Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426035353

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

COVID-19 обладает не только интеллектом но и политическим чутьем.

shinshilo    

25 декабря я предупреждал, что у вируса COVID-19 есть мозги и инстинкт самосохранения. А теперь я вам предоставлю возможность убедиться в том, что самые развитые "мозги" имеет ковидла, которая водиться в США и она обладает завидным политическим чутьем. Как только стало известно, что бодания по итогам выборов президента США переходят в новую фазу с непредсказуемым результатом, вирус вдруг потерял инстинкт самосохранения и накинулся на американцев с прежней яростью. 

В отчете рабочей группы Белого дома по коронавирусу от 10 января, полученном CNN, говорится, что они наблюдают, цитата: - "...полное возрождение» вируса почти во всех городских районах..." и призывают, опять цитата: - "...к агрессивным действиям..."

Вслед за CNN подвывает Forbes:  - "...центры по контролю за заболеваниями сделали мрачный прогноз, что к февралю количество смертей может увеличиться на 90 000 человек. Это означает, что к 6 февраля число погибших от коронавируса может составить до 477 000 человек..."

И эти истерические вопли звучат после того, как Bloomberg отрапортовал о том что США впереди планеты всей по количеству вакцинированных, а именно более 11 миллионов человек. 

США самая вакцинированная страна на планете

 

Маневры ковидлы в США

 

Для того что бы до конца оценить "умственные способности" региональных разновидностей ковидлы, сравним показания с другими странами.

 

"Испуг" от массовой вакцинации в России перешел в фазу беспорядочного отсутупления

 

На Украине ковидла то же объята ужасом неминуемой погибели, даже несмотря на полное отсутствие перспектив по вакцинации 

 

В Польше ковидла сначала сильно испугалась, но вдруг о чем то сильно задумалась

Авторство:  Авторская работа / переводика Использованные источники:  White House task force warns some Covid-19 strains 'may have evolved into a more transmissible virus CDC Projects Nearly 25% Increase In U.S. Covid-19 Deaths In Next Three Weeks ковид в мире Covid-19 Vaccine Tracker Ковидла "испугалась" массовой вакцинации White House coronavirus task force warns some Covid-19 strains 'may have evolved into a more transmissible virus' - CNNPolitics CDC Projects Nearly 25% Increase In U.S. Covid-19 Deaths In Next Three Weeks Up to 92,000 Americans could die from Covid-19 by Feb 6, the CDC predicts. rjdbl d vbht - Google gözlegi Bloomberg - Are you a robot?   Ковидла "испугалась" массовой вакцинации (shinshilo) Похоже, у коронавируса есть мозги и инстинкт самосохранения. По другому я не могу объяснить следующий феномен. Не прошло и двух недель, как в России и США началась вакцинация, количество вакцинированных идет на десятки тысяч, но ни как не на миллионы и только первым компонентом из двух обязательных, а ковидла и в США и в России начала тормозить и пошла на спад. Не верите? Смотрите сами.

Это интересно
+1

15.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены