Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что вам ещё надо?,,,,

Наша позиция 29 августа, 12:46  

Блогер Олег Капустин, который несколько лет назад переехал в Россию из Украины, на своем YouTube-канале высказал собственное мнение по поводу массовых акций протеста в Москве - пишет издание Shark News.

 



В первую очередь автор видео отметил, что происходящее сейчас в столице РФ напоминает события 2014 года на Украине.

    При этом он напомнил, что Незалежную переворот так ни к чему хорошему и не привел.

«Украина — это живой пример. И я не понимаю, почему ситуация, которая там произошла, ничему не учит россиян. Майдан отбросил мою Родину в развитии на десятилетия. Нормальная жизнь там была только при Януковиче, а теперь сколько это все восстанавливаться будет — неизвестно», — подчеркивает блогер.
По мнению Олега Капустина, жизнь в России сейчас очень благополучная, а не ценят этого и не замечают только бездельники.

 


«Друзья, что вам еще надо? Когда я сюда переехал, то будто бы попал в другой мир. Увидел, как здесь все развивается, строятся дома, делаются дороги. В домах есть горячая вода, во дворах мусор убирается, машины люди себе покупают. Чем тут можно быть недовольным? Государственными переворотами ничего не решается, а если в России вдруг произойдет революция, то все это закончится гражданской войной. 

Не понимаю, что вы хотите здесь изменить? Чтобы вам бесплатно деньги раздавали, как в некоторых арабских странах? Чтобы политики не воровали? Не получится добиться порядка путем беспорядка», 
— уверен Олег.

В то же время Капустин признал, что ряд серьезных проблем в России действительно есть, в первую очередь — с чиновниками. Однако, считает блогер, это не повод буянить на улицах и требовать снять Путина с президентского кресла в надежде, что жизнь после этого чудесным образом наладится.   Источник ➝

Это интересно
0

29.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены