Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426090711

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ЕВРОПА:«Ну, Россию можно понять»...

 В Европе согласились отдать Украину Путину /  В Европе согласились отдать Украину Путину  

Некоторые европейские элиты поддерживают президента РФ Владимира Путина и согласны отдать Украину России для того, чтобы не случилось большой войны.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Олег Саакян.

«В части европейских столиц и истеблишмента есть мысль о том, что Россия большая и сильная страна, и если они где-то что-то отхватят и так далее, съедят и будут ещё долго переваривать Украину.

Такой сценарий, чтобы не допустить большой войны, существует у части европейской элиты. Но ситуация, когда Украина жёстко обороняется – это масштабная война, поток беженцев, необходимость жёсткого и конкретного реагирования Запада, на которое он не всегда готов… социально-экономические проблемы, этот сценарий для европейцев нежелателен.

На закрытых встречах европейских элит говорят такую фразу: «Ну, Россию можно понять». Потому что они также имеют своё имперское прошлое и так далее, определённую ностальгию, у некоторой части европейской элиты, даже где-то потеют ладошки, когда они видят, как действует Путин, и они приблизительно себе представляют, что если бы, то и они могли бы действовать таким способом. Если копнуть на сто лет назад, то в принципе европейцы так и делали», – грустно резюмировал Саакян.

 

 

Источник

Это интересно
+1

22.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены