Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Способы управления временем и пространством.

КАКИЕ СПОСОБЫ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ? 

папп
Ни в одном учебнике по физике или квантовой механике вы не найдёте способы управления временем или то, как устроено пространство вариантов в нашем мире, а если и что о есть по этой теме, то формулы и философские размышления на латыни введут вас в полное непонимание и еще больше запутают, это закрытая информация для простого человека, в ней кроется суть управления миром. 

В этой статье мы с вами подробно разберем что такое время, как оно возникает и куда оно уходит. 

Способы управления пространством и временем. 
Что бы проникнуть в суть понятия времени необходимо разобраться как оно возникает и какие процессы этому предшествуют. 

Когда рождается человек, его сознание чистое и пустое, как альбомный лист, в состоянии покоя и блаженства находятся его эмоции и душа, но только стоит этому маленькому человечку включится в общею игровую систему отношений между людьми по имени «Жизнь и социальные обязательства», то перед глазами растущего человечка начинают мелькать события, эмоция хорошие и плохие, впечатления и опыт. Одним словом, жизненный процесс в котором участвует этот маленький человечек начинает его полностью заглатывать. 

Вот эта череда эмоций, событий, опыта, душевных переживаний и есть жизненный процесс, который принято называть время. 

Способы управления временем как раз и кроются в понимании того, откуда оно возникает, а возникает оно в сознании человека, как измеритель продолжительности процессов от начала и до конца. 

Время было создано мудрецами древнего мира просто для того, чтобы измерять длительность событий и процессов, то есть оно возникло в сознании и мыслях человека искусственно и преднамеренно!

Более подробно тут...

Это интересно
0

23.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены