Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427034008

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДНЕВНИК №204

ДНЕВНИК №204

 

Полку стрелков прибыло

 

Житель Ижевска Артем Казанцев, 1988 г.р., устроил стрельбу в школе №88 в Ижевске, после чего покончил с собой. Мужчина, выпускник этой школы,  был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. Находился на учете в психоневрологическом диспансере (шизофрения). Применил боевые патроны в травматическом оружии. Погибли 17 человек, среди них 13 детей, 21 человек ранен.

Астраханский стрелок убил 14 человек, пермский – 6, казанский – 17, керченский стрелок убил 21 человека.

3.2.2014 старшеклассник, сын бизнесмена, пришел с отцовскими карабином и винтовкой в московскую школу №263 и выстрелил в учителя географии, который умер на месте. Он также стрелял в прибывших на место сотрудников полиции, в результате чего один человек был убит, еще один ранен.

18.3.2016, Находка, молодой человек убил 15-летнюю школьницу в кабинете директора школы, а затем совершил самоубийство.

В марте 2017 г. в одной из гимназий подмосковного города Люберцы во время урока физкультуры  ученик активировал устройство для отпугивания собак, стреляющее свето-шумовыми зарядами и не требующее лицензии. Легкие контузии получили четыре человека.
5.9.2017 девятиклассник школы №1 в подмосковной Ивантеевке Михаил П. во время урока ударил учительницу информатики кухонным топориком, а затем начал стрелять из пневматического оружия в одноклассников и разбрасывать взрывпакеты. Пострадали четыре человека. Причиной случившегося стали замечания учительницы Михаилу, который пришел в класс в длинном плаще и в берцах, касающиеся его внешнего вида и опоздания на урок.
1.11.2017 студент третьего курса московского колледжа убил 44-летнего преподавателя ОБЖ и, опубликовав на своей странице во «ВКонтакте» свои фото сразу после преступления, покончил жизнь самоубийством.

19.1.2018 15-летний школьник А. напал на учеников средней школы №5 в военном городке в районе Сосновый Бор г. Улан-Удэ. Сначала он бросил «коктейль Молотова» в класс прямо во время урока, после чего начал наносить удары топором детям, выбегавшим из помещения.

14.11.2019 студент Амурского строительного колледжа открыл стрельбу в здании учебного заведения из охотничьего оружия. Пострадали три человека, убит один. Нападавший покончил с собой.
13.12.2021, Серпухов, произошел взрыв в православной гимназии при Введенском Владычном женском монастыре. Его устроил 18-летний выпускник.
Добавьте еще нападения школьников с применением ножа.

Совсем недавно посетитель бара «16 тонн» в Москве открыл стрельбу из автоматического оружия, ранил охранника.

Пока хозяева страны – угодливые, трусливые, тупоголовые чиновники, пока полиция и ФСБ криминализованы, армия стрелков будет расти.

 

Военные сводки

 

19 сентября 2022 года киевским фашистским режимом произведен очередной артиллерийский обстрел Донецка. В один момент и в одном месте на площади Бакинских комиссаров разорвало на куски 13 человек. Еще 3 человека погибли в другом месте города, на рынке «Сокол».  Такие события происходят каждый день. 18 сентября в Донецке погибло 9 человек. Звучат призывы к руководству РФ нанести удары по центрам принятия решений, уничтожить артпозиции украинских нацистов. Пока ни того, ни другого не происходит.

Украинские фашисты наносят удары по администрации в Херсоне, заносят взрывчатку в здание прокуратуры в Луганске, убивают генпрокурора и его заместителя, взрывают чиновников военно-гражданской администрации во всех занятых РФ городах бывшей Украины, проводят жесткую дерусификацию в захваченных городах и поселках Харьковской области, вплоть до расстрелов и казней на виселицах всех, кто сотрудничал с российскими солдатами. Они забрасывают диверсионные группы в города РФ, уже никого не удивляет стрельба на их улицах.

27.9.2022 утром украинские нацисты обстреляли Алчевск в Луганской народной республике с применением РСЗО HIMARS, выпущено шесть ракет, накануне обстреляли школу в Рубежном (ЛНР), в которой был расположен избирательный участок.

 

Киев врет, а Запад повторяет вранье, что ВСУ уже взяли город Красный Лиман - не взяли, украинских нацистов успешно отбили.
Байден врет, что Россия напала на Украину без всякого повода. Не Россия напала, а Украина напала на Донбасс, Россия защищает Донбасс.
Урсула фон дер Ляйнен врет, что Россия крадет у Украины зерно. Совсем баба сдурела.

Гитлеровские США врут, что Россия угрожает ядерным оружием. Что же на самом деле? На самом деле кретинка Лиз Трасс объявила, что готова принять решение – ударить по России ядерной бомбой. Вслед за ней свою готовность выразили американские политики. В ответ на это президент РФ предостерег, что Россия может ответить, причем обладает таким оружием, которого у НАТО еще нет.

Украинские нацисты подвергают пыткам и пленных, и рядовых граждан, заподозренных в поддержке России. Украинские бандеровцы – звери хуже гитлеровцев.

Что нужно, чтобы мир поменьше думал об этом? Соврать, что пытки устраивают российские солдаты. Киев так и сделал. И «свободный мир» повторяет эту чушь. хотя нет ни единого подтверждающего факта.

 

Европейские политики врут, что граждан ДНР, ЛНР, Херсона, Запорожской области избивают, насилуют, после чего заставляют голосовать.

Блинкен врет, что голосование в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонщине идет под дулами российских автоматов.

Блинкен говорит, что «свободный мир» (читай – гитлеровский мир) никогда не признает эти выборы, и Украина всегда имеет право забрать эти территории обратно.

Решение присоединиться к России проходит в рамках Устава ООН, где записано право нации на самоопределение. Это решение выразил весь народ ДНР, ЛНР. Херсонской и Запорожской областей. Действительно, голосование идет под дулами автоматов и даже под стволами американских гаубиц М777 и американских РСЗО «Хаймерс» - потому что граждане идут голосовать в условиях постоянного обстрела украинскими нацистами.

Украина попыталась блокировать въезд в освобожденную часть Запорожской области, чтобы люди не могли принять участие в референдуме. Тем не менее, явка по региону превысила 66%.
Зеленский пообещал тем, кто придет голосовать, 5 лет тюрьмы, а тем, кто проголосует за вхождение в состав РФ - 10 лет тюрьмы.
В условиях страха быть убитыми украинскими снарядами порядка 80% граждан уже проголосовали.

 

Бандеровцы называют жителей ЛДНР «сепарами», на самом деле сепаратисты – это украинцы, свидомые, пожелавшие отсепарироваться от СССР.

 

Несмотря на два сбитых иранских дрона «Герань-2», несколько дошли до цели, уничтожив в т.ч. один из локальных центров принятия решений в Одессе (штаб ВМСУ) Объектовая ПВО полностью провалилась.

В Очакове такой же дрон уничтожил портовый буксир.

Иранские дроны - это расходники. Они окупают себя даже если до цели доходит только часть - в силу дешевизны производства, которая заложена в концепцию иранских БПЛА предусматривающая возможность их сборки даже на самом театре военных действий, как это происходит в Йемене.

 

Калейдоскоп

 

- Узбекистан и Киргизия громко предупредили своих граждан, находящихся в России, что за участие в боевых действиях на территории других государств (читай на Украине) им грозит уголовная ответственность.

 

- Визит в Ереван делегации США во главе с Пелоси и выраженная ею поддержка Армении в её конфликте с Азербайджаном вызвали бурю восторга в стране, разочарованной отсутствием столь же однозначной реакции на конфликт со стороны союзников по ОДКБ. В Ереване начались демонстрации с требованием выхода из ОДКБ.

 

- Учения «Огненный щит-2022» проходят 20 сентября на полигоне в Бульбоаке. Жители Молдавии перекрывают дороги перед колоннами военной техники НАТО, требуя убраться из страны.

 

- Великобритания отменила мораторий на добычу сланцевого газа. Германия массово запускает свои атомные станции и возвращается в первую половину ХХ века, начиная массово использовать уголь на тепловых станциях. Уже никто не говорит о «зеленой энергетике» и защите окружающей среды.

Европейские производители, столкнувшиеся со скачком цен на энергоносители, переносят производство стали, удобрений и автомобилей  в США, рассчитывая воспользоваться как большей стабильностью американского энергорынка, так и государственными стимулами, пишет газета The Wall Street Journal.

«Гардиан» пишет, что в Великобритании 5 млн людей за чертой бедности, из них 40% пропускают приемы пищи, т.е. фактически голодают.

 

- Во Франции проходила однодневная забастовка авиадиспетчеров, организованная профсоюзом SNCTA. Отменили более 1000 рейсов. Многим авиакомпаниям пришлось также внести изменения в маршруты, если их самолеты должны были пролетать над территорией Франции. Из-за забастовки десятки тысяч пассажиров вынуждены были изменить свои планы. В конце месяца обещают трехдневную забастовку. Требуют повышения заработной платы в условиях инфляции.

В Генуе массовые протесты и столкновения с полицией из-за цен на электричество.  «Денег нет, терпения нет. Всем будет холодно и голодно этой зимой. Мы не будем платить! Наши счета оплатит Урсула фон дер Ляйен с ее высокой зарплатой, иначе они не будут оплачены».

Акции за прекращение поставок оружия Украине Западом уже состоялись в Германии и Италии. В настоящий момент стартует мероприятие во Франции и ожидается еще одна акция из Италии.  По итогу этих митингов участники обратились к ООН с петицией о прекращении военной помощи Киеву.

 

- Лиха беда начало: в Италии после пинка под зад проамериканскому Марио Драги на выборах победила право-центристская оппозиция «Братья Италии» во главе с потенциальным премьером Джорджей Мелони. Ее поздравили только Мари Ле Пен и президент Венгрии Орбан. Есть вероятность, что Италия через голову Брюсселя попробует договориться с Москвой о поставках энергоресурсов.

 

- Главой РАН избран физик-прикладник Красников.

 

- Москвичи назвали одну из улиц столицы в честь урода Жириновского.

 

Подготовил Борис Ихлов, 27.9.2022

Это интересно
+2

29.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены