Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тридцать лет страной правил педофил, убийца и грабитель


После кровавого ограбления кареты казначейства при перевозке денег из почты в Тифлисское отделение Государственного банка в 1907 г., к организации которого имел непосредственное отношение Джугашвили, Владимир Ульянов (Ленин) сказал: «Это именно тот человек, который мне нужен».

Он сам и дружки этого человека, прежде чем забрать деньги из взорванной кареты казначейства, ходили и добивали раненых охранников из револьверов, кторые, даже, не могли оказать сопротивления. В живых не оставили никого.

В чем повинны были люди, перевозившие деньги и честно исполнявшие свой долг?

В чем повинны семьи, жестко убиенных: матери без детей и дети без отцов?

Но, нераскаянные преступления пораждают цепочки новых, новые новых и т.д., по нарастающий и, уже тысячи, убиенных невинно, не оставляют следа ни в душе, ни на сердце.

communust_moralist
Тридцать лет Россией правил уголовник, и до сих пор она в нем души не чает."
facebook.com/photo.php?fbid=692173950899533&set=a.107042812745986.9938.100003208032044&type=1&theater

Хороший человек хорош во всем, а плохой..?

"...Вологжанам были хорошо известны прежде всего «амурные» связи ссыльного Иосифа.

Достаточно вспомнить его внебрачного сына Константина Кузакова, которого здесь хорошо знали в конце 1920-х годов даже местные комсомольцы. Да и сам Кузаков накануне своего 90-летия в газете «Аргументы и факты» признал, что «я был ещё совсем маленьким, когда узнал, что сын Сталина».

Мать, Матрена Прокопьевна Кузакова, в Сольвычегодске была известна как гостеприимная хозяйка, принимавшая многих революционеров. Интересная информация о связях молодого Джугашвили с вологодскими женщинами имеется в архивах.

Оказывается, свой первый побег из Сольвычегодска 29-летний Джугашвили совершил с помощью некой учительницы Мокрецовой, переодевшей его в женский сарафан и в этом одеянии проводившей до лодки, на которой он «уплыл на большую землю».

Ссыльного «кавказца» тепло вспоминает и 17-летняя в ту пору Софья Крюкова, учившаяся на портниху в семье домохозяйки, у которой квартировал Сталин: «Думаю, что не может быть, чтобы Иосиф Виссарионович меня забыл, всегда он был очень внимательным ко мне...»

Если вспомнить, что в Туруханском крае Сталин, находясь в ссылке, совратил 14-летнюю девочку-подростка Перелыгину, станет понятно, почему столь откровенное признание юной вологжанки было предусмотрительно вычеркнуто цензорами из текста подготовленной рукописи книги «Сталин в царской ссылке на Севере», так и не увидевшей свет и хранящейся сейчас в Архангельском государственном архиве.

Показательна и история взаимоотношений Иосифа Джугашвили с парой несостоявшихся молодожёнов..."...

panteon

"...Сталин в ссылке в Курейке особо время тоже не терял. Там он начал развратно жить с местной девушкой Лидой, которой, кстати, по данным из некоторых источников, было всего 14 лет. Когда он уже уехал, в начале 1917 года, Лида родила сына Александра. Сына Сталин признал и даже какое-то время хотел забрать его к себе в Москву, но Лидия не захотела отдавать мальчика, ибо ее саму в Москве Сталин видеть не хотел. Во времена репрессий Александр очень боялся, что они коснутся и его. Хотя он всю жизнь и скрывал, кто был его настоящим отцом, внешность его сильно выдавала. Но обошлось. Александр Яковлевич прожил в Сибири до глубокой старости..."...  


"...во время проверки было выявлено много других фактов из жизни Сталина в Туруханском районе. Серов, в частности, писал: «Было установлено, что, находясь в Курейке, И. В. Сталин совратил гражданку Перелыгину в возрасте 14 лет и стал сожительствовать. В связи с этим Сталин вызывался к жандарму Лалетину для привлечения к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней».

Сталин, по словам Серова, дал обещание жениться на Перелыгиной, когда она достигнет совершеннолетия, первый их сын умер, второй был назван Александром. «За всё время, - писал Серов, - Сталин ей никогда не оказывал никакой помощи. В настоящее время Александр служит в Советской Армии майором»... 


И личные размышления:
До занятия каменных кремлевских палат какое-то время проживал Яков, правда, не по своей воле на одном из берегов Енисея, куда упрятали его царские власти после первой ссылки. В тот первый раз, порекомендовали они поселенцу проживать за 500 километров к северу от сибирского городка Иркутска. Но неблагодарный грузин попробовал было бежать, да вовремя опомнился и благоразумно вернулся, - мог замерзнуть или загрызли бы волки. А уж из-под Туруханска-то не убежишь...

В память о тяжких для своего кумира и соотечественника, днях, соорудили, щедрые на дары, грузины, величественный мемориал. Строители покрыли огромным железобетонным куполом хижину дяди Джо, дабы сохранить на века для благодарных потомков благословенные бревна, давшие приют "выдающемуся революционеру".

Сей "борец за счастье всего трудового народа" начинал свою карьеру со сбора средств на Революцию. Лозунгом его стал один из постулатов Макиавелли - "цель оправдывает средства". Грабежи банков, в которых принимал участие "революционер", общеизвестны, как и его оправдание экспроприации - "добывать деньги на Революцию - дело правое". Причем не дрогнула однажды рука у "экспроприатора" - убил все таки охранника банка, провинившегося перед "революционером" лишь в том, что выполнял свой долг, уберегая деньги государства российского от бандитов.

Чтобы найти станок для печатания марксистских бредней, взломал как-то кавказец двери ведущие в армянское издательство и украл печатный станок. И чего только не сделаешь ради великой цели?

Не один раз помог Сталину добрейший Лев Розенфельд (Каменев) спрятаться от царской охранки, находя ему квартиры для укрытия. Сталин же, будучи человеком признательным, "отблагодарит" Льва чуть погодя, когда придет к власти...

Несгибаемый "революционер", в благодарность, совратил и жену хозяина, где квартировал и изнасиловал заодно ее 14-летнюю дочь, за что и был побит. Лбу шел тогда 21-й годик. Все эти сведения узнал я, конечно же, не из Истории СССР или Истории КПСС - обязательных лженаук, изучаемых всеми в принудительном порядке во всех высших учебных заведениях. Узнаю я о славных делишках "вождя всего прогрессивного человечества" лет через двадцать, находясь уже в свободной стране, где и прочту исследования зарубежных специалистов о кремлевском каннибале.


1981-turukhansk

Ну, а в 1981 году увидeл я лишь свидетельство "людской неблагодарности" - разоренное гнездо стервятника на берегу Енисея под Туруханском. Избушка ссыльного поселенца задолго до этого времени волею Хрущева, мстившему Сталину за свои унижения, была безжалостно снесена до самой земли. От купола остались только бетонные столбы, а от гигантских размеров памятника живодеру виден был только обшарпанный постамент.

Статую же утянули тросами в реку, и лежит она там себе недвижимо, пугая теперь лишь одних рыб своими размерами и выпученными от немого ужаса глазами при стаскивании ее с пьедестала. Так что сколько раз ни переписывали историю страны лакеи режима негодяев и палачей, - труд их оказался, в конце концов, мартышкиным - напрасным. Все постепенно становится на свои места. Палач должен быть осужден. Хотя бы посмертно, дабы не плодить новых мясников...
                              © Copyright Nikolai Sudenko

Это интересно
+1

19.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 799  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены