Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427025313

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Россия и ее стержневой народ

Россия и ее стержневой народ.

 

 

Во властной верхушке впервые заговорили о русских! Значит, плохи дела в России. Значит, власть опять потребует жертв. И потребует их от русского народа.

Объединить различные народы в единую нацию можно двумя способами:

Либо общей экономикой, либо диктатом одного народа.

Первым путем шли США, создавая свою нацию из эмигрантов со всей Европы. Это концепция «Плавильного котла». В США никого не интересует, какой ты национальности. Работодатель задает только один вопрос:

-Что ты умеешь делать?

Надо сказать, что к этому состоянию они пришли не так давно. Еще в 60-е годы там процветала дискриминация по цвету кожи- отголосок американского рабовладения. Была и террористическая организация белых «Ку- Клукс- Клан», которая ставила своей задачей «поставить негров на место»- то есть, снова превратить их в рабов на плантациях.

Увы, для России с ее разваленной полусырьевой экономикой концепция «плавильного котла» нереализуема.

Значит, остается второй путь- объединить народы, проживающие на территории РФ, в единую нацию, на основе единого объединяющего стержня- вокруг русского народа. Да, именно так! Знаю, какой визг поднимут всякие там «интернационалисты» и прочие господа демократы, как будут пугать еврейскими погромами и «черными сотнями». А ответной реакцией будут такие же отряды погромщиков в национальных образованиях- в том же Казанском ханстве, например.

Но ведь нет другого пути! Когда подгнивает экономическая основа государства, когда оно перестает развиваться- тогда исчезает социальная лестница, вненациональная по своей сути- и тогда народы стремятся обособиться, замыкаясь в своих национальных границах.

В России русских- 80% и вообще- то ее вполне можно считать мононациональным государством. Но проблема в том, что народы на ее территории живут компактно- и в этом состоит угроза целостности государства.

А потому единственным средством удержать Россию от распада является вот та самая строка в конституции, которая упоминает русский народ как государствообразующий! И ведь это действительно так! Именно русский народ является тем стержнем, который придает цельность и политическую устойчивость Российскому государству. Так давайте перестанем стесняться этого! Не в том вовсе дело, чтобы подмять под себя другие народы. Речь о другом: О том, что русский народ, народ- строитель государства, должен быть защищен конституционными и вытекающими из этого законодательными нормами. Потому, что если не будет русского народа- то не будет и России. И вот тогда на территории бывшей России воцарится хаос! Такой, который сметет с лица земли вообще и государство, и его народы....

Что делать?

Прежде всего забыть поганое это словечко «русскоязычный»! Нет на планете такого народа! Кто, какой дурак его придумал? Есть Русский народ! Если для вас русский язык родной, если вы думаете и говорите по- русски, если вы уважаете русские обычаи- значит, вы- русский! Независимо от цвета кожи или разреза глаз. А словечко это поганое придумали именно в те «святые 90-е». И придумали именно с целью придавить русский народ. Просто потому, что так легче красть.

А кроме того, неплохо было бы и предпринять меры для государственной поддержки русского народа. Меры, прямо вытекающие из прописанной в конституции особой, государствообразующей, роли русского народа.

Высшее образование- в первую очередь для русского. На бюджетные места. Хотя, если честно, я все же предпочту лечиться у хорошего доктора- еврея, чем у дурака русского... Нацменьшинства- на то, что останется. Странно, но сейчас политика прямо противоположная. Мой сын, учившийся в институте печати, рассказывал: К ним на поток прислали по разнарядке группу чеченцев. На специальность «редактор»! Людей, едва говорящих по- русски!

Мы пытаемся заигрывать с национальными элитами, пытаемся купить их лояльность подачками из центра. Яркий пример- Чечня и Дагестан. Они уже построили себе свои национальные государства. За счет России и в составе России.

Не допускать ни в коем случае национальных органов власти в нац. образованиях. Потому, что это- прямой путь к коррупции, притом самой опасной- национальной коррупции. Руководить страной, ее армией, силовыми структурами и ее регионами должны русские!

Поддержать рождаемость русского народа- который сейчас, увы, вымирает. Ситуация странная: В той же Чечне женщина получает пособие больше, чем женщина русская- просто потому, что у нее больше детей. Вот так русские оплачивают рост рождаемости нац меньшинств.

Скажете, национализм?

Может, и так. Слишком долго мы играли в дружбу народов и интернационализм. И жертвой этих политиканских игр оказался именно русский народ, который, как это ни странно, даже не имеет ни своей территории, ни своего национального представительства в органах власти или культурных организациях.

Пора исправлять ситуацию. Иначе инициативу перехватят национальные образования. И тогда вновь повторится и «парад суверенитетов», и последующий распад на отдельные княжества по своим старым феодальным границам.

Давайте отдадим себе отчет:

Любая империя строится на крови и на насилии. Но убери это насилие- и возникнет хаос, в котором сгорят те самые народы, которые и стремились «освободиться». Очень напрасно кое- кто из «молодых европейцев» потирает руки, предвкушая этот распад по сценарию СССР. Вспомним Римскую империю. Распалась великая империя- и Европа погрузилась в Средневековье...

Не станет Российской империи- и на всем пространстве Евразии, в крови и войнах, воцарится новое Средневековье.

 

Автор Sergey_Ivanov

 

Февраль 2020

 

 

 

 

 

Это интересно
0

19.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены