Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В очередь за писюном

   

 

Муфтий - это очень хорошо. Это, я бы сказала, просто замечательно! Я всегда хотела, чтобы в непосредственной близости от меня жил муфтий, который, в случае чего, сможет мне разъяснить причинно-следственные связи бытия.

Поэтому я всегда внимательно читаю, что предлагает муфтий, а потом очень внимательно эти предложения обдумываю.

 

Вот и сегодня - в ленте всплыла новость о том, что муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов призвал узаконить многоженство. Без многоженства никак, считает он.

То-то я смотрю, коллега мужа с довольной рожей ходит! Наверняка думает, что скоро сможет приползти в мое семейное гнездо и помогать мне его вить - со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Я это научное головоногое сразу предупредила, что в случае чего оторву ему и ноги, и голову - я из тех жен, которые считают, что муж ни в чем не виноват, его обманули и ввели в заблуждение, потому что он наивный и доверчивый - а тут, ты смотри, муфтий многоженство решил узаконить!

Давайте по пунктам.

Многоженство, по его словам, гораздо лучше, чем «иметь 40 любовниц и не нести никакой ответственности» перед ними и внебрачными детьми.

А я вот не желаю, чтобы мой муж нес ответственность перед любовницами! Интересное дело.... Они, значит, суют нос (или что там они суют?) в чужую семью, а мы за них должны нести ответственность? Я категорически возражаю. Пусть не лезут, куда не надо. А уж если лезут, то сами и несут за себя ответственность.

Что касается детей, то закон давно приравнял внебрачных к рожденным в браке, так что не надо переживать. Все у них норм. А рожать от женатых мужчин и ждать, что они будут этому радоваться - это надо совсем головы на плечах не иметь.

В России много вдов и разведенных женщин, кроме того, женщин больше, чем мужчин примерно на 10 миллионов.

Вдовцов и разведенных мужчин, знаете ли, в России ничуть не меньше, так что разберемся как-нибудь. А мужчин лет до сорока всегда больше, чем женщин. Это потом они начинают помирать, потому что мужики - народ нежный и их нужно беречь (а не вешать на них вторых жен).

И только годам к семидесяти бабушек действительно ощутимо больше, чем дедушек. Так что хоть вводи многоженство, хоть нет, все равно жены в результате останутся без мужика.

Многожёнство уже есть в ряде регионов, например, в Татарстане, Чечне, Дагестане.

И что? Если в Чечне у мужчины несколько жен, я всенепременно должна раскрыть объятия коллеге мужа? Пусть она едет в Чечню! Или в Татарстан. И там колбасится хоть третьей женой, хоть пятой. Мне она без надобности, а мужа я не спрашиваю - в этом вопросе мне советчики не нужны.

У моей подруги, кстати, муж татарин, и я даже представить боюсь, что с ним будет, ежели он заикнется о второй жене по причине того, что в Татарстане это принято...

В России сразу станет одной вдовой больше, вот и все.

Нужно узаконить многоженство, так как эта практика имеет право на существование, тем более что некоторые религии, в том числе и Ислам, это допускают.

Объективно Ислам - очень хорошая религия. Но она не имеет ко мне никакого отношения, как и я к ней. И мне как православной совершенно неинтересно, что Ислам допускает, а что нет.

А на Чукотке жены размягчают сапоги мужа зубами по утрам. А в Индии жены идут за мужем на костер, и что теперь? Обмотаться простыней и лечь на угли, предварительно пожевав его сапоги? Раз религии это допускают...

Вот если бы на костер отправляли исключительно вторых жен, и я бы жила в Индии, я бы с великим удовольствием согласилась с муфтием и даже подобрала нашей для этой процедуры красивую одежду.....

А на данном этапе я лично категорически против подобных законодательных инициатив. Пусть в Дагестане развлекаются. А мы по-старинке будем любовниц поленом гонять.

А, шведская семья гомосексуалистов, это многоженство или многомужество?

Это интересно
+3

28.09.2019 , обновлено  28.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 727  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены