Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

COVID-паспорта становятся реальностью

По словам главы комитета Госдумы по охране здоровья, в необходимости использования COVID-паспортов нет «никаких сомнений».

Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов заявил, что введение COVID-паспортов является необходимостью и будет полезно как медикам, так и самим чиновникам. По словам Морозова, в необходимости использования COVID-паспортов нет «никаких сомнений».

«Сейчас поднимается тема, например, COVID-паспортов, и дело это очень важное и нужное. Но нужно понимать, кем и как подобная информация может быть использована. То, что эта информация необходима для врачей, медиков, санэпидслужбы и всего остального, для принятия управленческих и организационных решений — в этом не просто нет никаких сомнений, это 100% так», - цитирует агентство «Интерфакс» слова Морозова.

Ранее на Сахалине представили макет бейджа для тех, кто вакцинируется от коронавируса. Жителям региона будет выдаваться бейдж в виде зеленого прямоугольника с данными человека и датой вакцинации.

В то же время и башкирские власти приняли решение ввести антиковидные паспорта для жителей республики, которые переболели    коронавирусной инфекцией.  подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 420  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены