Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Mecть. Вернулась моя жена из АТБ с синяком на правой скуле и ободранным запястьем...

Как то одним вечером вернулась моя жена из АТБ с синяком на правой скуле и ободранным запястьем. Я ж типа, как заботливый муж в расспросы сразу, чего случилось, откуда травма, все такое. А она грит, мол, выходила из машины, подскользнулась и упала. Теоретически это могло произойти, была зима, а дороги в Днепре хер кто когда чистил. Но я то вижу по глазам - брешет она мне, по другому все там было. Ладно, думаю, не буду донимать. Позже, когда она уснула, спустился к машине за флешкой из видеорегистратора. Думаю, не увижу, так услышу чё нить. 

Но таки и увидел, блеать! Все происходило малость по другому. Моя, когда парковалась возле магазина, чуть не вписалась и уперлась бампером в заднее крыло Митцубиси Паджеро Спорт. Так то у жены полный КАСКО, и даже ели бы она этот старый тарантас в хлам топором изрубила - пофиг, страховая решила бы вопрос. Но только, блять, не в Днепре, где на дорогах половина мудаков, а вторая долбоёбов. Когда малая вышла из машины глянуть, много ли она херни натворила в этот раз, из паджерика вылез здоровенный боров, кил под сто тридцать и шото начал ей кричать. Самого разговора я не слышал, только видео, да, в принципе, мне и не важен текст стал, когда этот пидар толкнул её так, что она упала, ударившись лицом о машину. Это был пиздец. 
То мудило даже не помог ей встать, а сел в свой тарантас и укатил. Хуй его знает, как назвать этого мудака. Он, блять, реально в три раза больше, и так себя повёл. Даже если жена его хуями обложила, в чем сомневаюсь, птамуша она была реально виновата, это раз, и потому что не материться совсем, это два, нет повода распускать руки если твой противник женщина в три раза меньше тебя. 
В общем, сделал я несколько скринов, где было видно номера его, спустился вниз пофотал подряпанный бампер, распечатал фотки и пошёл на следующий день в ДАI. Там грю так и так парни, чувак помял мне машину и съебался, вот его номер. Типа, не хочу ща заяв писать, хочу по нормальному договориться, дайте мне его адресок. Те не особо мордами крутили и через пять минут я получил ФИО и адрес этого мудака. 
Если вы подумали, что я вот так и сразу помчал на разборки, то нифига подобного. Сразу я его загуглил, и легко нашёл с первой попытки на самом лучшем сайте поиска пропавших - вконтачге. Это тело оказалось владельцем цветочного магазина, женатым, с тремя детьми. Никогда не понимал, кстати, почему бабы живут с подобными мудаками и детей им рожают. В тот момент я почему то решил дать ублюдку шанс все исправить. Заставить его попросить прощения, и если жена простит - забыть о нем. Это было моей единственной ошибкой во всей этой истории. 
Вообщем, я, как наивный вьюнош с верой в человечность, поперся в магазин к этому мудаку, дождался его и поговорил. Ну как поговорил - больше послушал и был послан нахуй. Я то всего что сказал - сейчас ты пойдёшь и извинишься перед моей женой, за то, что вчера ударил ее. А потом пять минут смотрел как этот уебень орёт брызгая слюной. Смотрел, и понимал, что я просто идиот, потому что пришёл сюда. Пришёл, что бы в очередной раз убедиться, что если на твоём пути повстречалась гнида - ее надо давить без жалости и пока требуха не брызнет из под ногтя. И молча ушёл. 
В ту ночь я очень плохо спал (и если я обычно плохо сплю, то вы поймёте что в моём понимании значит очень), но к утру стратегия была в целом готова. Она была идеальна, и практически не имела слабых мест. 
В целом, план имел следующую структуру:

А) Подготовка сильного удара по бизнесу
Б) Подготовка сильного удара по семье
В) Лёгкий удар по бизнесу, для прощупывания слабостей и анализ реакции
Г) Сильный удар по семье
Д) Сильный удар по бизнесу
Е) Закрыть его магазин
Ё) Максимально затруднить продажу помещения
Ж) Не дать ему спокойно жить и работать на кого либо
З) Засудить нахер отобрав последнее. 

Итак, первым делом я дернул юриста и отправил его с моей женой в больницу снять травмы. Хороший фотограф и не честные врачи конечно же прилагались, так что результат по итогу впечатлил даже меня. Казалось, что она не упала от толчка, а по ней табун диких лошадей промчался. 

Затем я создал два фейковых аккаунта в ВК, один женский, второй мужской, натаскал музла и дебильных статусов, и постучался в друзья к нему, его жене, и всем их друзьям. Зачем - станет понятно позже. 
Следующим моим действием было поехать к его магазину и поискать уязвимые места. Это оказалось проще, чем я думал. Магазин был в трёхподъездном девятиэтажном доме, с выходом к тротуару возле проезжей части. В этом же доме было ещё два магазина - большой секонд и маленький конфетный, переделанный из однушки. Все имели выход на тротуар, но у секонда и конфетного ступени шли вдоль дома, а у этого с большого пристроенного тамбура прямо к тротуару. Вот этот ублюдок и попался. К - коммуникации. Много люков на газоне ясно показывали их ось. В общем, я зашёл в конфетный, взял у продавщицы номер владельца и купил этот магазин. Зачем - станет понятно позже. 
После этого я поехал в исполком и написал заявление на аренду двух земельных участков по краям этой девятиэтажки под установку МАФов. При кое какой помощи некоторых депутатов горсовета я легко протащил этот вопрос через земельную комиссию и архитектуру, так что через месяц с небольшим у меня на руках было два паспорта привязки. Зачем - станет ясно позже. 
В это же время, по окончанию оформления прав собственности на магазин, я пошёл к архитекторам и заказал проект реконструкции крыльца и ступеней как у этого мудака, к тротуару. Архитектор долго упирался, доказывая, что так делать нельзя, но я это знал и без него. В итоге он взялся, хоть так и не понял, зачем я заказываю то, чего не построить. Зачем? Ну так это станет ясно позже))). 
В те же дни я залез на сайт эскорт услуг, и заказал себе в офис очень годную телку. Но не для того чтобы самому ее трахнуть. А для того, что бы она трахнула этого мудака и сняла все на видео. Дал ей десятку гривен аванса и пообещал ещё тридцать в случае успеха. Единственным ее вопросом было "на видео только классику или весь спектр". Ну да, я выбрал второе. Зачем? Тут и так всё понятно. 
Таким образом, я практически завершил подготовку к основным двум ударам, настало время готовиться к первому, пробному шару. Для этого мне нужны были ключи от подвала дома и электрощитовой в том же подвале. Но не пойду же я прямо в ЖЭК за ключами! Может, вы обращали внимание на пацанов, что проводят и обслуживают интернетную сетку? Так вот, по правилам, каждый раз для входа в подвал они должны брать эти ключи в ЖЭКе, но по факту они делают это один раз и делают дубликаты ключей. У всех провайдеров в вашем городе есть ключи от вашего повала, щитовой и чердака. Цена вопроса для меня была в пятиста гривнах всего лишь. 
Оставалось ещё одно дело - этот самый подвал обследовать. Но так то я не очень похож на сантехника, птаму мне надо было немного ассимилироваться с этим классом забулдыг. Помните, я как то писал о своём знакомом, у которого цех с металлообрабатывающими станками ЧПУ? Вот он мне и подсобил со старой спецодеждой. И пару вечеров я провёл в этом самом подвале, чтобы не дай бог не ошибиться, когда наступит день икс. Также у меня в багажнике лежали спущенный футбольный мяч, насос для него и трёхметровый кусок кабеля ШВВП 1*4. 

Теперь мне оставалось только ждать правильное время.

Итак, мне оставалось дождаться нужного момента. Почему нужного? Я хотел своим первым уроком этому мудаку нанести максимальный финансовый урон. Именно поэтому я ждал святая всех святых цветочников - 8 Марта. Вы видели сколько цветов магазины заготавливают перед этим днём? Не всякие там палатки, где цветы в ведрах, а настоящие магазины, с холодильными камерами размером с комнату, для цветов? Куда складывают большие картонные коробки с розами, подготовленными к длительной транспортировке и хранению, при условии соблюдения температурного режима. 
Вот именно на это я и нацелился. Так как цветы они все берут под реализацию у оптовиков, а не по предоплате, вся история становилась ещё пикантнее. Но я точно не знал, за сколько дней до праздника цветочники завозят товар, поэтому пришлось в кафешку неподалёку посадить знакомого студента за мелкий прайс. 

Вечером, пятого марта, под уже закрытие магаза подъехал ЗиЛ бычок с термобудкой и разгрузил много десятков коробок с цветами. Час Х настал))

Первым делом (а это происходило уже после закрытия магазина) я запечатал ему канализационный стояк. Просто открутил чистку, засунул в трубу спущенный мяч, предварительно сняв кожаный чехол, и накачал его в трубе. Да, дело грязное, но я не брезглив. Потом отправился к щитовой. Там, отключил его автомат, с верхних губок скинул приходящий ноль, на нижнюю губку ноля присоединил кабель, что принёс с собой, а второй конец кинул перед предохранителем соседней фазы на вводном щите дома. Одним словом - включил ему межфазные 380 В в сеть 220 В. И включил на десяток секунд его автомат. Я преследовал две цели - сжечь ему счётчик электроэнергии, что находился у него в магазине, и сжечь блоки управления холодильных камер. 
И даже если бы он договорился с рексами каким то образом о быстрой замене счетчика, то потом его все равно ожидал бы сюрприз с неработающим холодильным оборудованием. А уж это быстро отремонтировать невозможно. 
Кабель, конечно же я забрал с собой и вернул назад нулевой провод. Я же не дебил, в конце то концов такие улики оставлять. Единственное - я не мог вернуть пыль на свои места, других следов не оставил. 

Злорадствовал ли я на следующий день, когда этот мудак выгребал шваброй дерьмо из магазина? Нет. Это было правильно. Говорить, что на праздники туда никто не зашёл цветочек прикупить тоже наверное не стоит. Амбре там стояло ещё то. Ему даже пришлось менять гипсокартон по низу стен, потому что запах канализации никак не уходил. 

Ну а дальше пошла рутина, которая хоть и не такая весёлая, как выгребание говён из магазина, но в финансовом плане намного болезненней моей маленькой диверсии. Дождавшись окончания ремонта, я установил два МАФа (те, на которые получал паспорта привязки) и начал там торговать цветами по себестоимости. Понятно, что когда у меня розочка стоит 10 грн, а у него такая же 25 грн, то никто в тот магазин не ходил.

В итоге, даже его продавщицы вышли сменщицами к моим. 

 Примерно в то же время я выложил на стену своих фейковых аккаунтов одно очень интересное пятнадцатиминутное видео и отправил приглашения всем друзьям его посмотреть. Почему я просто не отдал это видео его жене? Да потому что бабы дуры, и если о измене известно лишь двоим - они чаще всего прощают мужей. Но все по другому, если о этом знают все знакомые. Выгнала она его, в итоге. 
Примерно с этого времени жизнь этого долбоёба покатилась вниз. Он остался один, без семьи, на съемной хате и с убыточным магазином. 

 

Ukrop4uk

Это интересно
+3

23.08.2017 , обновлено  23.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены