Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мир- это то, что приходит после войны!

 

Мир- это то, что приходит после войны!

 

Наконец- то начали писать об этом! Я имею в виду все те ужасы и преступления, которые творили украинские националисты.

Хотя для меня все эти зверства украинцев- не новость. В детстве я прочитал немало книг о войне. Их писали не писатели- просто очевидцы событий. Я перечитал всю нашу поселковую библиотеку. И с тех пор я твердо усвоил:

Там, где Бандера- герой- там фашизм! И никто никогда уже не переубедит меня в обратном.

А потом, когда я вырос и пошел на работу- моим напарником оказался выходец из Зап Украины. Он в войну был мальчишкой. И он видел все! Видел, как бандеровцы врывались в село, как топорами убивали людей, как младенцев насаживали на плетень, как беременным женщинам вспарывали животы, а потом, еще живых, сбрасывали в колодец....

Он видел все это своими глазами!

Почему- то все самые дикие зверства- дело рук именно украинцев! Может быть, все дело в каких- то генах жестокости и садизма? Гауляйтер Украины Эрих Кох сказал:

-Украинец- это оскотинившийся русский.

Впрочем, историки спорят по поводу авторства этой фразы. Но для меня эти споры- только подтверждение ее истинности! Потому, что ложную мысль никто не стал бы тиражировать и присваивать себе.

Некоторые приказы, приходившие из Берлина, были настолько грязными, что их брезговали выполнять даже эсэсовцы. И тогда они поручали это прирожденным палачам и садистам- украинцам.

 

Не знаю, почему сейчас никто не читает все эти книжки, которые я читал в детстве и куда вообще они подевались...

 

За эти годы украинские власти вырастили целое поколение. Сейчас этой молодежи уже под 30. Все эти 20 лет, с детского сада, власти старательно промывали этой молодежи мозги, вколачивая в их головы ненависть к России. Эти молодые люди, никогда не жившие при социализме, воспринимают Россию только как врага. И они готовы сражаться с Россией и убивать русских! «Украина- не Россия!»- провозгласил второй президент Украины Леонид Кучма. И власти Незалежной, в который раз за свою историю совершив предательство, повели страну к сияющим вратам Западного Мира. Это было далеко не первое, да и не последнее предательство. Украина, как дешевая вокзальная проститутка, всю свою историю бегала по Европе, продаваясь каждый раз тому, кто больше заплатит.

Вот краткая история украинской подлости:

 

В 882 г. князь Новгородский Олег основал Киевскую Русь, перенеся столицу в Киев.

В 1240 г. украинцы легли под хана Батыя после того, как он разгромил Киев.

В 1321 г после битвы на реке Ирпень у Украины, кроме Орды, появился еще один хозяин: литовский великий князь Гедимин.

С 1362г Украина всецело отдалась великому князю литовскому Ольгерду, под началом которого в 1368—1372 годах совершила три похода на Москву. Вот только пограбить братьев- славян не получилось. Сил не хватило.

В 1654 г Богдан Хмельницкий на Переяславской Раде предал своего ослабевшего союзника- крымского хана и перебежал к России.

В 1667г во время русско- польской войны Украина раскололась на 2 части, одна из которых предала Россию и примкнула к Польше.

Во время Северной войны гетман Мазепа переходит на сторону шведского короля Карла XII Это была ошибка, так как Украина вместе со своим новым хозяином потерпела поражение в Полтавской битве.

В 20 веке после подписания Брестского мира Украина, как разменная монета, перешла под контроль немецкой армии и вновь вернулась к России в 1919г.

В 1941г украинцы вновь поменяли хозяина, с восторгом встретив на Крещатике хлебом- солью немецкую армию и вновь вернулись к России в 1944г, когда поняли, что она сильнее. Ну, а когда распался Советский Союз- Украина была одной из первых крыс, побежавших с корабля. Ее опередили только прибалты.

 

Мерзко во всей этой истории вот что: та легкость, с которой украинцы предавали все, что нас- русских и украинцев- связывало. Предавали задешево: За шмоток сала и чарку горилки...

Похоже, все- таки есть в украинской крови какой- то ген подлости и предательства. Но самое омерзительное- это их украинский национализм, от дикой, звериной жестокости которого становилось не по себе даже эсэсовцам. Как же надо было вывернуть наизнанку совесть, чтобы эту мерзость -Шухевича и Бандеру- объявить национальными героями!

Мы 70 лет прожили в мире- и прививка против фашизма угасла. Пришло время делать новую. А это значит одно:

-Нет у нас на Украине «братьев»! Есть враг! Такой же подлый, как германский фашизм. И бороться с ним надо так, как сражались наши отцы и деды. Вспомните великолепный фильм Ромма «Обыкновенный фашизм». Есть там великолепная сцена:

Идет бомбардировка какого- то немецкого города. Рабочих завода согнали на собрание, на котором выступал Геббельс. Люди стояли. Но слушали не Геббельса, а эти звуки падающих бомб и взрывов. И в их глазах начинают читаться какие- то мысли! Мысли, очень далекие от теорий фашизма....

Вправить мозги украинцам можно только одним способом:

Они начнут думать только тогда, когда на их головы посыпятся бомбы.

Да, в том, что Украина стала фашистским государством, есть немалая доля вины России. Ведь это мы предали социализм и социалистические идеи! Это у нас, в России, случился первый «майдан незалежности». Украинцы просто повторили наш путь. Повторили по- украински, с размахом! Потом мы 20 лет наблюдали, как соседняя страна превращается в фашистского монстра. А сейчас, когда пришло, наконец, осознание того, что надо что- то делать- мы, вместо того, чтобы воевать, объявили какую- то невнятную «Специальную военную операцию». Вместо войны с ясно поставленными целями- нечто бесформенное. А сейчас мы все больше теряем инициативу. Если в первые дни «спецоперации» нам по телевизору с гордостью сообщали, на сколько километров мы продвинулись, то теперь с той же гордостью нам говорят, что мы отстояли позиции, несмотря на натиск врага....

И чем дольше длится война- а это именно война!- тем больше ситуация оборачивается против нас. Да, это именно война. Потому, что «спецоперация» проводится силами спецподразделений. А когда задействована армия с применением всех видов вооружений- то это война! Осталось теперь обозначить задачи войны и вместо мутных «денацификация и де- (не запомнил, что)» поставить войскам прямую и ясную задачу:

-Уничтожение фашистского государства!

А вот потом лучшим вариантом будет раздел Украины между странами- интересантами. Пригласить за стол Польшу, Венгрию, Румынию- и сообща провести новые границы. Все- таки глупость ляпнул Лавров, когда сказал, что нам нужна «вся Украина». Он, наверное, забыл (или не знал?), что война на Украине закончилась только в 1953 году. Может быть, ему не довелось читать те книжки, которые читал я. Мне совсем не хочется, чтобы наша страна повторяла этот путь. А вот поляки с бандеровским логовом разберутся быстро! Они волынскую резню не забыли! И этим чисто русским всепрощенчеством не страдают! И мы еще увидим забавные сцены, как толпы бандеровцев побегут сдаваться в плен в Россию! Для поляков украинцы всегда были низшим сословием- холопами. Ими они и останутся. А что останется от такого государства Украина?

-А то, что исторически и было: Гуляй- Поле! Пусть сидят по своим хуторам, пусть пашут на волах и пусть тихо ненавидят Россию и русских.

Эта идея раздела Украины хороша еще тем, что выбивает идеологическую почву из- под ног украинских патриотов: Вдруг оказалось, что нет уже Родины, за которую надо сражаться....

 

И еще пару слов скажу тем нашим «борцам за мир», которые нет- нет, да и выскакивают на площади с плакатиками «Нет войне!».

Нет, я не кровожадный Бармалей. И я тоже против войны! Но давайте подумаем вот о чем:

Стоит нам только проявить слабость- а под «слабостью» мировое сообщество понимает любые переговоры с врагом, кроме переговоров о полной капитуляции- как нас быстро обвесят украинскими исками, репарациями, компенсациями...

Но это еще не самое страшное! Россия- это империя. А империи всегда создавались мечом и насилием, а удерживались силой экономики. Про экономику лучше не говорить- настолько жалкий вид она сейчас имеет.

Всегда надо помнить слова Наполеона:

-Государство можно завоевать штыками. Но сидеть на штыках нельзя!

И лучшее доказательство этому- то, с какой скоростью все наши 14 «братьев» кинулись прочь от России, стоило только проявить слабость, стоило забуксовать экономике. И ведь их можно понять: Не каждому захочется тонуть вместе с «братом». Даже, если он- «старший». Старший выплыл. Не потому, что такой вот весь умный- просто потому, что есть много нефти и газа... И вот уже 20 лет бултыхается где- то на задворках цивилизации, подкармливаясь нефтегазовыми подачками от «цивилизованных европейцев».

Сейчас вполне реально повторение этого сценария. Как только мы покажем миру свою военную слабость- тут же будет запущен процесс распада России. По тому же сценарию, по которому распался Советский Союз. Только теперь распад будет происходить в рамках самой России. Не надо забывать, что Россия- это федерация национальных республик. И она тем отличается от, скажем, США, что США- тоже сборник республик. Только разница в том, что американцы предусмотрительно уничтожили все местное население- индейцев, тогда как русские никого не уничтожали! Они проникали в ткань чужого народа- и становились костяком Российской империи. Вот поэтому Российская империя дала своим народам неизмеримо больше, чем взяла от них!

Но империя эта будет устойчивой только до тех пор, пока центр будет подкармливать периферию. Простой пример: В какую сторону, на ваш взгляд, направят автоматы молодцы

Кадырова, если Путин пропустит хоть один платеж в Чечню?

Ах, у центра больше нет денег?

И тогда на месте когда- то сильного государства вдруг возникнет штук 30 недогосударств. Которые тут же вспомнят обиды 500- летней давности- и пойдут войной друг на друга.

Так что, дорогие «борцы за мир», прежде, чем разворачивать свои плакатики на площади, подумайте о том, что вы лишитесь Родины и в лучшем случае останетесь в Московском княжестве, а в худшем- будете вести жалкое существование где- нибудь в Татарстане, который ведет нескончаемую войну с Башкирией- за угодья, за пастбища, за водные ресурсы.... А вам на каждом углу будут тыкать ваше москальское происхождение, чуждую веру, неправильно надетый хиджаб- и каждый раз будут советовать убираться «в свою Московию».

Марк Твен однажды сказал:

-Прежде, чем войти- подумай, как выйти!

Эти слова он сказал своему гостю, который неподобающе себя повел.

Мы вошли в Украину, имея жалкую сырьевую экономику, к тому же завязанную на Запад, который- вот коварство!- тут же перекрыл нам все, что только можно. Кто бы мог подумать, не правда ли? И о чем думали наши кремлевские стратеги, которые 20 лет сидели на газовой трубе?

Вошли, не имея достаточных ресурсов и имея весьма туманные цели.

Вошли, не имея представления о том, как нас будут встречать украинцы. А ведь в войну они встречали хлебом- солью на Крещатике не нас- а немцев!

Но мы ВОШЛИ туда! Но, встав на тропу войны- остается только одно: Пройти этот путь до конца. До победы. Или не будет России.

Подумайте об этом, прежде чем разворачивать свои плакаты.....

 

 

автор: Sergey_ivanov

октябрь 2022

 

 

 

 

 

Это интересно
+1

15.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 237  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены