что вы способны на многое, но что-то каждый раз мешает достигать желаемого? Вы понимаете, что духовное и материальное неразделимы, но не знаете как это совместить? Хотите узнать, что такое энергия и как с ней можно взаимодействовать?   Если вы ответили "Да" хотя бы на один вопрос, то вы попали точно по адресу


Подрубрики