Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДНР и ЛНР объявили о массовой эвакуации мирного населения в Россию.

ДНР и ЛНР объявили о массовой эвакуации мирного населения в Россию и призвали встать на защиту, способных держать оружие  basil10  

Пушилин объявил эвакуацию населения в Россию из «ДНР» в связи с тем, что, в ближайшее время, по его утверждению, Зеленский отдаст приказ о наступлении ВСУ на Донбассе.

«В первую очередь - дети, женщины, люди пожилого возраста. В Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан. Они будут обеспечены всем необходимым», - заявил Пушилин.

 

 

18.02.2022

Уважаемые жители Донецкой Народной Республики! Земляки!

В последние месяцы мы ежедневно фиксируем наращивание Украиной количества военнослужащих и летального вооружения, в том числе реактивных систем залпового огня «Смерч», «Ураган», реактивных комплектов NLAW, а также «Джавелинов» и «Стингеров» по всей линии соприкосновения.

Сегодня их орудия нацелены на мирных граждан, на нас и наших детей.

Вооруженные силы противника находятся в боевых порядках и готовы к силовому захвату Донбасса.

Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время отдаст приказ военным перейти в наступление, реализовать план вторжения на территорию Донецкой и Луганской Народных Республик.

Обращаюсь ко всем жителям нашего государства.

Вооруженные силы Донецкой Народной Республики, имея опыт ведения военных действий, находятся в постоянной боевой готовности, полностью способны защитить гражданское население и инфраструктуру.

Тем не менее при обстрелах противником населенных пунктов Республики  могут подвергаться угрозе жизнь и здоровье наших граждан.

Поэтому с сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый централизованный выезд населения в Российскую Федерацию.

В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста.

Убедительная просьба: прислушаться и принять правильное решение. Временный выезд сохранит жизнь и здоровье вам и вашим близким.

По договоренности с руководством Российской Федерации в Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан. Эвакуированные будут обеспечены всем необходимым. Для быстрого перехода на пунктах пропуска созданы все условия.

Руководителям предприятий и учреждений необходимо организовать выезд семей сотрудников. Штабам территориальной обороны – обеспечить транспорт для эвакуации мирного населения.

Уважаемые земляки, прошу вас сохранять выдержку и спокойствие. Все вместе мы выстоим и победим!

Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики

 

Глава ЛНР Пасечник призвал жителей в кратчайшие сроки выехать на территорию России.

Он заявил о подготовке наступления ВСУ и призвал мужчин, готовых взять оружие, защищать республику.

 

 

Авторство:  Копия чужих материалов Использованные источники:  СтранаUA СтранаUA Денис Пушилин СтранаUA Политика Страны Политика Страны Пушилин объявил эвакуацию населения в Россию из «ДНР» в связи с тем, что, в ближайшее время, по его утверждению, Зеленский отдаст приказ о наступлении ВСУ на Донбассе. «В первую очередь - дети, женщины, люди пожилого возраста. В Ростовской области готовы места приема и размещения наших граждан. Они будут обеспечены всем необходимым», - заявил Пушилин. Политика Страны Политика Страны Вот видео выступления Пушилина об объявлении эвакуации населения из «ДНР» в Россию. Экстренное обращение Главы ДНР Дениса Пушилина в связи с резким обострением военной ситуации | Денис Пушилин | официальный сайт Экстренное обращение Главы ДНР Дениса Пушилина в связи с резким обострением военной ситуации | Денис Пушилин | официальный сайт Уважаемые жители Донецкой Народной Республики! Земляки! В последние месяцы мы ежедневно фиксируем наращивание Украиной количества военнослужащих и летального вооружения, в том числе реактивных систем залпового огня «Смерч», «Ураган», реактивных комплектов NLAW, а также «Джавелинов» и «Стингеров» по всей линии соприкосновения. Сегодня их орудия нацелены на мирных граждан, на нас и наших детей.... Политика Страны Политика Страны «Глава ЛНР» Пасечник призвал жителей в кратчайшие сроки выехать на территорию России. Он заявил о подготовке наступления ВСУ и призвал мужчин, готовых взять оружие, защищать «республику». Ранее об эвакуации заявил глава «ДНР» Пушилин. Комментарий автора: 

Это явная подготовка к широкомасштабным действиям. Я практически на 100% уверен, что укры начнут. Также очевидно, что будут разгромлены самым беспощадным образом.

  Комментарий редакции раздела Новости

Не исключено, в США близится крах фондовых бирж и / или новый мега QE.

Ясно теперь на кого его повесят, ибо ковидла справляться с поставленными PR-задачами перестала. 

Комментарий редакции раздела На злобу дня Комментарий редакции раздела Список табаки @      

Это интересно
0

18.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены