Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда несешься ты, Русь?

 

Куда несешься ты, Русь?

 

 

Русь! Птица- тройка, куда несешься ты? Дай ответ!

Не дает ответа....

Давно обошли Россию другие государства, умчались вперед- и только Россия, сбившись с пути, медленно бредет, не ведая куда, без дороги, без цели...

Да и знает ли сама, куда путь держит? Да и как выбрать этот самый путь, если нет идеологии (запрещена по конституции!), если давно уже не видать верстовых столбов, если утеряны нравственные ориентиры.....

 

Все эти 30 лет российская власть настойчиво и целенаправленно работала над тем, чтобы превратить народ в тупое нерассуждающее стадо. Это удобно.

Стадом, которое не в состоянии осознать собственные классовые интересы, легко управлять. Стадо всегда можно погнать либо под ножницы для стрижки шерсти, либо под нож мясника. Власть прекрасно сознает, что период дикого разграбления российских богатств не может продолжаться вечно. Да и разросшемуся «аппарату» уже не хватает кормовой базы. Ведь российская бюрократия раза в 2 больше той, что была во всем СССР! Значит, надо расширять ареал кормления. Проще говоря, пора начинать стричь народ! И власть уже движется в этом направлении! У нас методично, по кусочкам, отщипывают наши социальные гарантии. Пройдет совсем немного времени- и пенсия станет диковиной! Ну, а остальным власть просто скажет, что вас, пенсионеров, должны кормить ваши дети. А власть вам ничем не обязана и вообще, не просила рожать, так что и о пособиях на ребенка можете не заикаться! Потом постепенно станет платной медицина. А образование! Заметили ли вы, что оно все больше становится кастовым? Хорошее образование можно получить только в «хороших» школах, но они надежно отгорожены от плебса высоким уровнем цен, потому что не пристало детям благородного сословия якшаться с каким- то там «народом». Народу остается только с тоской вздыхать о советских временах и советской системе «спецшкол»- детище академика Колмогорова, в которые мог попасть любой сын кухарки- только надо было сдать экзамен...

Власть монтирует систему дореволюционного сословного общества. Новое- это, как известно, хорошо забытое старое. Остается только сдуть вековую пыль с «табели о рангах». И в этом обществе будут свои князья, графы, служивое дворянство и, наконец, «народ». Быдло, которое нужно только для того, чтобы обслуживать высшее общество.

Вот уже наш инженер человеческих душ Никита Михалков проговорился, что, оказывается, крепостное право было для крестьян благом, ибо помещик заботился о своих крепостных. Наверное, этого певца крепостничества ни разу не пороли на конюшне. Впрочем, этот барин и не видит себя в роли холопа.

Любая власть держится на двух опорах:На насилии и идеологическом обосновании этого насилия. Вряд ли египетские фараоны смогли бы силой заставить народ строить никому не нужную пирамиду. Но это становится возможным, когда насилие подкрепляется идеологией- то есть, верой!

Прекрасно понимают это и нынешние строители светлого прошлого будущего. Вот почему они, разрушив одну религию- коммунистическую- тут же принялись насаждать религию христианскую. Власть «оптимизирует» здравоохранение, сокращая врачей и образование, уничтожая школы- но зато строит по 3 храма в день! Создает и новый культ, один из обрядов которого- поклонение мощам последнего российского царя. Того самого Николая Романова, который отдавал приказы стрелять в народ! Который вступил в ненужную России мировую войну, обернувшуюся для народа сначала вспышкой ура- патриотизма, а потом- кровью, страданиями и нищетой, после чего и пришло прозрение! Народ ненавидел своего царя и известие о его смерти воспринял с чувством удовлетворения. Хотя убийство дочерей и наследника можно назвать только одним словом: зверство.

Власть готовится. Готовится к тому, чтобы расширить свой ареал кормления за счет народа. А это означает, что нас ждет классовое противостояние. Инструмент насилия у власти уже готов- это армия дармоедов- полицейских и еще- Гвардия, которой власть разрешила стрелять в народ. Купленные властью за большие зарплаты и льготные пенсии, они будут зубами держаться за свои привилегии и так же, не дрогнув, будут стрелять в толпу! Наша страна- самая полицейская страна мира. Но еще забавнее то, что количество полицейских превышает численность сухопутной армии! И если случится гражданская война- заранее ясно, какая сила окажется победителем.

Чтобы закончить процесс реставрации сословного общества и абсолютной монархии, осталось немного:

Оглупить народ, превратить его в послушное стадо, а для этого нужна идеология классового общества. То есть, нужно подсунуть народу эту трухлявую вонючую идею христианства и христианского смирения перед властью.

Именно этим власть сейчас и занята.

 

автор: sergey_ivanov

 

июль 2019

 

 

 

 

Это интересно
+4

18.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 726  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены