Описание группы
А Вы уже знаете, почему люди стареют?
Ну да, всего одна причина: убеждение, что старение – это фатальная неизбежность. И всё. Других причин старения нет в природе. И это уже никакое не допущение. Это на 100% доказанный факт: в биологической программе человека нет предпосылок к старению.
...Что, не верится?
Вас можно понять. Такова кромешная сила вашей убежденности, что старость – это неизбежность. Именно это (массовое, повальное) убеждение и морочит вам голову - это оно не позволяет видеть то самое, что расположено прямо перед носом.
Запомните: Старость – это болезнь. Молодость – это норма.Практикум Здорового Образа Жизни
Об этом будет идти речь в этой группе.
Полезные группы:
Важно:
Важные темы:
Активные участники:
Реклама
Все подрубрики
Темы автора
Суп из тыквы с картофелем и луком-пореем
Это блюдо я готовила по мотивам рецепта из книги «30-minute Main Courses,» изданной журналом «Bon Appetit
Пожаловаться
Холодная закуска из кабачков
Пожаловаться
Холодный борщ на кефире
Итак, поговорим о холодном борще! Холодные борщи, или холодники, очень типичны в Прибалтике, в Беларуси и во многих областях России
Пожаловаться
Бельгийская закуска с творогом и редиской
Я решила приготовить очень интересную бельгийскую закуску из ржаного хлеба с редиской, творогом и шнитт-луком
Пожаловаться
Яйца «Мимоза» в розовых и зеленых тонах
Сразу скажу, что это — самые вкусные фаршированные яйца, которые я когда-либо пробовала! Начинка из авокадо и креветок понравилась мне чрезвычайно
Пожаловаться
Последние откомментированные темы: