Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427004556

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Был ли Гагарин в космосе?

Был ли Гагарин в космосе?

 

Не сходит со страниц интернета пущенная каким- то неумным ура- патриотом тема:

«Были ли американцы на Луне?».

Конечно, все мы видели репортажи, сохранилась пленка... Но вот что странно: периодически всплывает на свет божий этот вот вопрос: А были ли американцы на Луне? И ведь находятся люди (как правило, весьма далекие от космических программ), которые готовы с пеной у рта доказывать, что никуда американцы не летали, что в то время, пока весь мир с замиранием сердца следил за их первыми шагами по чужой планете, что в это самое время все они- астронавты- непринужденно пили пиво в буфете Голливуда, отдыхая между дублями...

А был ли Гагарин в космосе?

Может быть, хоть кто- то из этих радетелей за правду, попробует доказать? Ну, может быть, сохранились какие- то следы в космическом пространстве (правда, Гагарин не выходил из аппарата, так что наследить в космосе никак не мог!)? Сохранился спускаемый аппарат. Он обгорел от высокой температуры. Вот только доказательством он быть не может! Потому, что обгорел он в результате наземных испытаний на термостойкость. Так, может фейк все это- и первый спутник, и Гагарин, и Королев, и мировое восхищение мощным рывком России в Космос? Не было ничего этого! Все натурные киносъемки сняты в Мосфильме. Данные траекторных измерений подделаны. Радиопереговоры- фальшивка.

Не срите себе в штаны, господа патриоты! Воняет.

Конечно, я понимаю, нашим ура- патриотам успехи американцев- как кость в горле. Русский патриот- особенный. Вы патриотизм свой проявляете не тем, что делаете свою страну лучше, а тем, что мелко и гаденько радуетесь тому, что у соседей еще хуже. Вы- из тех «патриотов», которые хлопали в ладоши, когда разрушился и сгорел при входе в атмосферу многоразовый спускаемый аппарат «Колумбия». От людей не осталось ничего. Пепел их развеялся над планетой. В каждой стране, в каждом народе, населяющим планету Земля, отныне есть частичка этого пепла. Так неужели никто из вас, считающих себя патриотами, не понял, как глубоко он оскорбил героев, впервые ступивших на иную планету и оставивших на ее поверхности на века свой след! Неужели никто из вас не понимает, что это вот ваше презрение к ненавистным «пиндосам» рано или поздно обернется против- даже не вас. Для этого вы слишком ничтожны- оно обернется против России?

 

Нет, господа патриоты! Мне с вами не по пути! Потому что я, не патриот- просто гражданин России- никогда не позволю себе унизить героев только потому, что герои эти «не наши»! Я никогда не позволю себе гаденько глумиться над их подвигом. И я с равным уважением буду относиться к советским космонавтам, проложившим дорогу в космос и к американским астронавтам, впервые в истории человечества ступившим на другую планету.

 

Вот их их имена:

 

Юрий Гагарин

Герман Титов

Валентина Терешкова

Нил Армстронг,Эдвин Олдрин,Майкл Коллинз
Чарльз Конрад,Алан Бин,Ричард Гордон

Алан Шепард,Эдгар Митчелл,Стюарт Руса

Дэвид Скотт,Джеймс Ирвин,Альфред Уорден

Джон Янг,Чарльз Дьюк,Томас Маттингли

Юджин Сернан,Харрисон Шмитт,Рональд Эванс

 

август 2018

 

 

Это интересно
0

30.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 863  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены