Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426135707

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Заявка на патент ТВ-проекторы.

Заявка на патент ТВ-проекторы Комиссар Катар Мне совершенно непонятно, зачем массово производить телевизоры с плазменными панелями или ЭЛТ, если все можно делать дешевле и гораздо удобнее.
В чем главная проблема любого телевизора? В размерах его экрана, который и является основной частью цены на этот аппарат, занимающий много места в доме и скапливающий много пыли. Так давайте откажемся от экрана! Как?
Достаточно просто вспомнить обычный диапроектор, который просто соединить с приемным устройством любого ТВ-сигнала и проецируй любое изображение хоть в туалете на дверь, хоть в кровати на потолок.
Зачем эти громоздкие панели и ящики с экранами, если можно все это встроить в самый обычный мобильный телефон или компактный диапроектор, который будет занимать места не больше, чем выносные колонки ноутбука? Хочешь домашний кинотеатр - транслируй на большую стену и сиди в кресле с попкорном, хочешь компактный экран на кухне - тоже не проблема. Зачем нужно тратить столько ископаемых, если кругом полно отходов, из которых можно слепить пластмассу любой конфигурации. Может хватит заглядываться на плазмы корейцев, китайцев и японцев, а просто начать выпускать компактные лазерные и обычные ТВ-проекторы?
Если включить мозги, то можно сидеть не уставившись в ящик, а рассматривать проецируемое изображение хоть на облака.



© Copyright: Комиссар Катар, 2019
Свидетельство о публикации №219091401367

Это интересно
0

15.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены